Страница 1 из 1
sancho21000
Товарисчи подскажите, кто владеет карбюраторными матрешками или кто знает, какой тросик газа должен использоваться: короткий от 2110 или длинный от 2109?
Vovanchik
sancho21000 писал(а):

Товарисчи подскажите, кто владеет карбюраторными матрешками или кто знает, какой тросик газа должен использоваться: короткий от 2110 или длинный от 2109?



Тросик должен быть десятый, спрашивай для карбовой. От 99 не подойдет, у десятого крепление к педальке другое обрезиненное. Сам пару месяцев назад менял. Цена помойму 120 рублев.Удачи!!!
sancho21000
Vovanchik писал(а):

Тросик должен быть десятый, спрашивай для карбовой. От 99 не подойдет, у десятого крепление к педальке другое обрезиненное. Сам пару месяцев назад менял. Цена помойму 120 рублев.Удачи!!!

Спасибо, попробую десятый
Nikol@
вообще топ грамотный
раздел про "матрешки" и тогда вопрос а причем тут девятый тросик ))) полюбэ десятый )))
sancho21000
Nikol@ писал(а):

вообще топ грамотный
раздел про "матрешки" и тогда вопрос а причем тут девятый тросик ))) полюбэ десятый )))

Грамотный не грамотный, но стоит сейчас девятошный, вот и возник вопрос, мне не нравиться педаль, какая-то невнятная, вот и решил спросить, на карб и на инжектор наверняка разной длинны тросики или нет? Двятый тросик достался от предидущей хозяйки Smile вот и закрались сомнения 8)
Nikol@
sancho21000 писал(а):

Nikol@ писал(а):

вообще топ грамотный
раздел про "матрешки" и тогда вопрос а причем тут девятый тросик ))) полюбэ десятый )))

Грамотный не грамотный, но стоит сейчас девятошный, вот и возник вопрос, мне не нравиться педаль, какая-то невнятная, вот и решил спросить, на карб и на инжектор наверняка разной длинны тросики или нет? Двятый тросик достался от предидущей хозяйки Smile вот и закрались сомнения 8)


ну раз так
тады десятый полюбэ ставь и карбовый
Vovanchik
sancho21000 писал(а):

Nikol@ писал(а):

вообще топ грамотный
раздел про "матрешки" и тогда вопрос а причем тут девятый тросик ))) полюбэ десятый )))

Грамотный не грамотный, но стоит сейчас девятошный, вот и возник вопрос, мне не нравиться педаль, какая-то невнятная, вот и решил спросить, на карб и на инжектор наверняка разной длинны тросики или нет? Двятый тросик достался от предидущей хозяйки Smile вот и закрались сомнения 8)



Совершенно верно карбовый десятый длинше чем инжекторный, если че спрашивай.
sancho21000
Vovanchik писал(а):

Совершенно верно карбовый десятый длинше чем инжекторный, если че спрашивай.

Вчерась в автомагазине спрашивал про 10-й карбовый, так пожимали плечами, давали только 10-й инж. и девятошный карб., в общем пришел к тому с чего начал :cool:
Vovanchik
sancho21000 писал(а):

Vovanchik писал(а):

Совершенно верно карбовый десятый длинше чем инжекторный, если че спрашивай.

Вчерась в автомагазине спрашивал про 10-й карбовый, так пожимали плечами, давали только 10-й инж. и девятошный карб., в общем пришел к тому с чего начал :cool:



"Стою на асфальте я влыжи обутый, толи лыжи не едут толи я еба....ый"(шутка).Но меня продавец сам спросил какая десятка? Говорю карбюраторная покопался дал тросик и на ценнике надпись че на карбовую десятку. Так что Sancho 21000 я не знаю,попробуй в другой магаз заехать. Но точно тебе говорю что крепление к педальке 10 и 99 отличаются,знаю потому,что до этого была восьмерка. хотя х*р его знает....
sancho21000
Vovanchik писал(а):

"Стою на асфальте я влыжи обутый, толи лыжи не едут толи я еба....ый"

C таким видом меня продавцы встречали, они про тросик ВАЗ 2110 карб. нифуя не слыхали и сказали мне что я дурик, давали мне от 2109, кстати у которого крепление к педали такое же как и у 10 :cool: Так что х.з. кто еще в лыжах я или они
Vovanchik
sancho21000 писал(а):

Vovanchik писал(а):

"Стою на асфальте я влыжи обутый, толи лыжи не едут толи я еба....ый"

C таким видом меня продавцы встречали, они про тросик ВАЗ 2110 карб. нифуя не слыхали и сказали мне что я дурик, давали мне от 2109, кстати у которого крепление к педали такое же как и у 10 :cool: Так что х.з. кто еще в лыжах я или они



Да я не тебя имел ввиду в поговорке, так что не обижайся Drinks or Beer , просто вспомнилась. Ну,что могу посоветовать тады бери девятый попробуй поставить, можь и подойдет а нет так вернуть им назад. Удачи :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы