Страница 2 из 2
kegli
ГОСПОДА!!!ЧУВСТВУЮ ЭТА ТЕМА ЗАТРОНУЛА МНОГИХ!!!!НО ЧТО ВЫ ЕБ@ТЕ МОЗГИ ТОВАРИЩУ!!!!КАКИЕ ТО ЮРИСТЫ,ВЗЯТКИ И ПРОЧАЯ ЛИПА!ГОВОРЮ ЖЕ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ,ЧТО У МЕНЯ НЕ ОТНЯЛИ ПРАВА ЗА 0,4 ПРОМИЛЕ,А У НЕГО ВСЕГО 0,11!!!ПУСТЬ ИДЕТ В СУД И УЛЫБАЕТСЯ!!!!СТАТЬЯ О НЕВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА ЕСТЬ,МОГУ ПРИКРЕПИТЬ СВОЙ ПРОТОКОЛ,ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ!!!!
Mike77
каZантип писал(а):

ГОСПОДА!!!ЧУВСТВУЮ ЭТА ТЕМА ЗАТРОНУЛА МНОГИХ!!!!НО ЧТО ВЫ ЕБ@ТЕ МОЗГИ ТОВАРИЩУ!!!!КАКИЕ ТО ЮРИСТЫ,ВЗЯТКИ И ПРОЧАЯ ЛИПА!ГОВОРЮ ЖЕ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ,ЧТО У МЕНЯ НЕ ОТНЯЛИ ПРАВА ЗА 0,4 ПРОМИЛЕ,А У НЕГО ВСЕГО 0,11!!!ПУСТЬ ИДЕТ В СУД И УЛЫБАЕТСЯ!!!!СТАТЬЯ О НЕВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА ЕСТЬ,МОГУ ПРИКРЕПИТЬ СВОЙ ПРОТОКОЛ,ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ!!!!


Хрен его знает, может ты и прав. Честно говоря, с судебной практикой, по такого рода делам, я не сталкивался. Но, все же, проконсультироваться с практикующим юристом будет нелишним.
distar
в суде лучше появиться, если не придешь лишат автоматом, а так есть шанс ..... описать ситуацию судье, мол так и так остаточное явление за рулем был трезв, да випивали на кануне, сами видите количессво алкоголя в крови не большое...
Ромчик25
Смотря какой судья попадётся!!!Бывают и уроды там сидят такие же как гайцы!!Поэтому лучше к адвокату, дешевле будет чем в гаёвне всё замять!!
Mike77
Ромчик25 писал(а):

Смотря какой судья попадётся!!!Бывают и уроды там сидят такие же как гайцы!!Поэтому лучше к адвокату, дешевле будет чем в гаёвне всё замять!!


Тем более, что затраты на юриста вряд ли превысят 6-8 т.руб. А встречным иском, все затраты отобьются "на раз".
kegli
distar писал(а):

в суде лучше появиться, если не придешь лишат автоматом, а так есть шанс ..... описать ситуацию судье, мол так и так остаточное явление за рулем был трезв, да випивали на кануне, сами видите количессво алкоголя в крови не большое...



Да это все ерунда,т.к гражданский суд!!!!Меня даже слушать не стали,хотя я речь подготовил конкретную!!!!Мне судья сказала:"С вами водителями бесполезно разговаривать,иди в коридор и жди"!Мой суд длился меньше минуты!я сам прикуел!!!она наорала на меня и выпалила,что мне сказочно повезло!Хотя до меня двоих лишили :-( Но и лица у них были соответствующие!!!
kegli
deAmon писал(а):

2 каZантип ты вот написал, что

Цитата:

я веду к тому ,что дело об административном правонарушении возбуждается с 0,5 промиле,а у мя было 0,4!!!!.......

это где такое написано?

меня когда тормозили трубка показала 3,6 мент аж сам ох@ул, типа я должен валяться как труп, а на самом деле как огурец, за исключением перегара :grin:
затребовал падла 500$, но в процессе его лечения уломал на 100$.

ЗЫ: главное уломать, а на сколько это все зависит уже от тебя самого 8-)



про 0,5 промиле я те могу свой протокол скинуть на почту!!!!
tihohod
tihohod
Ромчик25
Тут 2 варианта либо судиться(с помощью адвоката) или платить ментам!!В первом случае нашел бы свидетелей и в службу собственной безопасности и прокуратуру заявы на Гайцев о том что деньги вымогали и сфабриковали дело,в этих конторах найдут как к гайцам придраться полюбому,а для начала жалобу на их начальника (т.е на начальника ГАИ того округа где группа разбора),вымогали мол деньги и незаконно составили все эти документы сфабриковав дело с пометко что при непринятии мер вы пойдёте в ОСБ и ПРОКУРАТУРУ. Нач гайцев может обосраться и всё замять полюбовно,ему гемор не нужен,но это крайняк если не найдёшь как откупиться.

Да ещё вопрос? Ты один ехал когда тебя приняли?Свидетели в протоколе внесены?Если да то попробуй их в суд притащить, чтоб они сказали что подписали протокол под давлением и отказываются от своих показаний(есть такое право, да и адреса есть их в протоколе)!!!!
Ромчик25
ТИХОХОД это для этого случая не применимо!!Человек был трезв, а вы его с подонком малолетним мешаете с гавницом!!!Вы просто не человек тогда если вы так думаете про всех!!Вначале надо на себя смотреть а уж потом пальцем тыкать!!Вы что никогда не выпивали и не сталкивались с вымогательством на дороге!!Да я охотнее поверю простому водиле,чем ЗАЖРАВШЕМУСЯ ГАЙЦУ!!!!!А вы защищаете гаёвню, ведь это они и создали такую ситуацию сами!!Заплати и ехай дальше вот кто виноват в таких случаях!!!
tihohod
Ромчик25 писал(а):

ТИХОХОД это для этого случая не применимо!!Человек был трезв,


А почему трубочка зеленела?
А почему прибор на экспертизе что-то болшее нуля показывал?

Даже если и успел протрезветь - сегодня это 200 грамм и бутылка пива (от такого коктейля, кстати, наутро может быть херово и в небольших дозах).
Пронесло.

Завтра это может быть 0,5 и три бутылки пива.

А послезавтра может ребенка с бодуна на переходе переехать.
Mike77
tihohod писал(а):

Ромчик25 писал(а):

ТИХОХОД это для этого случая не применимо!!Человек был трезв,


А почему трубочка зеленела?
А почему прибор на экспертизе что-то болшее нуля показывал?

Даже если и успел протрезветь - сегодня это 200 грамм и бутылка пива (от такого коктейля, кстати, наутро может быть херово и в небольших дозах).
Пронесло.

Завтра это может быть 0,5 и три бутылки пива.

А послезавтра может ребенка с бодуна на переходе переехать.


Бред. Полнейший. Сплошные пустые прогнозы.
Трубочка - не есть показатель хоть какой-то степени опьянения. Тем более, в данном случае. Экспертиза, судя по описанию, лажа и ее результаты были известны до проведения самой экспертизы - что не редкость в нашем беспредельном государстве. Видимо, ты живешь в мире иллюзий.
Ромчик25
Вы что поверите гайцам и врачу работающему в доле??Ну блин вот у меня тоже так бывало вымогали бабосы просто не по детски скоты,хотя врач и сказал что я трезв, после проведения полит беседы с гайцами он резко изменил своё заключение!!!Тоже продажные С.ки есть!!Поэтому я теперь даже с бадуна(на следующий) не сяду за руль, да и вообще выпиваю очень редко и мало!!!А за остаточное явление надо бы штраф огромный сотворить а не лишение!!Может авто единственый источник дохода человека??Зачем ему так жизнь паскудить не за что!!И что он совсем глупый если ся плохо чувствовать то зачем лезть за руль??Он же думал что все уже прошло, и что теперь месяц не ездить за рулём если выпил(алкоголь в крови можно определить в течении 7-10 суток после употребления!!)Так что в таком случае вы уважаемый тоже с бадуна ездите!!!
kegli
Во блин тему то развили!!!мать её итить!!!! Smile
SiriuS439
Всем кто ответил и еще ответит спасибо. Всякого рода документы можете отправить мне на мыльце delfin007@mail.ru.
Mike77
SiriuS439 писал(а):

Всем кто ответил и еще ответит спасибо. Всякого рода документы можете отправить мне на мыльце delfin007@mail.ru.


Что решил-то?
Ромчик25
Отпиши в форуме результат!!Чё получилось, если нет тоже отпиши!!Постараюсь чем нибудь помочь по возможности!!Главное не отчаиваться и даже если хлопнут на 1.5 года!!Чё нить придумаем!!!


А Гайцы все Скоты и ВЫМОГАТЕЛИ и правил то толком не знают,зато в купюрах лучше банкира разбираются!!!Всегда возить с собой диктофон!!!!!
SiriuS439
Еще все только решаю... Друзья и знакомые ищут способы итд. СУД ТОЛЬКО 5го числа.

ЗЫ: А никто не пробовал такой метод:
О, забыл отписаться!

Значится так: прав меня НЕ ЛИШИЛИ!!! УРА!
Спросите как? Все просто: не являлся на суд. Естественно, уведомляя его надлежащим образом о каких-либо моих проблемах. Знакомый юрист назвал этот путь самым верным, поэтому я по нему и пошел.
От первого срока суда я отмазался, состряпав с начальником моего управления липовую командировку на 3 недели, написал ходатайство о перенесении в связи с этим даты рассмотрения дела. Потом они мне слали даже не повестки в суд, а извещения, по которым мне надо было прийти на почту и получить самому повестку. Но извещения эти почтальоны просто кидали в почтовый ящик! Так что можно было уже на этом этапе забить на все, но мне все-таки юрист посоветовал сделать иначе. Уже после какого-то там очередного извещения (то ли 2-го, то ли 3-го) я позвонил в суд и сказал, что вот, уже давно как приехал, а никаких повесток нет, что делать? Мне секретарь сказала, что должны были быть, но раз так, то ждите - будут. Дата опять передвинулась Ну и как получил повестку (причем на число за день до истечения 2-х месяцев) - сделал больничный, который мой знакомый юрист и отвез в суд. Всё, срок давности истек!
Правда я до сих пор езжу по временному, никак не могу найти время заехать в суд за постановлением, чтобы уже по нему в ГАИ получить назад права. Зато мне доставляет неописуемое удовольствие при виде разочарованных ментов после пробивания меня по базе лишенцев! Они, видя моё уже старое временное, всегда пребывают в полной уверенности, что вот, поймали лишенца! наивные!


цитата отсюда: http://www.golgofa.ru/bmw/viewtopic.php?t=3992&postdays=0&postorder=asc&start=45&sid=8c583c06b0f819a50f6923cbec105ace
S@M
deAmon писал(а):

а еще ест косяк со сраховкой.
из личного опыта:

останавливают меня, есть запах.
по закону мы емеем право чтоб машину на штраф стоянку не забирали в течении 3-х часов. Типа приедит кто-то трезвый, с правами и заберет машину. НО это по закону.
только ваш друг НЕИМЕЕТ права управлять авто, т.к. он не записан в страховку.
получается в любом случае мы теряем права (на время) и машину увозят на штраф стоянку, где от нее мало чего останется Sad

проще и дешевле отдать 100$ и спокойно доехать до дома.

дыра в законах Sad

может на форуме есть грамотный юрист, который разъяснит данную ситуацию.


Никаких дырок нет. Управление не вписанным в страховку - 300р. Если попадаем, то только на эту сумму. Либо имейте полис на неограниченное число лиц - это дешевле, чем взятка в 100 баксов с возможность загреметь под уголовщину.
Ksandr
1. Читай http://autoru2000.narod.ru/, для того, "чтобы быть в курсе".

2. Нанимай адвоката. Есть, конторы, кот. чисто такими делами занимаются. Дорого это стоить не будет. На сколько я помню, там очень строгая система освидетельствования, и 100% были при этом нарушения, кот. адвокат без проблем использует в качестве защиты. Самое главное, что не подписывал ничего.

3. И еще раз, нанимай адвоката. Оперируя нормативными документами, постановлениями, законами без проблем права отсудишь.
Саша_
tihohod писал(а):

http://forum.rustusovka.com/viewtopic.php?t=832



Страшнее в жизни я ничего не видел.

Видел ранее эти кадры. Как только понял, что это те самые кадры, тут же закрыл. Чтобы не видеть.
Потому что в прошлый раз двое суток даже есть не мог.
(Сразу скажу, что я далеко не слабонервный, скорее циничный по натуре. Но всему есть предел.)

Если бы со моей дочерью случилось бы такое, я ее бы сам убил.
Потому что видеть ее мучения у меня сил не будет.
Человек
Ромчик25 писал(а):

Еще вариант!!Как говорили раньше можно потянуть время и за это время получить дубликат ву на законном основании как при утере прав!



Если бухаешь за рулем или просто бухаешь, не проще ли иметь запасные права, заблаговременно оформить потерю?
ScooteR
афтару-как суд прошел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы