Страница 1 из 1
Black Jack
В этом году больший урожай яблок, моркови, черноплодки и т.д. на даче. Съесть все нереально. Надумал купить соковыжималку (не соковарку), чтобы делать свежий сок и употреблять сразу. Пробежал по магазинам - соковыжималок разных фирм завались. Спрашиваешь продавцов - пожимают плечами. Вот подскажите, может кто покупал импортные соковыжималки и остался доволен. Я, например, вспоминаю в былые времена была у меня отечественная соковыжималка, так она была отличная выжимай скока хочешь и наслаждайся, но отечественные сейчас найти проблемно.
Duche
Все это отстой. Выход конечного продукта никакой, а гимора много, через пару дней бросишь это занятие. Покупай соковыжималку по типу пресса - это вещь, даже если она механическая, главное - развиваемое усилие (д.б. несколько тонн). Жмых получается как ДСП, ничего не забивается, все быстро.
Black Jack
Че-то о таких не слышал, знаю есть механические типа мясорубки, но на них заманаешься сок крутить и производительность плохая. А на счет преса в несколько тонн поспрошаю.
Duche
Black Jack писал(а):

Че-то о таких не слышал, знаю есть механические типа мясорубки, но на них заманаешься сок крутить и производительность плохая. А на счет преса в несколько тонн поспрошаю.


Бывают, пошарь в инете. Я на таком парулет назад сок у знакомых давил - класс! Правда у них довольно большой он, я туда сразу ведро яблок засыпал. Причем, что еще очень удобно - не нужно плоды резать, улалять косточки и т.д.
SunnyBoy
Торгуем этой темой уже несколько нет.
Из того что продаётся в магазинах-самое достойное Braun MP-80,но ещё лучше Panasonic MJ-W171PWTQ, у неё нож полностью металический,правда в нагрузку придётся и комбайн купить т.к она идёт в комплекте со всем этим барахлом.
Из отечественных соковыжималок-они ОЧЕНЬ достойные-Журавинка.
У импортых время работы до 20 минут(один цикл),у нашей больше в несколько раз да и сок у неё лучше получается....
Вроде всё сказал что хотел... 8-)
Black Jack
Журавинка - это наверно то что нужно, и цена в инете посмотрел около 1400 руб. Осталось найти где есть. Производительность 400г/мин.
SunnyBoy
Black Jack писал(а):

Журавинка - это наверно то что нужно, и цена в инете посмотрел около 1400 руб. Осталось найти где есть. Производительность 400г/мин.



Удачи и хорошей покупки. Smile
Black Jack
Всем спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы