Страница 1 из 1
ovyur
Братья самароводы!
посоветуйте, чем устранить брянчание в колесах (верняк тормоза брякают) и в передних и в задних колесах такое есть. По кочкам едешь как на русской тройке с бубенцами. Мелочь, а неприятно. Недавича наблюдал как такой же любитель 099 авто по той же дороге скакал - так у меня еще мелочь, у него вообще погремушка. Не хотелось бы доводить до ручки мафынку, где чего подтянуть, особо интересует перед, в заду, как я думаю, планка распорная гуляет и вообще все пружинки тормозов не плохо бы было махнуть, по весне менял зад. торм. диски и колодки, а пружины старые поставил, лето отъездил зимой такого не хочу....
А спереди то что может быть?
Стажер
Было такое, короче, дело не в тормозах. На старой девятке сам все менял а стуки-бряки остались. Это, ИМХО, из-за нессответствия пружин и посадочных тарелок на аммо, в которые они упираются. Бываю такие партии аммо... Продаются проставки-прокладки под пружины, типа вроде SS-20, как и опоры, в инете поищи я на рынке брал давно (в 2003 г), 100 руб 4 штуки на перед и проблемка была решена...
Хотя сейчас на новой тоже бренчит, пока думаю на колодки, а там посмотрим...
-=Worm=-
Было что-то подобное долго голову ломал что бы это могло быть, так оказалось что это шайба от секретки звенела, которая под болт кладётся.
VY
А у меня бренчит тормозной щит. Звонко так бренчит - все руки не доходят сделать.
dan1984
Сто пудово защита тормозных дисков.
Была таже хрень. 1,5 года мучался, потом спереди поставил 14' тормозные вентилируемые, а те, что спереди стояли переделал вместо барабанов назад и защиту поставил - сзади забренчало. в итоге выкинул их нафиг и все стало окей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы