Страница 1 из 1
dedpixto
ВАЗ 2112. Заехал на автоматическую мойку, а меня попросили подписать бумагу, что в случае повреждения спойлера, притензий иметь не буду. Спойлер заводской. В связи с этим вопросы:
1. Насколько реально повреждения спойлера?
2. Почему завод и салоны не предупреждают, что машину в автомойке мыть нельзя?
v00d00
dedpixto писал(а):

ВАЗ 2112. Заехал на автоматическую мойку, а меня попросили подписать бумагу, что в случае повреждения спойлера, притензий иметь не буду. Спойлер заводской. В связи с этим вопросы:
1. Насколько реально повреждения спойлера?
2. Почему завод и салоны не предупреждают, что машину в автомойке мыть нельзя?



ф топку автоматические мойки,
ручками надо... нежнее.. 8-)
HAZARD
Повреждения спойлера (оторвет щетками) - да, вполне реально. А также реально повреждение ЛКП.

Мойся на бесконтактной. Ну или ручками Smile
DVDrom4ik
ужас ... прально я всегда подсознательно побаивался этих моек ... с вертелами гильятинного типа Very Happy
dedpixto
HAZARD писал(а):

Повреждения спойлера (оторвет щетками) - да, вполне реально. А также реально повреждение ЛКП.

Мойся на бесконтактной. Ну или ручками Smile


Ну, ручками из ведра отпадает сразу. Проще сразу "шкуркой" пройти. Ну а бесконтактная мойка конечно хорошо, но скажите, кто и чем вам вытирает машину?
PavelKK
Мыл раньше много раз. Никаких проблем не было. Как он может оторваться, если он прикручен четырьмя болтами (М5 или М6)? Это надо слишком сильно дернуть. Не думаю, что автоматические мойки на это способны. Хотя краска все-таки страдает. У меня снежок, поэтому особо не видно. А если цвет темный, видно будет сильно.
v00d00
dedpixto писал(а):

HAZARD писал(а):

Повреждения спойлера (оторвет щетками) - да, вполне реально. А также реально повреждение ЛКП.

Мойся на бесконтактной. Ну или ручками Smile


Ну, ручками из ведра отпадает сразу. Проще сразу "шкуркой" пройти. Ну а бесконтактная мойка конечно хорошо, но скажите, кто и чем вам вытирает машину?


а афтомойка не "шкурка" Laughing Laughing Laughing наждачка милиметрофка биля 8-)
-NVova-2111
Да под давлением, каким нибудь Керхером, не есть ГУД - вот где шкурка то! Ручками, мягкой губкой с большим количеством воды, и твоё ЛКП будет жить максимально долго!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы