Страница 1 из 1
Storen
всем привет.
Упал вчера.. правым колесом на скорости порядка 3-5кмч в открытый колодец, вышел поглядел, визуальо всё нормуль, ходовка, колесо, диск, замял этот немнного, ну там где... короче картер масленный чтоли, где то на 1-2 см промял, лампа давления не горит, масло не уходит...
собственно, что делать то мне? менять эту лабуду? или забить и ездить?
Жду коминтариев.
Спасибо.
P.S. как в колоец открытый попал, лучше ине спрашивайте, сойдёмся на том, что просто не заметил Sad
pino123
Было у меня похоже.
Настоятельно рекомендую залезть на подъемник и все внимательно обсмотреть!
Обрати внимание на правый порог и вообще на всю кузовную часть в районе колеса. Если цапанул край люка кузовом, то мог содрать краску со всеми вытекающими последствиями.
Внимательно посмотри поддон картера. Вмятины, трещины и прочие "приятные" неожиданности.
Короче - обсмотри и облазай ВСЕ!
Удачи!
~Deep~2114
Ты ГАИ вызывал?
Storen
~Deep~2114 писал(а):

Ты ГАИ вызывал?


а чё толку то? у меня только ОСАГО, КАСКО - нету....
pink
еще советую глянуть состояние краба
karlsson
Если есть подозрение на то, что повело лонжнрон - прямая тебе дорога на сход развал. Там усе расскажут.
Хотя..., скорость небольшая, можж так чего по мелочи погнул 8-)
Storen
да вроде бы ничего не погнул, и никуда машинку не тянет, надеюсть что всётаки без помледствий... тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо....
Mike77
Storen писал(а):

~Deep~2114 писал(а):

Ты ГАИ вызывал?


а чё толку то? у меня только ОСАГО, КАСКО - нету....


Причем здесь наличие или отсутствие КАСКО? Вызвав ГАИ можно было бы поставить на бабки тех, кто не уследил за люком.
Storen
Mike77 писал(а):

Storen писал(а):

~Deep~2114 писал(а):

Ты ГАИ вызывал?


а чё толку то? у меня только ОСАГО, КАСКО - нету....


Причем здесь наличие или отсутствие КАСКО? Вызвав ГАИ можно было бы поставить на бабки тех, кто не уследил за люком.


на строй площадке... думаю в гайцах смысла нет, и не было Sad
BlackHunter
Ехал летом по проспекту маршала Жукова к ленте.Обогнал машину и чуть не офонарел,передо мной появился открытый люк и крышка рядом лежит.Скорость была нормальная,я каким то чудом пропустил его между колес.Вот если бы въехал - машину наверное выкидывать можно бы было.Уроды... Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы