Страница 1 из 1
Lenar
ОЖ в бачке темная стала. Пробег 10 000. Посоветовали поменять на Кастроловскую с предварительной промывкой. На СТО сказали 50 баксов возьмут. Посоветуйте пожалуйста!! Может лучше самому поменять. Если да, то как???
Ленивый
Lenar писал(а):

ОЖ в бачке темная стала. Пробег 10 000. Посоветовали поменять на Кастроловскую с предварительной промывкой. На СТО сказали 50 баксов возьмут. Посоветуйте пожалуйста!! Может лучше самому поменять. Если да, то как???



Канечно самому!!! Мурзилка есть? Если нет, то купи - 200 руб.
Откручиваешь пробку внизу радиатора, и вторую на блоке цилиндров. Сливаешь, заливаешь. 50 баксов - это круто.
Я недавно себе менял. взял 4 литра концентрата антифриза финского. разводишь дистиллированной водой, заливаешь и ездишь.
dimon2109
Sash_bel писал(а):

Lenar писал(а):

ОЖ в бачке темная стала. Пробег 10 000. Посоветовали поменять на Кастроловскую с предварительной промывкой. На СТО сказали 50 баксов возьмут. Посоветуйте пожалуйста!! Может лучше самому поменять. Если да, то как???



Канечно самому!!! Мурзилка есть? Если нет, то купи - 200 руб.
Откручиваешь пробку внизу радиатора, и вторую на блоке цилиндров. Сливаешь, заливаешь. 50 баксов - это круто.
Я недавно себе менял. взял 4 литра концентрата антифриза финского. разводишь дистиллированной водой, заливаешь и ездишь.



Поддерживаю! У меня красный антифриз AGA. И что мне в нём нравится, он на месте подтёков красные следы оставляет. Если какой хомут или датчик сопливится, то сразу видно!
altair44
Менять - ОДНОЗНАЧНО!!!
Делов на 20 минут максимум! Только залей что-нить приличное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы