Страница 1 из 1
Spinster
День добрый! подскажите как защитить пороги от грязи, снега. Слышал, продаются резинки, которые надеваются на нижнюю кромку двери. А ржаветь не будет? Может быть лучше на какой-нибудь клей посадить. Спасибо всем заранее!
Сергей 22
Вчера только делал. Болгаркой порог до блеска, грунтовка антикорозийная Боди, антигравий Мотип в три слоя. На подкрылки повешу брызговики. Уже купил все руки не доходят. А вот резинки на двери - не есть хорошо. ИМХО быстрей двери сгиют. Кстати эти резинки не защищают порги, а просто не дают пачкаться так сказать внутреннему порогу. Я может на сам порог уплотнитель приклею. Еще подумаю.
Повесь брызговики лучше. ИМХО больше толку чем от этих резинок.
Сергей 22
OFF
Блин, сейчас заметил ты из Королева. Я там был. У меня там родня. Станция Болшево. Так ведь? Только родственники живут в военном городке.
RUS16
Кому как, не знаю. У меня стоят - доволен на все сто.
В какую бы грязь не ездил внутренняя часть порога всегда чистая, только пылится немного. А против ржавчины обработал низ двери мовилем и все. Зер гуд.
Sergei_093
Сергей 22
ну стоят у меня брызговики, всё равно не спасают.
куплю резинку - посажу на чистый низ двери на бесцветный герметик
RUS16
Может я чегойто не понимаю?
Какой смысл сажать на герметик? Чтобу не слетели чтоли? Дык они и так плотно сидят. Я когда посадил на мовиль тоже сомнения были. А когда мовиль подсох, сидят как влитые.
Андрюша
Сажал такие резинки на тектюль, держатся крепко. До этого предыдущий хозяин походу ставил просто так, и под резинками дверь немного поржавела. И водительский порого тоже начал ржаветь в месте контакта с резинкой, видимо попадала грязь и натирала, так что надо следить чтоб там не было грязи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы