Страница 1 из 1
Sergei2005
ВСЕМ привет!!!
У меня 99i 2000г. 65 т.км пробег. На холостых оборотах как-будто троит. Газу до 1,5-2 тыс. об. все нормаль. Заменил свечи не помогло, думаю наверное форсунки? Как ВЫ считаете?? Что лучше сделать???
Hadjal
Фильтр топливный когда менял ???
Санёг
Sergei2005 писал(а):

ВСЕМ привет!!!
У меня 99i 2000г. 65 т.км пробег. На холостых оборотах как-будто троит. Газу до 1,5-2 тыс. об. все нормаль. Заменил свечи не помогло, думаю наверное форсунки? Как ВЫ считаете?? Что лучше сделать???

Если компрессия в норме и машин тянет нормуль, яб начал с простого - чистки седла РХХ сними корпус дроссельной заслонки 2 гайки на 13 и сними РХХ крестовая отвёртка 2 винта прочисть сам клапан и седло до блеска.
...MAD...
alex83i писал(а):

Sergei2005 писал(а):

ВСЕМ привет!!!
У меня 99i 2000г. 65 т.км пробег. На холостых оборотах как-будто троит. Газу до 1,5-2 тыс. об. все нормаль. Заменил свечи не помогло, думаю наверное форсунки? Как ВЫ считаете?? Что лучше сделать???

Если компрессия в норме и машин тянет нормуль, яб начал с простого - чистки седла РХХ сними корпус дроссельной заслонки 2 гайки на 13 и сними РХХ крестовая отвёртка 2 винта прочисть сам клапан и седло до блеска.


что за седло РХХ?можно по подробнее!?
ChiToK
ну в данном случае должна помочь перепрошивка или комплексная диагностика , так гадать смысла не имеет.
дело точно не в РХХ.
Sergei2005
Бензонасос менял в начале пошедшего лета.
Sergei2005
Гонял на ТО. Проверили электронику, сказали всё нормаль. Оставил им авто, пообещали почистить всю бензо систему. Звоню вечером говорят нет компресии в двух цилиндрах. Утром поеду к ним, чтоб показали. Что можите посоветовать по недостаточной компресии??? Они предложили снимать головку Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы