Страница 2 из 2
Восьмеркин
а нахрена мне нужна эта мода обновления...бежать за модой - для лохов которые созрели чтоб их разводили. а модель отлично справляется со своими функциями что 20 лет назад что щас что через 20 8-)
Влад из Влада
Восьмеркин писал(а):

а нахрена мне нужна эта мода обновления...бежать за модой - для лохов которые созрели чтоб их разводили. а модель отлично справляется со своими функциями что 20 лет назад что щас что через 20 8-)


никакой моды. Исключительно утилитарные вещи. В Москве у меня нет времени лазать под старую телегу или лергать ручкой в пробках. А еще нужен полный привод и хороший кондей, бо экология говняная.
Ты ж учитываешь и понимаешь под утилитарностью только перемещение из точки А в точку Б. А такое возможно только в степи на осле.....И то ослика кормить надо и он может диареей мучацца.
wertdaun
Восьмеркин писал(а):

модель отлично справляется со своими функциями что 20 лет назад что щас что через 20 8-)




Даже сравнивая двойку 82 года и 9-ку 92, можно говорить отом, что прогресс есть и машина стала гораздо удобней, легче в управлении, быстрей и т.д. Shocked
Восьмеркин
wertdaun писал(а):

Восьмеркин писал(а):

модель отлично справляется со своими функциями что 20 лет назад что щас что через 20 8-)




Даже сравнивая двойку 82 года и 9-ку 92, можно говорить отом, что прогресс есть и машина стала гораздо удобней, легче в управлении, быстрей и т.д. Shocked


я про одну и ту же модель говорил
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

а нахрена мне нужна эта мода обновления...бежать за модой - для лохов которые созрели чтоб их разводили. а модель отлично справляется со своими функциями что 20 лет назад что щас что через 20 8-)



не, ну это загнул... с функциями перевозки тела из "а" в "б" и телега неплохо справлялась в свое время... ломоносов вообще с обозом в москву пришел, и что теперь пешком ходить?
wertdaun
Восьмеркин писал(а):

я про одну и ту же модель говорил



Согласен на ВАЗе это м.б. не очень заметно,но разница между Гольфом 2 и 4 просто огромна, особенно в размерах салона. Проверял лично.
Влад из Влада
Восьмеркин писал(а):

wertdaun писал(а):

Восьмеркин писал(а):

модель отлично справляется со своими функциями что 20 лет назад что щас что через 20 8-)




Даже сравнивая двойку 82 года и 9-ку 92, можно говорить отом, что прогресс есть и машина стала гораздо удобней, легче в управлении, быстрей и т.д. Shocked


я про одну и ту же модель говорил



Я кстати тоже...Тойота Ипсум выпускаецца почти 10 лет. Обновляется уже третий раз. И почти за теже деньги (а если считать росийскую инфляцию и переложить на японские цены, то вообще без роста цены) я получаю цветной телевизор вместо чернобелого (в смысле аналогия). И чего ж в этом плохого. Можешь еще лет 20 также и бурчать. ТОлько я этому не верю. Нафик вы тогда ставите новые магнитолы за 5.000 рублей в ваши тазы...Можно и китайские магнитолки ставить по 1200 рублей. Дешево и туже музыку показывают..... Smile

ЗЫ. согласен, ДВД, ТВ, ксенон, СД, камера заднего вида и прочие примочки-это скорее баловство. Но что ты мне прикажещшь.......за ради равенства с тобой это все выкинуть чтоли????? Мне такая, блин, досталась. Буду мучицца.... Smile
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а нахрена мне нужна эта мода обновления...бежать за модой - для лохов которые созрели чтоб их разводили. а модель отлично справляется со своими функциями что 20 лет назад что щас что через 20 8-)



не, ну это загнул... с функциями перевозки тела из "а" в "б" и телега неплохо справлялась в свое время... ломоносов вообще с обозом в москву пришел, и что теперь пешком ходить?


подтекст понят неверно. примитивно можно объяснить так: друзья, ура, ура, вышла новая модель лансера-примеры-бехи-....скорее покупайте, вы станете первыми покупателями, эта крута, а старая модель устарела, она не отвечает современным требованиям бла-бла...идити в ногу со временем...
БЕЕЕ. Блевать хочется от этого всего Laughing
wertdaun
Почему блевать?
Можно просто радоваться жизни, и если есть возможность обновить машинку. :cool:
xelf
кстати, о холодильниках Smile))))
Влад из Влада
Восьмеркин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а нахрена мне нужна эта мода обновления...бежать за модой - для лохов которые созрели чтоб их разводили. а модель отлично справляется со своими функциями что 20 лет назад что щас что через 20 8-)



не, ну это загнул... с функциями перевозки тела из "а" в "б" и телега неплохо справлялась в свое время... ломоносов вообще с обозом в москву пришел, и что теперь пешком ходить?


подтекст понят неверно. примитивно можно объяснить так: друзья, ура, ура, вышла новая модель лансера-примеры-бехи-....скорее покупайте, вы станете первыми покупателями, эта крута, а старая модель устарела, она не отвечает современным требованиям бла-бла...идити в ногу со временем...
БЕЕЕ. Блевать хочется от этого всего Laughing



Вот тут не надо утрировать. Когда продаюцца просто новые пепельницы...это наебка. А когда я за теже деньги получаю на порядок выше уровень безопсаности, мощности, комфорта и экономичности...почему бы нет????

Мне вот блевать хочецца от ТАзов, что вчера стоили 3000 уе, сегодня 8000 уе.......а что изменилось то???? рагожка салона??? щели стали уже в приборной доске??? писалки синие????
Более чудовищной наебки, чем ТАз не существует.

Я покупаю новые машины не потому, что как крыса пошел на рекламную дудочку, а потому что ВЫНУЖДЕн получать в новой машине все то, что мировой производитель за ради конкуренции туда засунул. И от этого не хочу отказывацца.

ЗЫ. У меня в Тойоте Марк 2 1986 года было больше клмфорта и всевозмождных удобств на 3 порядка больше, чем у тебя в твоей 8-ке. моя жена до сих пор вспоминает ту машину. Но блин, таких уже не делают. Вот и мучаемся на этом корыте:
wertdaun
2 Влад рисунок не открылся. Confused
Влад из Влада
wertdaun писал(а):

2 Влад рисунок не открылся. Confused



у меня открылся...странно.

но вот ссылка, беленькая машинка

http://bazhenovvv.narod.ru/photoalbum7.html

а предыдущая была вот такая ...если найду

http://auto.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A154498

ну просто близнец.... :-D
Алексей 123
Влад из Влада писал(а):

Мне вот блевать хочецца от ТАзов


Тяжелый случай. Надо срочно менять страну проживания, а то пакетов не хватит. С другой стороны понятно зачем тебе так много продуктов надо. :-D

З.Ы. Интересно, а на Японских форумах пишут, что им блевать хочется от того старья, что слили дурачку из России?
Влад из Влада
Алексей 123 писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Мне вот блевать хочецца от ТАзов


Тяжелый случай. Надо срочно менять страну проживания, а то пакетов не хватит. С другой стороны понятно зачем тебе так много продуктов надо. :-D

З.Ы. Интересно, а на Японских форумах пишут, что им блевать хочется от того старья, что слили дурачку из России?



Ты сам то понял, что сказал???

Японцы имеют ЛУЧШИЕ в мире машины. По всем потребительским качествам. Они не "сливают", как ты выразился. 90% машин японцы продают в возрасте 3 и 5 лет, потому что ЭКОНОМИЧЕСКИ им выгоднее продать машину на аукционе и купить новую, чем тащить машину до 10-15 лет, как в России.
ТАзовладельцы НИКОГДА не увидят такого "старья", что сегодня приходит 3-5 летним из Японии.
Японцам люди крайне терпеливые и выдержанные. Они ездят в Россию и просто вежливо улыбаюцца, глядя на то, на чем вы выезжаете с салонов...ТИПА НОВЫХ МАШИН!!!!
vaka
Согласен с Владом. если есть возможность покупать за те же деньги лучшее, так почему не брать. Я например год назад брал ДВД и всем он меня устраивал, но через пол года мне предложили его продать и за теже деньги я взял такой же, только сервисных функций было побольше и фотографии он мог просматривать. Сейчас мне опять его предложили продать и продал, а почему нет, если опять за эти деньги я купил тоже самое + возможность проигрывать DIVх формат. У меня есть возможность за ними в Европу сгонять, а в России он только через полгода появится. У Влада есть возможность обновлять машинки, от Мировых производителей. А что сделал Ваз за год? Года два как я слышу про инжектор для Оки, а его нет. Года 2 слышу про дизель для нее же и опять только на выставке. Так разумеется, что через пол годика мне не захочется Ваз.
VVVVVV
Возвращаясь к холодильникам. У меня Лента в 5 минутах от дома, поэтому мне туда сходить, как говорят в фильмах "г@$но-вопрос". Но мясо там не особо...Да и вообще продукты в большинстве своем не очень. Поэтому хорошие продукты я покупаю в Южном универсаме.
И все равно не согласен я с необходимостью грузовиками тащить продукты в холодильник. Поздно вечером поход в Ленту занимает 30 минут, т.к. нет ненавистных мне очередей. Ну, любители, стойте в ниибацца очередях в Лентах и Ашанах, если вам так хочется. И варите супы на неделю.

Чет мне машина Влада из Влада не очень понравилась. ИМХО. Харизмы нету.. Very Happy
Влад из Влада
Цитата:

Чет мне машина Влада из Влада не очень понравилась. ИМХО. Харизмы нету..


У японских машин вообще харизмы маловато. Это признано всеми. Ну разве только у хонды есть пара моделей, да новые Инфинити q45 или Лексус GS430.

Вот как раз харизма...это уже чистой воды понт. Такой будем в следующий раз покупать
wertdaun
2 Влад открылись, спасибо, ИМХО внешне машинка как-то не очень, я ожидал чего-то большего. :grin:
Алексей 123
Влад из Влада писал(а):

Японцы имеют ЛУЧШИЕ в мире машины. По всем потребительским качествам. Они не "сливают", как ты выразился. 90% машин японцы продают в возрасте 3 и 5 лет


Не, Влад ты не понял. Вот ты пришел и похвастался, что твоя б/у ПРулька за 20 т. уев современнее нового ВАЗика за 4 - 8 т. уев. Настолько современнее, что тебя даже тошнит от ВАЗа.
Но для японца это старье (СТАРЬЕ В ЕГО, А НЕ В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ). И он его скинул тысяч за десять максимум, что бы купить современное авто.
Влад из Влада писал(а):

Японцам люди крайне терпеливые и выдержанные. Они ездят в Россию и просто вежливо улыбаюцца, глядя на то, на чем вы выезжаете с салонов...ТИПА НОВЫХ МАШИН!!!!


Согласен, но ВАЗоводы хотя бы знают на что идут.
Еще наверное можно улыбнуться глядя на русских которые балдеют от устаревших японских машин. Еще раз, что б дошло: устаревших по японским меркам. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы