Страница 2 из 2
Змий Зеленый
andrey23-04 писал(а):

Серж1 писал(а):

andrey23-04 писал(а):

http://art-plast.alanianet.ru/products/podlokot/1-1-1.jpg - этот не открылся ???? Sad Там насайте есть бокс-подлокотник! Скажите на 2115 он встанет нормально?



ДА, у меня на 2114 - нормально, коллега поставил на 2115 , тож без проблем



Спасибо ! Smile Теперь буду думать как его купить! Представительства в моем городе нету! Надо напрегать знакомых!



ты им по мылу напиши, я так же делал, они меня потом спросили про номкр телефона, и перезвонили, сказали, телефон представителя) лучше по-любому через них покупать, на рынке цена вопроса поднялась на 1000 руб!!!, так получилось с доставкой 200-250, а на базаре 1200 , совсем ох-ели
DruiD
alex83i писал(а):

Kotbars писал(а):

Ребят, а на Х он (подлокотник) нужен? У ваз КПП автомат? Неужели на механике удобно с этим девайсом?



+1 :-D
Рычаг КПП короткоходный выше стандарта на 5 см удобно на нём конечность лишнюю держать Smile



удобно. чесна-чесна Very Happy поднимал подлокотник и ездил без него. разница чувствуется.. что-то не то, как-то не так, не хватает чувства локтя...
а так в пробке развалишься по салону вальяжно, голову на подголовник, лапку на подлокотник и музыку слушаешь... ляпотааа... Very Happy
жене тож нравицца - на нем места и для пассажирского локтя хватает..
не скажу конечно что прям с этой хреновиной как в другой машине сидишь, но все же чуть комфортнее, а денег не так уж и дофига стоит..
Capone
DruiD писал(а):

у меня подлокотничек такого плана:
http://alamar.ru/2109/06.jpg

Ахтунг! Если у вас 2108 низкая панель - смотрите как крепятся замки ремней безопасности!!! Эти подлокотники рассчитаны на установку в авто где эти самые замки крепятся к сиденьям, а у меня например они крепятся в пол к центральному тоннелю... Там на кронштейне подлокотника такое ухо, оно по идее долно накидываться на крепление замка ремня безомасности и создавать вторую точку фиксации кронштейна помимо болта в сидение.
в принципе оно там сносно держится на одном болте, но при этом подлокотник не только откидывается вверх, но еще и елозит взад-вперед, что раздражает когда на своей восьмерке откидываешь переднее сиденье и обратно оно уже встает сбивая подлокотник..
приходится выставлять его обратно.. раздражает..



А у меня тоже такая же восьмера с низкой панелью, вчера пришел тока подлокотник, дак я второе ухо прикрутил болтом с гайкой внизу к ползунку водительского сиденья, там есть втулка, и как раз под размер подходит, теперь стоит как надо и отлично подходит! Атк что смотри внимательнее...
DruiD
Capone писал(а):


А у меня тоже такая же восьмера с низкой панелью, вчера пришел тока подлокотник, дак я второе ухо прикрутил болтом с гайкой внизу к ползунку водительского сиденья, там есть втулка, и как раз под размер подходит, теперь стоит как надо и отлично подходит! Атк что смотри внимательнее...


хм...
скок не искал к чему б присобачить - так и не нарыл..
хотя может и проглядел - я особо не заморачивался - не прикручивается типа ну и пес с ним =)
ща пойду еще посмотрю...
ползунок это от регулировки вперед-назад сидухи всмысле?
а по инструкции по-любому не получиццо. Все равно косяяяк :оР
Capone
DruiD писал(а):

Capone писал(а):


А у меня тоже такая же восьмера с низкой панелью, вчера пришел тока подлокотник, дак я второе ухо прикрутил болтом с гайкой внизу к ползунку водительского сиденья, там есть втулка, и как раз под размер подходит, теперь стоит как надо и отлично подходит! Атк что смотри внимательнее...


хм...
скок не искал к чему б присобачить - так и не нарыл..
хотя может и проглядел - я особо не заморачивался - не прикручивается типа ну и пес с ним =)
ща пойду еще посмотрю...
ползунок это от регулировки вперед-назад сидухи всмысле?
а по инструкции по-любому не получиццо. Все равно косяяяк :оР



да этот ползунок, там такая втулка есть и туда можно болт вставить, кароче приложи свой подлокотник одним концом к болту куда он и должен вставать, а второй конец покажет тебе то отверстие, вот и все. Я сделал так итеперь стоит как надо, как будто родной Very Happy
DruiD
Capone писал(а):

да этот ползунок, там такая втулка есть и туда можно болт вставить, кароче приложи свой подлокотник одним концом к болту куда он и должен вставать, а второй конец покажет тебе то отверстие, вот и все. Я сделал так итеперь стоит как надо, как будто родной Very Happy


ага сделал =)
стремновато, но эффективно =)
хотя там под сидением и не видно никаких болтов особо...
кстати после фиксации подлокотника перестал отщелкиваться переключатель подрулевой поворота и сигнал стал гудеть при повороте руля. ЧОООрная магия отечественного авто бгы Smile
igor ivanov
[quote="Kotbars"]Ребят, а на Х он (подлокотник) нужен? У ваз КПП автомат? Неужели на механике удобно с этим девайсом?[/quote


нужен, очень удобно на самом деле.
я ваще не люблю всякие там фитюльки, но это- то что надо.
на сиденье не ерзаешь- положил руку и всем телом на него
наваливаешься- едешт расслабившись. скорости переключаешь двумя
пальцами.
Гош
Заказал вчера себе тоже от alamar,a...
Обешались прислать к Новому Году.
Ждёмс...
По цене сейчас получилось: 390(подлокотник)+
100(доставка)+примерно 30р.удерживается за
почтовый перевод. Итого 520р.
Michael vlg
Я намедни тоже поставил. Немного не угадал с расцветкой, но тут сам виноват. И встал он как-то кривовато, немного носом "клюёт" к рычагу КПП. Пока поставил - из@бся насмерть, дырки никак не хотели совпадать, машина грязная, весь вымазался.
Народ, кто ставил Аламаровские, мож подскажите что?
StRy
Себе заказал тоже такуюже хрень, жду когда пришлют 8-)
Semёn
StRy писал(а):

Себе заказал тоже такуюже хрень, жду когда пришлют 8-)



Тоже сегодня заказал, буду ждать, сказали что к новому году получу!
elf2000
Michael vlg писал(а):

Я намедни тоже поставил. Немного не угадал с расцветкой, но тут сам виноват. И встал он как-то кривовато, немного носом "клюёт" к рычагу КПП. Пока поставил - из@бся насмерть, дырки никак не хотели совпадать, машина грязная, весь вымазался.
Народ, кто ставил Аламаровские, мож подскажите что?



А что пожсказывать, та же фигня.......... После того, как поставил - пришел к выводу, что самый простой способ установки: снять сиденье, поставить подлокотник, поставить сиденье (все равно два болта крепления сидушки пришлось откручивать в ходе установки)...

А с цветом у меня аламар напутал (вместо "москвы светлой" "москву темную" прислали)....
Michael vlg
Вот-вот. Снял сиденье, кувалдой разогнул кронштейн под себя, прикрутил и живи и радуйся. Только чтож всё так сложно, блин!

Какие машины - такие подлокотники.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы