Страница 2 из 2
carib
Мышь писал(а):

Я бы этот крем для таких целей не рекомендовала Smile



Я ничего такого делать несобираюсь я просто выдвинул теорию.
Да и вообще непонимаю зачем это нужно тем более скоро зима.
И еще чисто в образовательных целях что может случится из за этого крема?
Мышь
carib писал(а):

И еще чисто в образовательных целях что может случится из за этого крема?


Ну зима - не зима, а следить за собой нужно в любое время года 8)
А крем для таких мест не предназначен, можно получить очень неприятное раздражение кожи.
Acquirer
Мышь писал(а):


Ну зима - не зима, а следить за собой нужно в любое время года 8)
А крем для таких мест не предназначен, можно получить очень неприятное раздражение кожи.


Зимой я тебе посоветую таки меньше следить за шкуркой. Теплее будет Smile Smile Smile .
Мышь
Acquirer писал(а):

Зимой я тебе посоветую таки меньше следить за шкуркой. Теплее будет Smile Smile Smile .


Не дождетесь... 8-)
Acquirer
Мышь писал(а):


Не дождетесь... 8-)


А что? Попробуй себя запустить на месяцок-два, узнаешь кто тебя по настоящему любит :-D . Не, ну мытся надо, а вот бриться ни в коем случае...
Мышь
carib
Мышь писал(а):

carib писал(а):

И еще чисто в образовательных целях что может случится из за этого крема?


Ну зима - не зима, а следить за собой нужно в любое время года 8)
А крем для таких мест не предназначен, можно получить очень неприятное раздражение кожи.



Имею ввиду что с такими экспериментами зимой можно отморозить хозяйство.
Сержж
мим писал(а):

VVVVVV писал(а):

Да, меня подвигают на этот эксперимент. :-D Но слышал, что на второй день экспериментаторы лезут на стенку, потому что колется. Very Happy ..


Делал это когда надо было операцию делать. Ну на стенку особо не лезешь конечно, но вот сделать это не поранившись, - вот что главное Very Happy
ЗЫ: Визуальный эффект "роста" имеется



Эффект роста. А что за эффект то, яйца визуально больше кажутся? Это надо? Вот не думал, меня на это тоже подговаривют. Значит ей мои небритые Я.. маленькими кажутся? Ну теперь то я с ней разберусь, у кого маленькие ...
К стати, если волосы в носу стричь, тоже эффект "роста" проявляется - ноздри больше кажутся?
Саша_
По теме: волосы нужно выщивать. Первый раз со слезами на глазах будешь рвать, потом легче пойдет.
С подмышками то же самое. Если брить, то потом там, как щетина будет. Очент неприятно смотрится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы