Страница 2 из 2
CTPAHHuK
Дима D. писал(а):

Почему все так против синих габаритов(только передние)? Ведь красиво же! Естественно я не полнейший дурак ездить только с ними ночью! Ладно, раз говорите плохо - значит плохо, пойду поставлю нормальные. Жалко правда 60р... Sad


Еще брызговики "Аля- Спарко" из линолиума, тоже красиво. Тонировку из черной бумаги, ядовито желтые дворники и т.п.
Габариты не для красоты, а для безопасности.
VY
CTPAHHuK писал(а):


Еще брызговики "Аля- Спарко" из линолиума, тоже красиво. Тонировку из черной бумаги, ядовито желтые дворники и т.п.
Габариты не для красоты, а для безопасности.



Из линолеума не модно уже: мы тут в шутку в гараже к 2108 товарищу скотчем прилепили ЛАСТЫ! советские еще - зеленые такие. Вот это СУПЕРМЕГАТЮНИНХ!!! Спарко отдыхает! Smile Smile Smile Так он ржал час - пока отлеплял! Smile
CTPAHHuK
VY писал(а):

CTPAHHuK писал(а):


Еще брызговики "Аля- Спарко" из линолиума, тоже красиво. Тонировку из черной бумаги, ядовито желтые дворники и т.п.
Габариты не для красоты, а для безопасности.



Из линолеума не модно уже: мы тут в шутку в гараже к 2108 товарищу скотчем прилепили ЛАСТЫ! советские еще - зеленые такие. Вот это СУПЕРМЕГАТЮНИНХ!!! Спарко отдыхает! Smile Smile Smile Так он ржал час - пока отлеплял! Smile


Ага, пластмассовые такие, у них еще следок под пятокой постоянно скручивался Smile Супер!
Кастен
BlackHunter писал(а):

Синие габариты - да,отстой.Но вот тут писал человек про белые диоды,где купил и почем,хочу белый свет а не желтый,а найти не смог еще никак


Покупаешь синие диоды(которые уже с цоколем),покупаешь белые 10мм диоды(обычные или повышеной яркости)меняешь синие на белые(в них даже резистор стоит)
Если денег жалко,можно просто белые диоды вставить в цоколь от габаритной лампы,тогда нужен резистор и ставить помуторнее

ЗЫ Диоды лучше брать матовые,а то обычные точку на стекле дают
tdv
а мож проще купить нормальные лампы габаритов, а??? И светят белым и ярче немного штатных. У меня Осрам стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы