Страница 1 из 1
Brizer
У меня на 14-ой все стекла с шелкографией: по краям узор, стекло в точку, а передние плавно переходят на нет. Так вот мне интересно - у меня они чуть серые, а я задался таким вопросам? Можно ли поверх шелкографии наклеить тонировку США и как она повлеяет на неё когда будешь её обдирать ... года через 3. 8)
Brizer
В практике похоже ни у кого нет -А?
S@M
Можно и нужно. Все иномарки с шелкографией - все ОК.
Brizer
А если е меня ещё шелкография с рисунком...Да и как тонировать - будит ли воздуж между выпуклостей шелкографии оставаться?
Павел_См
Лучшим решением будет полная замена стекол. Ибо это САМОПАЛ. Завод никогда не выпускал а/м с шелкографией.
Технически шелкография используется на вклеиваемых стеклах для улучшения адгезии клея к стеклу а так же для "маскировки" клеевого слоя. Но и на них никаких рисунков не наносится.
На иномарках на слой шелкографии пленку не наклеивают именно по этой причине, да него просто не подобраться. Точно так же, как и на десятках.
Кстати, Борский стекольный завод, на который обычно ссылаются продавцы подобных стекол не производит серых/коричневых стекол. Либо полностью прозрачные, либо тонированные в светло-зеленый цвет. Все остальное - самопал изготовленный в кустарных условиях из технического стекла (в лучшем случае), и как поведет себя подобное стекло в аварийной ситуации никто не знает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы