Страница 1 из 2
Start-san
Был у него лишь один недостаток, волосы из носу шибко росли.

Прошу и муж., и жен. высказать свое отношение по теме. Что кто делает... щиплет, рвет, бреет. Чем? Сам обычно как схвачу себя за косичку да как дерну... :-D

У нас был Вавило, жил всех побогаче,
Да вздумал однажды на Бога роптать,?
С тех пор захудал, разорился Вавило,
Нет меду со пчел, урожаю с земли,
И только в одном ему счастие было,
Что волосы из носу шибко росли...

Н. Некрасов.
Ravil'
Еще бывает волосы растут на жопе, на лобке, в ушах, под мышками Smile КАК ВЫ БОРЕТЕСЬ С ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ? Smile Smile Smile Может быть есть смысл сделать модную прическу? Smile Smile Smile
VVVVVV
Есть специальные машинки для стрижки волос в носу, очень удобная вещч и стоит недорого. Господа, а кто бреет яйца? И как оно, когда отрастать начинают?
Ravil'
VVVVVV писал(а):

Есть специальные машинки для стрижки волос в носу, очень удобная вещч и стоит недорого. Господа, а кто бреет яйца? И как оно, когда отрастать начинают?



Еще спроси, блестят ли они как у кота, когда их вылижут Smile Smile Smile
Mahmud
Start-san писал(а):

Сам обычно как схвачу себя за косичку да как дерну... :-D


Попроси жену взять маникюрные ножницы, положи ей на колени свою голову и пусть она аккуратно всю твою растительность носовую выстрижет. После чего отправляйся в ванную, промой нос от остатков волос и ощути, насколько проще стало дышать. Very Happy
AlexVic
Emperor писал(а):

Start-san писал(а):

Сам обычно как схвачу себя за косичку да как дерну... :-D


Попроси жену взять маникюрные ножницы, положи ей на колени свою голову и пусть она аккуратно всю твою растительность носовую выстрижет. После чего отправляйся в ванную, промой нос от остатков волос и ощути, насколько проще стало дышать. Very Happy


Жаль гестаповцы не додумались до такого, я думаю даже штирлиц с такой процедуры сдал бы всех сразу, включая радистку Кэт. :-D
dm1967
Start-san писал(а):

Был у него лишь один недостаток, волосы из носу шибко росли.

Прошу и муж., и жен. высказать свое отношение по теме. Что кто делает... щиплет, рвет, бреет. Чем? Сам обычно как схвачу себя за косичку да как дерну... :-D

...



Ну и проблеммы у тебя, Саш! :-D

Возраст это. Готовься, скоро волосы из ушей расти начнут, а там недалеко и до песка из ... сам знаешь откуда .
VVVVVV
У моего кота (на знаю как у других) яйца не блестят, поскольку покрыты шерстью (обычный русский деревенский кот). :-D
Неужели никто яйца не бреет?? Smile Народ, ну вы чо? :-D
кеды глухаря
VVVVVV писал(а):

Неужели никто яйца не бреет?? :-) Народ, ну вы чо? :-D



провёл весёлую дружественную беседу на тему выбритых мужских
гениталий с одной дамой :)
её мнение - если уж мужчине не трудно брить, то только мошонку,
а полностью выбритое достоинство смотрится забавно, вроде как детское :)

p.s. а сами почему задаётесь вопросом? дама сердца намекает, что
надоело отплёвываться волосами? ;)
VVVVVV
Детское? :-D Ну не повезло ей, наверное, просто. Если с размерами все ОК, то по-детски смотреться не будет. :-D В порнухе у всех мужиков все выбрито, кроме лобка, ни разу не по-детски смотрится.
Эх, вот блин, обсуждать бы только такие проблемы, а все остальное было бы ОК, как было бы зашибись. Я как Опель купил, на автофорумах обсуждать даже и нечего, проблем нет никаких. Можно и про яйца. :-D Да, меня подвигают на этот эксперимент. :-D Но слышал, что на второй день экспериментаторы лезут на стенку, потому что колется. Very Happy Вот и думаю, стоит ли. Вроде как должно и эстетичнее выглядеть..
мим
VVVVVV писал(а):

Да, меня подвигают на этот эксперимент. :-D Но слышал, что на второй день экспериментаторы лезут на стенку, потому что колется. Very Happy ..


Делал это когда надо было операцию делать. Ну на стенку особо не лезешь конечно, но вот сделать это не поранившись, - вот что главное Very Happy
ЗЫ: Визуальный эффект "роста" имеется
VVVVVV
мим писал(а):

VVVVVV писал(а):

Да, меня подвигают на этот эксперимент. :-D Но слышал, что на второй день экспериментаторы лезут на стенку, потому что колется. Very Happy ..


Делал это когда надо было операцию делать. Ну на стенку особо не лезешь конечно, но вот сделать это не поранившись, - вот что главное Very Happy
ЗЫ: Визуальный эффект "роста" имеется


Ну я думаю, что делать это опасной бритвой будет только камикадзе :-D . А эффект "роста" -это интересно..Как то не задумывался об этом...
мим
VVVVVV писал(а):

. А эффект "роста" -это интересно..Как то не задумывался об этом...


Ну дк многие токмо ради этого и делают.
fox_74
Emperor писал(а):

Start-san писал(а):

Сам обычно как схвачу себя за косичку да как дерну... :-D


Попроси жену взять маникюрные ножницы, положи ей на колени свою голову и пусть она аккуратно всю твою растительность носовую выстрижет. После чего отправляйся в ванную, промой нос от остатков волос и ощути, насколько проще стало дышать. Very Happy


Лично я прошу жену подстригать...
Но вот что беспокоит... лет через десять незагрубеет ли щетина? Тогда ведь ножницы не помогут....
AND517
Кусачки из машины приволокешь Very Happy
sasha042
Знакомый вырывал до поры до времени волосы из носа, пока заражение крови не получил. Никому не желаю.
Мышь
Ну и проблемы Shocked А триммером пользоваться не пробовали?
Acquirer
Мышь писал(а):

Ну и проблемы Shocked А триммером пользоваться не пробовали?


А ты какой предпочитаешь для интимных мест, бензиновый или электрический? Ну и диаметр лески в студию конечна Smile Smile Smile
Мышь
Acquirer писал(а):

А ты какой предпочитаешь для интимных мест, бензиновый или электрический? Ну и диаметр лески в студию конечна Smile Smile Smile


Я знала, что ты не оставишь без ответа мою реплику Smile
Acquirer
Мышь писал(а):


Я знала, что ты не оставишь без ответа мою реплику Smile


Хе-хе, провоцируешь значит? Ндравицца?
Мышь
Acquirer писал(а):

Хе-хе, провоцируешь значит? Ндравицца?


Ехидничаю немножко 8-)
carib
VVVVVV писал(а):

мим писал(а):

VVVVVV писал(а):

Да, меня подвигают на этот эксперимент. :-D Но слышал, что на второй день экспериментаторы лезут на стенку, потому что колется. Very Happy ..


Делал это когда надо было операцию делать. Ну на стенку особо не лезешь конечно, но вот сделать это не поранившись, - вот что главное Very Happy
ЗЫ: Визуальный эффект "роста" имеется


Ну я думаю, что делать это опасной бритвой будет только камикадзе :-D . А эффект "роста" -это интересно..Как то не задумывался об этом...



Я тут подумал а если их намазать депиляторным кремом для ног который рекламирут вроде должно получится красиво и безопасно.
Start-san
carib писал(а):

Я тут подумал а если их намазать депиляторным кремом для ног который рекламирут вроде должно получится красиво и безопасно.

Загрубеет прибор, станет как пятка... :-D
Мышь
Я бы этот крем для таких целей не рекомендовала Smile
Сергий
VVVVVV писал(а):

У моего кота (на знаю как у других) яйца не блестят, поскольку покрыты шерстью (обычный русский деревенский кот). :-D
Неужели никто яйца не бреет?? Smile Народ, ну вы чо? :-D



Зачем брить? Есть паяльная лампа............. Экстрим, конечно, зато быстро....... Не стОит пробовать ацетиленовой горелкой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы