Страница 1 из 1
Андрей54321
Кто еще видел такую буржуйскую передачу?
Она у меня вызывает мягко говоря недоразуменее. Там куча негров в откровенные развалюхи запихивают LCD панели, усилители, компьютеры, делают всякий пластиковый обвес и т. д. У хозяев это вызывает потом поросячий восторг.
Вопрос а как же двигатель и ходовая? Я бы на их месте попросил бы "прокачать" именно это. Или у них там другие ценности? Confused
димон_2112
Согласен полностью!!!!!
Такие же мысли в голове появляются, когда на это "БЕЗОБРАЗИЕ" смотрю :-D .....
наверное у них именно моники и всякие караоке на скорость влияют :-D
DIFast
Да, ну, они там все делают, только для америкосов это не интересно, для них больше циганство вызывает интерес. И как подвеску и двигатель перебирают, это не показывают.
Илкари
это называется показуха.
свойственно хип хоп культуре.
и русской попсе. Smile
Sergey_16V
ИМХО все же капиталку они движкам этих развалюх делают, но не показывают - неинтересно это пиндосской аудитории. Ну не совсем же пиндосы дураки.
Андрей54321
Цитата:

И как подвеску и двигатель перебирают, это не показывают.



Да ни хрена они там не делают, и подозреваю что сквозные дыры просто шпаклюют и красят.
Да так бы все ничего. Но после передачи когда они прикрутили телевизор к днищу автомобиля, ЧТОБЫ МЕХАНИК МОГ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА МАШИНЫ, терпение лопнуло.

Накипело блин. 8-)
DIFast
Андрей54321 писал(а):

Цитата:

И как подвеску и двигатель перебирают, это не показывают.



Да ни хрена они там не делают, и подозреваю что сквозные дыры просто шпаклюют и красят.
Да так бы все ничего. Но после передачи когда они прикрутили телевизор к днищу автомобиля, ЧТОБЫ МЕХАНИК МОГ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА МАШИНЫ, терпение лопнуло.

Накипело блин. 8-)



Ну это вы не правы, сами посудите, чтоб на машину поставить колеса такие, которые они ставят без перебора подвески, замены АММО, пружин и проч. не обойтись. На счет движка, может я смотрел одну передачу, но там движок капиталил мужик у которого в губе три металлических херни, было такое или я не прав, но показали это мимоходом, типа больше показать нечего было. Лучше смотрите Дискавери, там показывают более продвинутых Тюнеров, типа Чипа Фьюза, там циганства поменьше, там больше строительства авто с нуля, со свалки.
Вообще, тему в курилку.
Тоха Купчинский
Скоро наверное на нашем MTV появится что-нибудь подобное, только в российском варианте: звонок в дверь отчаявшегося зубиловода.. Зубиловод открывает дверь - на пороге стоит небритый лохматый мужик в рваной фуфайке с монтировкой, дышит свежим перегаром. Далее свинячьи слезы радости, возглас: "Ура, Петрович, ты прокачаешь мою тачку!!!" Далее авто отгоняется в гараж, силами Петровича на него устанавливаются красные брызговики, синие писалки, китайская тонировка, дырки в кузове заклеиваются наклейками streetrace и sparco.. Под занавес встреча счастливого хозяина и своего прокачанного автомобиля, снова обнимания со слегка смущенным и не понимающим, где он находится, Петровичем..
:cool: :cool: :cool:
ib
Мужики, вы чо? "Pimp My Ride" - это-ж для подростков шоу Very Happy

Там по условиям претенденты старше 20 лет в принципе не допускаются.

А на немецком MTV есть подобное шоу "Pimp My Fahrrad" (типа "Велик на прокачку") :-D
s-sergio
Предлагаю отправить им какую нибудь нашу машинку.
Типа ИЖ комби 15 летней давности или еще что нибудь пострашнее Very Happy
И посмотреть что получится
Badmean
s-sergio писал(а):

Предлагаю отправить им какую нибудь нашу машинку.
Типа ИЖ комби 15 летней давности или еще что нибудь пострашнее Very Happy
И посмотреть что получится



Вот тута они, пешыте пысьма.
http://www.westcoastcustoms.com/Home/Pages/index.htm
Вы обратите внимание как они красят машины... только внешние кузовные панели... даже двери не снимают.
ШнурОк
Да вы чё, офигели чтоли обсуждать это всерьез?! Это ШОУ!!! ШО-У! У!
Вы не обратили внимание на то как показательно " правильно засраны" автомобили "как-бы претендентов" на прокачку... О чем вы говорите... Я тоже могу раскидать по всему салону пачки от гондонов, пиццы, чипсов и тару из под пива... Порвать обивку сидений и вытряхнуть пылесос в салон.... ТУФТА!!!
Они даже снаружи не естественно у3.14жжены...
"Тачка на прокачку"- реклама ВэстКостКастомс, расчитаная на тинейджеров-бисексуалов.
ШнурОк
Да вы чё, офигели чтоли обсуждать это всерьез?! Это ШОУ!!! ШО-У! У!
Вы не обратили внимание на то как показательно " правильно засраны" автомобили "как-бы претендентов" на прокачку... О чем вы говорите... Я тоже могу раскидать по всему салону пачки от гондонов, пиццы, чипсов и тару из под пива... Порвать обивку сидений и вытряхнуть пылесос в салон.... ТУФТА!!!
Они даже снаружи не естественно у3.14жжены...
"Тачка на прокачку"- реклама ВэстКостКастомс, расчитаная на тинейджеров-бисексуалов.
Shamanne
можно еще поговорить о таких именитых передачах как "ОКНА" или "ДОМ 2"... Smile на самом деле машинки делаются граматно, но только в целях рекламы! если бы у нас "Лада фаворит" или какое-нибудь тюнинг-ателье решит сделать аналог, будет интересно! на счет того делают ли они ходовую и двигло - делают, просто реклама расчитана на показ средств для авто которое в лучшем состоянии и не требует капиталки! вы приглядывайтесь во время передачи на задний фон... вот там машины так машины!
Armada
Да, что ни говори они там роскошно делаю ваще красивые весчи) Калесы вешают 22 дюйма диски мазыки реальные усилители... двигла тоже наверно тюнят, но это не так важно относительно показухи....
Dr Alles
Тоха Купчинский писал(а):

Скоро наверное на нашем MTV появится что-нибудь подобное, только в российском варианте: звонок в дверь отчаявшегося зубиловода.. Зубиловод открывает дверь - на пороге стоит небритый лохматый мужик в рваной фуфайке с монтировкой, дышит свежим перегаром. Далее свинячьи слезы радости, возглас: "Ура, Петрович, ты прокачаешь мою тачку!!!" Далее авто отгоняется в гараж, силами Петровича на него устанавливаются красные брызговики, синие писалки, китайская тонировка, дырки в кузове заклеиваются наклейками streetrace и sparco.. Под занавес встреча счастливого хозяина и своего прокачанного автомобиля, снова обнимания со слегка смущенным и не понимающим, где он находится, Петровичем..
:cool: :cool: :cool:



Зачот !!! Smile :cool:
Ты не на телевидении питерском работаешь, случаем? Very Happy
... и стихи у тебя классные
vingod
"Тоха Купчинский" РЕСПЕКТ!
ржунимагу

А елси серьёзно то я непроч сееб обвес красивый поиметь, литьё рисунки и музыку рульно.
меня больше всего бесит когда какуюнить ерись ставят типа приставки н-гаге на ремни безопасности которые ездят или там парогладилку (или как её там) и всякую такую ерись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы