Страница 1 из 1
Lindah
Сегодня нашел где мне могут привезти передние тормозные колодки Лукас (машина ВАЗ 21112).Смутило ? когда спросил первый раз, то сказали одну цену (эквивалент 39 универсальных единиц), а второй раз ? когда сказал, что в другом месте предлагали дешевле, то ? 18 у.е. Вот от куда смущение ? привезут какое-то г. только зря деньги выброшу, так какие они настоящие Lukas?
Cabal_21103
В "Руси" 350 руб, но это без датчика на износ, т.е. на Самару. Если брать с датчиком , то около 500 руб.
shameless
У меня приятель морячок. В Европу ходит и обратно. Заказал ему колодки и масло купить. Он купил Castrol масло и колодки Lucas. В Бельгии. Думаю, там не паленые, в виду крайней не распространенности руских машин. В четверг он должен прийти в Питер. Сфоткаю и выложу, для любопытных.
Lindah
Спасибо всем ответившим.
shameless я колодки буду забирать в эту (30.09) пятницу так, что наверное к тому времени ты ничего не выложиш, попрошу пожалуйста хотя бы опиши их.
Может кто-то еще был счастливым обладателем?
shameless
Выкладываю обещанные фото. Цена колодок в Бельгии 35 евро Surprised
Офигеть. Вчера поставил. Колодки супер, не скрипят, плавно тормозят, но цена Surprised Surprised Surprised
Вот как выглядят:
Другие фотки здесь
Nikol@
shameless писал(а):

У меня приятель морячок. В Европу ходит и обратно. Заказал ему колодки и масло купить. Он купил Castrol масло и колодки Lucas. В Бельгии. Думаю, там не паленые, в виду крайней не распространенности руских машин. В четверг он должен прийти в Питер. Сфоткаю и выложу, для любопытных.


вмест Кастрола закажи Selenia 20K AlfaRomeo красная банка с лого альфы - для 16V лучше масла не придумать
Nikol@
shameless писал(а):

У меня приятель морячок. В Европу ходит и обратно. Заказал ему колодки и масло купить. Он купил Castrol масло и колодки Lucas. В Бельгии. Думаю, там не паленые, в виду крайней не распространенности руских машин. В четверг он должен прийти в Питер. Сфоткаю и выложу, для любопытных.


вмест Кастрола закажи Selenia 20K AlfaRomeo красная банка с лого альфы - для 16V лучше масла не придумать и колодки сразу заказывай Allied Nippon - хватит туфту в машины ставить и вливать ))))) :cool:
shameless
Nikol@ писал(а):


вмест Кастрола закажи Selenia 20K AlfaRomeo красная банка с лого альфы - для 16V лучше масла не придумать и колодки сразу заказывай Allied Nippon - хватит туфту в машины ставить и вливать ))))) :cool:


У меня мафынка 2111, думаю ей Кастрола за глаза хватит, а уж Lucas за 35 евро вообще непростительная роскошь.
Lindah
shameless гигантис спасибас сегодня наконец то получил свои.

только у меня они в красной коробке с зеленн?ми вставками с надписью lucas. Колодки, четыре болта со смазкой, есть голограмма, матерериал какой-то в них (колодках) странный, вызывающий подозрение. Поставлю на выходные, так как хочу разобрать направляющие пальцы, а то в меня на левом диске выточило буртик. Опишу ощущения позже.
set21103
shameless писал(а):

Nikol@ писал(а):


вмест Кастрола закажи Selenia 20K AlfaRomeo красная банка с лого альфы - для 16V лучше масла не придумать и колодки сразу заказывай Allied Nippon - хватит туфту в машины ставить и вливать ))))) :cool:


У меня мафынка 2111, думаю ей Кастрола за глаза хватит, а уж Lucas за 35 евро вообще непростительная роскошь.




Ты попробуй затормозить хотябы на 180 км./ч. Расскажишь ощющения, помоему лучше ds 2000 нет, хотя lucas непробовал незнаю
shameless
set21103 писал(а):


Ты попробуй затормозить хотябы на 180 км./ч. Расскажишь ощющения, помоему лучше ds 2000 нет, хотя lucas непробовал незнаю



Повторяю, для тех, кто в танке: У меня 111-я Mad , не едет она 180 Sad
Z
Nikol@ писал(а):

shameless писал(а):

У меня приятель морячок. В Европу ходит и обратно. Заказал ему колодки и масло купить. Он купил Castrol масло и колодки Lucas. В Бельгии. Думаю, там не паленые, в виду крайней не распространенности руских машин. В четверг он должен прийти в Питер. Сфоткаю и выложу, для любопытных.


вмест Кастрола закажи Selenia 20K AlfaRomeo красная банка с лого альфы - для 16V лучше масла не придумать и колодки сразу заказывай Allied Nippon - хватит туфту в машины ставить и вливать ))))) :cool:




На фото коробка старого обрзаца - таких уже нет - сейча они красные.


Алайд Нипон - фигня - в тестах после резких торомжений воспламеняются и горят....
Koba
Z писал(а):


На фото коробка старого обрзаца - таких уже нет - сейча они красные..



Согласен, уже весной покупал и ставил lucas в красной коробке.
Сейчас lucas совместная фирма с TRW.
Dr. alex
Lucas всегда была и есть торговая марка TRW.

Koba писал(а):

Z писал(а):


На фото коробка старого обрзаца - таких уже нет - сейча они красные..



Согласен, уже весной покупал и ставил lucas в красной коробке.
Сейчас lucas совместная фирма с TRW.

Lindah
Ощущения как и обещал:
ничего толком сказать не могу - вместе с колодками поставил зимнюю резину и все прошлые ощущения не уместны Sad
лишь однажды на знакомом повороте нажал резко на тормоз и эффект был сильнее чем ожидался подсознательно. Также знакомый опытный водитель сел за руль сказал, что тормоза хорошие Sad Sad (это-то на десятке, ну ему после Нивы...)
Думаю, что колодки не левые
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы