Страница 1 из 1
Mike77
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2005/09/27/27103232_bod.shtml
Спасибо пиратам. Если бы не они, хрен бы что изменилось.
Acquirer
Mike77 писал(а):

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2005/09/27/27103232_bod.shtml
Спасибо пиратам. Если бы не они, хрен бы что изменилось.


Диски в Ашане 63 р. Наши, не наши похер. На всех стоит штамп "не для продажи в Москве". Есть конечно исключения, купил "Сталкера" за 260 рублев, от жабы чуть не сдох.
Duche
Миша, привет!
Так оно и так вроде неплохо было. Я, например, через неделю после премьеры Турецкого гамбита купил в Ашане DVD-диск за 85 деревянных. Был очень удивлен (в Ашане бываю очень редко).
kyzmyk
Mike77 писал(а):

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2005/09/27/27103232_bod.shtml
Спасибо пиратам. Если бы не они, хрен бы что изменилось.



Жаль только половину фильмов, из тех, что они предлагают, уже посмотрел или вообще никода смотреть не буду:)
Mike77
Duche писал(а):

Миша, привет!
Так оно и так вроде неплохо было. Я, например, через неделю после премьеры Турецкого гамбита купил в Ашане DVD-диск за 85 деревянных. Был очень удивлен (в Ашане бываю очень редко).


Привет! Так речь-то идет о том, что по разумным ценам будут продаваться лицензионные DVD. А то ведь, нынче покупаешь "кота в мешке" - бывает и неплохое качество, а бывает - полный отстой с гундосым переводчиком.
serge09/69
А так что изменилось? Продавать лицензионное будут от 2.хх до 3.хх баксов - в 2-3 раза дороже пиратских...
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2005/09/27/27103232_bod.shtml
Спасибо пиратам. Если бы не они, хрен бы что изменилось.



Жаль только половину фильмов, из тех, что они предлагают, уже посмотрел или вообще никода смотреть не буду:)


Будем надеяться, что репертуарчик апдейтится по мере поступления новинок.
Mike77
serge09/69 писал(а):

А так что изменилось? Продавать лицензионное будут от 2.хх до 3.хх баксов - в 2-3 раза дороже пиратских...


Вроде как цены еще не засвечены. И с чего ты решил, что 3 бакса за диск - это в 2-3 раза дороже того, что запрашивают пираты? Неужто где-то DVD стоит по доллару?
Duche
Mike77 писал(а):

Duche писал(а):

Миша, привет!
Так оно и так вроде неплохо было. Я, например, через неделю после премьеры Турецкого гамбита купил в Ашане DVD-диск за 85 деревянных. Был очень удивлен (в Ашане бываю очень редко).


Привет! Так речь-то идет о том, что по разумным ценам будут продаваться лицензионные DVD. А то ведь, нынче покупаешь "кота в мешке" - бывает и неплохое качество, а бывает - полный отстой с гундосым переводчиком.


Так в Ашане вроде и были лицензионные - голограмма и т.д., качество отменное, я там на халяву много чего в тот раз накупил из новинок.

2 Acquirer: Ты Сталкера которого имеешь в виду? Тарковского?
Mike77
2Duche. Я тоже на Царицынском радиорынке регулярно покупаю "лицензионные" DVD - со всеми необходимыми наклейками, реквизитами производителя и прочим. Но, при всем при этом, это чистой воды пиратская продукция. Качество "пляшет" - раз на раз не приходится. А хотелось бы стабильности по разумным ценам.
Acquirer
Duche писал(а):


2 Acquirer: Ты Сталкера которого имеешь в виду? Тарковского?


Конечно, а что есть ещё что-то из голливуда с таким же названием? Я его смотрю иногда, жена правда пыхтит, не любит она такие фильмы, каждому своё.
serge09/69
Mike77 писал(а):

serge09/69 писал(а):

А так что изменилось? Продавать лицензионное будут от 2.хх до 3.хх баксов - в 2-3 раза дороже пиратских...


Вроде как цены еще не засвечены. И с чего ты решил, что 3 бакса за диск - это в 2-3 раза дороже того, что запрашивают пираты? Неужто где-то DVD стоит по доллару?

Дык я по Китаю... В статье же есть тамошние цены - пиратов и лицензия... Вряд ли у нас соотношение цен будет сильно отличаться... В пред.посте в будущем времени зря высказался... Сорри...
Mike77
serge09/69 писал(а):

Mike77 писал(а):

serge09/69 писал(а):

А так что изменилось? Продавать лицензионное будут от 2.хх до 3.хх баксов - в 2-3 раза дороже пиратских...


Вроде как цены еще не засвечены. И с чего ты решил, что 3 бакса за диск - это в 2-3 раза дороже того, что запрашивают пираты? Неужто где-то DVD стоит по доллару?

Дык я по Китаю... В статье же есть тамошние цены - пиратов и лицензия... Вряд ли у нас соотношение цен будет сильно отличаться... В пред.посте в будущем времени зря высказался... Сорри...


3 безусловно зеленых за диск - абсолютно нормальный вариант. Не знаю как в твоих краях, а для Москвы - можно сказать, недорого.
MсLaren
Mike77 писал(а):

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2005/09/27/27103232_bod.shtml
Спасибо пиратам. Если бы не они, хрен бы что изменилось.



Кстати, для справки. Пиратов создали ведущие иностранные компании по изготовлению ДВД дисков. Это было выгодно, ибо в России не был развит рынок ДВД и чтобы его развить, ведущие компании в те вермена помогли "создаться" пиратам.
Пираты сделали свое дело - они развили наш рынок ДВД. Теперь приходит время официальных ДВД. Вот только побороть пиратов - своих же детищ, самим компаниям будет ооочень тяжело. Laughing
serge09/69
Mike77 писал(а):

3 безусловно зеленых за диск - абсолютно нормальный вариант. Не знаю как в твоих краях, а для Москвы - можно сказать, недорого.

Да у нас они примерно так же стОят - 90+-10 руб. Другое дело, что в Китае пиратские диски по баксу, лицензия - до 3х, так что у нас я думаю они будут стОить порядка 200-250 дубов... Хотя чо гадать? Поживем - увидим...
Johann Halter
видел вчера ДВД по 50 рублей. около белорусского вокзала... Shocked
Sham@n
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):


2 Acquirer: Ты Сталкера которого имеешь в виду? Тарковского?


Конечно, а что есть ещё что-то из голливуда с таким же названием? Я его смотрю иногда, жена правда пыхтит, не любит она такие фильмы, каждому своё.



Тоже взял себе диск с двумя фильмами "Сталкер" и "Солярис". Порадовало качество и звук 5-1. Тарковский это круть. :cool:
Груз конечно, но ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы