Страница 1 из 1
WWWSSSIII
Братцы тесты тестами а кто какими колодками был дюже доволен
val 22
ATE :cool: И о чём тут говорить Very Happy
neprezent
val 22 писал(а):

ATE :cool: И о чём тут говорить Very Happy


Сколько они должны стоить?
val 22
450-500р, у когго как, у нас 500р. Поиском поищи много писалось и как на левые не нарваться.
BlackHunter
FERODO :cool:
Стояли у меня - очень доволен.Около 450р стоят.
Когда они кончились ( довольно долго прошли),посоветовали взять чтото,непомню название, за 150р,типа хорошие и не дорого.Взял...Хуже и поскрипывают.Лучше переплатить и ездить с комфортом 8-)
Storen
поставил Nippon 250р за пару, 700км скрипа, но сейчас и тишина, и тормаза реальные.....
=Eugene=
BlackHunter писал(а):

FERODO :cool:
Стояли у меня - очень доволен.Около 450р стоят.
Когда они кончились ( довольно долго прошли),посоветовали взять чтото,непомню название, за 150р,типа хорошие и не дорого.Взял...Хуже и поскрипывают.Лучше переплатить и ездить с комфортом 8-)



И у меня стояли. Скрипели, за два квартала было слышно. Может подделка, не знаю. Плюнул, купил какую-то мутотень за 120 р. (толи DBB, то ли BDD). Тишина полнейшая и хватают хорошо.
zss
ATE forever :cool: Стоит у меня около 20 баксов.... но они стоят того.
dan1984
Всегда ставил Ferrodo Target, немного лучше чем ТрансМастер, тормозят на свои 4 балла, стоят около 250-300 р, диск почти нне едят, диск продержит 5-8 комплектов колодок.
Ferrodo Красные спорт типа не помню их название, тормозят на 5 баллов, 2-3 комплекта колодок и обычному вазовскому тормозному диску на свалку.

Ставь Target и разорись на ЗДТ и будет твой тазик как все хорошие ино тормозить. Сам сделал все своими руками.
Продал тачку. Следующий хозяин рад, чуть ли не руки целует за это ноу-хау.

Удачи
Sergei_093
Стояли SCT- нормально, сейчас поставил Allied Nippon (300р. за комплект) - тоже хорошо, только свистят
Ромчик25
Поставил какие-то dafmi модель не помню брал за 250руб.Не разу не скрипнули и тормоза нормальные!
-=Worm=-
Ромчик25 писал(а):

Поставил какие-то dafmi модель не помню брал за 250руб.Не разу не скрипнули и тормоза нормальные!


Согласен.
И сам их ставлю.
maxFZ20
кстати по АТЕ они мягкие или жесткие в смысле сами стираются или диск стачивают?
BOT
ATE или LUKAS ! :cool:
ATE скорее мягкие, чем жесткие. IMHO
maxFZ20
просто в магазе говорили что АТЕ твердые и жрут диск а феродо мягкие - сами стачиваются
sandman
maxFZ20 писал(а):

просто в магазе говорили что АТЕ твердые и жрут диск а феродо мягкие - сами стачиваются



А я поэтому еще и тормозные диски ATE поставил.
Oll
C Ferodo Target проехал 50 т.км - все удивляются. Пару раз экстренно тормозил со 120-130 км/ч. Впечатления не из приятных но ... ни в кого не въехал.
Надоело ждать, когда сотрутся, заменил. При замене оставалась еще около 1/3. Видимо, езжу слишком аккуратно.
Ну ладно, посмотрим, сколько ATE отработают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы