Страница 1 из 1
ODS
Народ, обращаюсь к ВАМ за советом! У кого установлен радар-детектор, подскажите наиболее подходящее место для установки!!!
Заранее благодарен
Mouse 21113
У меня стоит прямо за зеркалом заднего вида на сосках к стеклу - и обзор не ухудшает и места лучше не найти. Питание с потолка, тумблер чуть выше кнопки открывания багажника. Все стационарно и культурно... Все лампочки видны хорошо - только глаз подними...
UDima
ODS писал(а):

Народ, обращаюсь к ВАМ за советом! У кого установлен радар-детектор, подскажите наиболее подходящее место для установки!!!
Заранее благодарен



Сделал крепление на салонное зеркало заднего вида
и смотрится прикольно и присоски не отваливаются.

проводок прокинул под обшивкой и запитал на "зажигание".
alex-k-sa
Торчит в левом нижнем углу лобового стекла.
К.Д.Е.
А он что? До сих пор актуален?
Напишите !
У меня дома валяется...
Igor K
Установлен над заркалом заднего вида, разогнул железяку(крепление) и просто вставил между обшивкой крыши и пластиком, которе вокруг зеркала, провод просунул под обшивкой крыши с зажигания.

К.Д.Е. писал(а):

А он что? До сих пор актуален?
Напишите !
У меня дома валяется...


Да, актуален, но Гаи, то же не глупые просто так не стреляют, а только если видят "цель". А если у тебя дома давно лежит, то возможно придется девайс помнять... т.к. сейчас используют новые короткоимпульсные, т.е. старый будет работать но только если в руках у Гая старое стрелковое оружие.
К.Д.Е.
Да, актуален, но Гаи, то же не глупые просто так не стреляют, а только если видят "цель". А если у тебя дома давно лежит, то возможно придется девайс помнять... т.к. сейчас используют новые короткоимпульсные, т.е. старый будет работать но только если в руках у Гая старое стрелковое оружие.[/quote]

А как узнать, насколько мой радар стар?
Сочи
прилепил присоски посредине стекла внизу, в основном в городском цикле снимаю, да и чтоб внимание не привлекал
Gorin2112
У меня стоит радар детектор питерского производства SAVER g255

Последний раз редактировалось: Gorin2112 (26 Сентября 2005 16:58), всего редактировалось 1 раз
Gorin2112
У меня стоит радар детектор питерского производства SAVER g255
Каждый день езжу по Приморскому шоссе(Сестрорецк-Питер) кто знает тот поймет что гайцов там не меряно особенно в выходные
Места их кормешки все знаю поэтому особой пользы от него нет
В городе даже в режиме "город" от светофоров или еще от чего то возникают помехи
На самом деле штука полезная тока на длинных перегонах на крупных трассах где гайцы стоят на прямой видимости и далеко(шоссе большей частьою всегда прямое) те их и без детектора видно
В городе и на местных трассах гаи стреляют в авто с расстояния в 300-400 метров те оттормозится толком не успеваешь по любому(сам попал на штраф) а на трассе скандивия что на выборг там реально помогает
+ еще вот в чем Когда тебя ловят то штраф не так обидно платить, знаешь что не разводят
По поводу самих радаров Помехи дают частый звуковой сигнал типа как в телефоне гудки а от радара по другому те от помехи отличишь
Старые радары(большие в диаметре)дают один длинный импульс и детектор его усиливает тсак что не спутаешь
Новые(маленькие в диаметре) короткие и звук другой Да и гайцы очередью палят

Установлен он у меня над периборной панелью на липучке(покупал не себе а батьке а он присоски потерял) но если найду присоску то поставлю на нее
Итог: Иногда полезная штука
Сочи
у нас сильно в городе не погоняешь, а ложных срабатываний 3 места и то стоит режим трасса, а если город вообще нет, стар 2010
kruso
Сочи писал(а):

у нас сильно в городе не погоняешь, а ложных срабатываний 3 места и то стоит режим трасса, а если город вообще нет, стар 2010


Тоже Стар, только 2011. Крепил под солнцезащитный козырек. Летом ездил к вам в Лазаревскую. Очень выручал. Отчет по его работе за поездку здесь. http://radars.umpel.com/forum/viewtopic.php?t=11&start=30&sid=3189fac1a7bc551c484d855d8b1d74e8
Да и просто, хороший форум по детекторам. Very Happy
Badmean
kruso писал(а):


Тоже Стар, только 2011. Крепил под солнцезащитный козырек. Летом ездил к вам в Лазаревскую. Очень выручал.



Аналогичный Стар 2005года, и место крепления.
Ездил в Туапсе, показал все засады, по ходу и против хода движения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы