Страница 2 из 2
Пачка
Зашел на почт. сервер, пишут что типа база данных на профилактике Confused
Постараюсь выслать как только почта заработает нормально
Пачка
Для Tomsk: Выслал наконец на мыло 8)
Напиши че-нить по мылу, заранее спасибо.
Tomsk
Здесь надо ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК : нарушаются ТВОИ ПРАВА НА
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВИНОВНИКА ТВОЕГО МАТ.УЩЕРБА и ТЫ ДОЛЖЕН ПИСЬМЕННО ГРАММОТНО
ВЫСТАВИТЬ СВОИ ДОВОДЫ С СЫЛКОЙ НА СТ. закона , что не нарушал пдд, а она
нарушила . Почирикай с юристом гаи - ему на суде отбрехиваться ... и найми
адвоката по офиц. договору с Обязательным включением в иcковое ТВОЁ
требование ВЗЫСКАНИЕ с ответчика -виновника дтп ТВОИХ суд.расходов ,
моралки , утс , нэ , и полностью мат.ущерба по восстановительному ремонту
твоего тс ,- на ск забей . Ей надо - она и будет доказывать , что считает
нужным .

Имеешь полное право через суд взыскать с виновника ВСЁ по закону , а уже
суд может часть твоих требований отвергуть или переправить(пригласить в
соответчики ск) , либо ОНА УЖЕ БУДЕТ САМА ЭТИМ заниматься .

Главная задача : ГРАММОТНО (это только с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ оПытоМ именно в
ТАКИХ делах адвокат сможет сделать ) составить ВАШИ ДОВОДЫ ДЛЯ СУДА ,
юриста гаи поспрашайте ...

Давите на не законность(первый суд тому подтверждение) действий и ФАКТИЧЕСКОЕ оставление данного дтп без
виновника . Обязательно УЗАКОНЬТЕ НА СУДЕ КВАЛИФИКАЦИЮ СОТРУДНИКОВ ГАИ И
ОПЫТ их РАБОТЫ : что это не первогодки и т.д. т.п. сведители (видели сигналы светофора и участвовали в замерах - к ЗАМЕРАМ ПРЕТЕНЗИИ ЕСТЬ ? К показаниям свидетелей ? А остальное -туфта !!! лишь бы отвлечь внимание суда от ГЛАВНОГО : НАРУШЕНИЕ ПДД ПОДТВЕРЖДЕННО тем то и тем то и ОПРОВЕРГНУТЬ ЭТО ВОЗМОЖНО С ПОМОЩЬЮ ЭКСПЕРТИЗЫ , если суд решит , что ЭТО ЕМУ(СУДУ) НАДО !
Логично вывести суд на решение в ВАШУ пользу ! И конъяк мне Laughing
Пачка
Спасибо за ответы! Laughing
Пачка
Вот интересно, если суд опять отменит постановление, могу ли я все-таки каким-то образом взыскать деньги со СК моего оппонента?
Суд вроде как признал меня потерпевшей стороной, но постановление чую опять отменит.
А вообще забодало меня всё это... за что я плачу деньги по ОСАГО Confused
Angy61
Пачка писал(а):

Да я уже понял, что выплаты наверно никогда не дождусь.... Sad
Гость полностью прав, как это ни печально.


А ты не слушай Гостя, он наверняка из твоей страховой...
Пытается тебя убедить, что ты не прав и ни когда не получишь бабло.
Иди к юристу, потрать 500 руб.
Tomsk
А чё раскис?
Прими холодный душ и вперёд , - иск в суд на установление виновника с привлечением гайцев , как исполнителей , ....
и обязателным установлением СЧЁТЧИКА по НЕ ИСПОЛНЕНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ : ГАИ ,СУДьи , -
у вас есть мат .ущерб ,
они ОБЯЗАНЫ СВОЕВРЕМЕННО ОБЕСПЕЧИТЬ УСТАНОВЛЕНИЕ ВИНОВНИКА для получения вами (потерпевшим) бобла ... , ан не могут... типА: мат.ущерб у порепевшего сам ОБРАЗОВАЛСЯ ,- а дайте такое заключение в рписьменном виде ... и к прокурору ОДНОВРЕМЕННО заяву с регистрацией ...


теперь всё зависит от вас...

всем выгодно вас кинуть...
Аист30
Ув. коллеги по несчастью и юр.профи! Достало терпеть изыски СК под названием МРСС (межрегиональное страховое сообщество). Полазтл по форуму - много нас таких. Еще в октябре сдал все доки в СК и вот уже 5 месяцев жду компенсацию и слышу один и тот же ответ: извините, у нас много клиентов и до вас руки не доходят(?). В очередной раз назначили срок на конец апреля (!). Пытался обратиться к юристу журнала ЗР, но друзья отсоветовали - кроме гемороя у мирового судьи ничего не получишь. Не хочу компенсаций, хочется наказать волокитчиков из МРСС. Итак угробил кучу времени и денег на поездки в офисы. Не нашел телефона страхнадзора - просьба сообчить открытым текстом. И, вообще, есть ли управа на беспредел таких вот страховщиков? Спасибо. Удачи. СМС
А как такой вариант:
Провести независимую экспертизу с предварительным уведомлением "виновника" заказными телеграммами, получить полный пакет документов по калькуляции повреждений.

Надыбать где-то денег, отремонтироваться в "легальной" СТО.

Далее - ждать постановление того суда. Потом предъявить свои расходы на погашение в СК, или виновку, через еще один суд на УТС.

http://greycardinal.ru/ideas/resh_vina_bp.htm
Аист30
Ув. Карапуз! Ежели Ваш пост ко мне - так дело (документы) закрыто еще в ноябре - смотрел Акт. Проблема-то в том, что бабулечки не хотят отдавать в срок, а цены как известно имеют тенденцию...
За ссылку спасибо - посмотрим, почитаем.
Удачи. СМС
Аист30 писал(а):

бабулечки не хотят отдавать в срок, а цены как известно имеют тенденцию..


Очень даже знакомо.
Я, по решению суда, уже второй год получаю (8500 руб.) на сберкнижку по 300-500 руб. в месяц с "неимущего" виновника ДТП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы