Страница 1 из 1
cpc_s
Вчера получил новую машину ВАЗ 21124 , первые ощущения после девятилетней ваз 21093 просто супер. Дальше посмотрим
Repa
Я пересел после 6-летней девятки, едимственное что не нравится, это ужасные скрипы салона, надо срочно ставить музыку, а то ездить невозможно Very Happy
cpc_s
по сравнению с девяточными скрипами просто песня
Dima22
cpc_s писал(а):

по сравнению с девяточными скрипами просто песня



О-о-о, душа, неопороченная зловонным дыханием западного гнилого капитализма! Заклинаю тебя, даже не садись в ино. Smile
К.Д.Е.
cpc_s писал(а):

Вчера получил новую машину ВАЗ 21124 , первые ощущения после девятилетней ваз 21093 просто супер. Дальше посмотрим



Нус... Поздравляю !
Как в Челябинске погодка?
Alex0303
К.Д.Е. писал(а):

Как в Челябинске погодка?


Отвечу про область. Солнечная, не жаркая, красивая. Золотая осень. Smile
ve4er
Поздравляю.
У меня такая же история. Пересел весной с 8-ми летней 21093 на 21124. Небо и земля.
Всех благ.
Anton(VAZ99)
принимай и мои поздравления Smile пересел с 10-летней 99-ой Smile мне нравится, хоть и втирают, мол лучше бы БУ ино взял, но я хотел именно новую машину, и нисколько не жалею Smile Салон скрипит, гремит знаю Smile но музыка все это дело устраняет, не напрягает меня это, хотя может в ближайшем будущем займусь...
cpc_s
У директора конторы toyota corolla неделю назад купил ездил с ним несколько раз. Конечно отличия есть но и цена в 2 раза. А вот сказать что она лучше в 2 раза не получится. Я на многих ино ездил и разница в ощущениях с разницей в цене не сопастовима
nafanin
Я тоже нынче пересел с 12 летней 093 на 2112,новую,восторг как у ребёнка от новой игрушки,устраивает всё абсолютно,говорят что если салон обклеить с умом то иномобиль "ставится в прицеп"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы