Страница 1 из 1
Андрей54321
Подошла пора менять стойки - выбор новые штатные (теперь только неразборные)
или импортные картриджи. На все никакой гарантии. Полная ж...
Sad
Добрые люди подсказали одного мастера, который прокачивает
штатные разборные стойки.
Съездил на прокачку, все происходило на моих глазах. Стойки снимаются и полностью разбираются.
Все детали промываются, проходят тщательную отбраковку. Негодные заменяются.
Все резинки - новые, плюс новое масло и самое главное в правильном количестве - ни больше ни меньше.
Результат - офигеть. Shocked Если раньше надавливая на крыло можно было раскачивать с довольно большой амплитудой,
то теперь все попытки раскачивания гасятся на корню. На ходу тоже небо и земля.
Мастер сказал, что на 2 года мне точно хватит, потом снова на прокачку.
Попутно отремонтировал опоры стоек - поставил дополнительные резинки.
Сказав при этом, что сэкономил мне на стоимости двух новых.

А теперь главное обошлось мне это счастье всего в 800 руб.

Для меня теперь не стоит выбор какие амортизаторы лучше. 8-)
Волк
Какой город?
Дмитрий77
Как связаться с этим мастером???
Дмитрий77
Как связаться с этим мастером???
Андрюха 777
Андрей54321 писал(а):

Подошла пора менять стойки - выбор новые штатные (теперь только неразборные)
или импортные картриджи. На все никакой гарантии. Полная ж...
Sad
Добрые люди подсказали одного мастера, который прокачивает
штатные разборные стойки.
Съездил на прокачку, все происходило на моих глазах. Стойки снимаются и полностью разбираются.
Все детали промываются, проходят тщательную отбраковку. Негодные заменяются.
Все резинки - новые, плюс новое масло и самое главное в правильном количестве - ни больше ни меньше.
Результат - офигеть. Shocked Если раньше надавливая на крыло можно было раскачивать с довольно большой амплитудой,
то теперь все попытки раскачивания гасятся на корню. На ходу тоже небо и земля.
Мастер сказал, что на 2 года мне точно хватит, потом снова на прокачку.
Попутно отремонтировал опоры стоек - поставил дополнительные резинки.
Сказав при этом, что сэкономил мне на стоимости двух новых.

А теперь главное обошлось мне это счастье всего в 800 руб.

Для меня теперь не стоит выбор какие амортизаторы лучше. 8-)




Какой город?
Андрей54321
Ребята, очень понимаю ваш интерес, но живу я в г.Бугульма, может кто слышал. Мастер действительно очень хороший, уже пять лет прокачивает стойки, и говорит диплом защищал по амортизаторам.
Но я здесь все это написал не для его рекламы, а для того чтобы люди знали, что стойки можно ремонтировать и реально продлевать их ресурс минимум в 3 раза. Ищите хороших мастеров или пробуйте сами, все получится.
DVDrom4ik
Бугульма ? уездный город Самарской губ., под 54 град 32 мин С.Ш. и 70 град 27 мин В.Д., В 367 верстах (Примечание. Верста - русская мера длины. 1 верста=1,06 км.) к СВ. от губ. города, в довольно ровной, хотя и возвышенной местности, при реке Бугульминке, левом притоке Лесного Зая.
Very Happy
nikonor_a
Цитата:

Бугульма ? уездный город Самарской губ., под 54 град 32 мин С.Ш. и 70 град 27 мин В.Д., В 367 верстах (Примечание. Верста - русская мера длины. 1 верста=1,06 км.) к СВ. от губ. города, в довольно ровной, хотя и возвышенной местности, при реке Бугульминке, левом притоке Лесного Зая.



Бугульма в Татарии а не в Самарской области! Attention
DVDrom4ik
nikonor_a писал(а):

Цитата:

Бугульма ? уездный город Самарской губ., под 54 град 32 мин С.Ш. и 70 град 27 мин В.Д., В 367 верстах (Примечание. Верста - русская мера длины. 1 верста=1,06 км.) к СВ. от губ. города, в довольно ровной, хотя и возвышенной местности, при реке Бугульминке, левом притоке Лесного Зая.



Бугульма в Татарии а не в Самарской области! Attention

Surprised так на сайте города написано...
Kasik
DVDrom4ik писал(а):

так на сайте города написано...



А чё, ПДД, адм.кодекс и матчасть и уже всю выучил? За география взялся? Smile Smile Smile
DVDrom4ik
Kasik писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

так на сайте города написано...



А чё, ПДД, адм.кодекс и матчасть и уже всю выучил? За география взялся? Smile Smile Smile

ну нада ж как то развиваться :cool: Very Happy
WIK
А Вы, что каждые три года стойки ремонтируете, что Вас это так зинтересовало? Я сразу заменил на газовые монровские. Пятый год полет нормальный.
leon112
НАРОД!!! Сколько раз можно повторять, что данная процедура называется не ПРОКАЧКА, а ПЕРЕБОРКА/ДЕФЕКТОВКА .

Русский надо учить!!! И ВЕЩИ НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ.

А так, если кому надо, могу координаты Владимирского такого же шамана найти. От Москвы км 150-170 будет.
Плюс ко всему во Владимире есть контора, где другой шаман делает "вечные" стойки. Стоят две передние стойки 200$. Surprised
На мой вопрос, а не при"уели ли они. Мне вежливо ответили "ОНО ТОГО СТОИТ".
А по мне это уж слишком. Но каждый решает сам.
Oleg_093
Тоже качал стойки (отписался в соседней ветке).
Результатом доволен: прекрасно держит курс, глотает кочки, машина стала более собранная. Обошлось, правда, в 1100 (передок) вместе с опорами (тоже резинка и ремонт самих пожшипников).

Советую еще и задние прокачать.
leon112
Oleg_093 писал(а):

Советую еще и задние прокачать.



Н-да, видно русскому человеку пофиг как вещи на самом деле называются. От этого у нас все копировальные аппараты "Ксероксы", подгузники "Памперсы", а переборка стоек "ПРОКАЧКА".
Писец Sad
isdn
leon112 писал(а):

От этого у нас все копировальные аппараты "Ксероксы", подгузники "Памперсы", а переборка стоек "ПРОКАЧКА".
Писец Sad



Свежий Авторевю прочитал? Wink
leon112
isdn писал(а):

leon112 писал(а):

От этого у нас все копировальные аппараты "Ксероксы", подгузники "Памперсы", а переборка стоек "ПРОКАЧКА".
Писец Sad



Свежий Авторевю прочитал? Wink



Нет не читал. А что там такого интересного?
isdn
leon112 писал(а):

isdn писал(а):

leon112 писал(а):

От этого у нас все копировальные аппараты "Ксероксы", подгузники "Памперсы", а переборка стоек "ПРОКАЧКА".
Писец Sad



Свежий Авторевю прочитал? Wink



Нет не читал. А что там такого интересного?



А там как раз в "Эпистолярии" было сказано про это, плюс в этот ряд добавлен фильтр-"сепар" Smile Я и подумал, что пример оттуда Wink
leon112
isdn писал(а):

А там как раз в "Эпистолярии" было сказано про это, плюс в этот ряд добавлен фильтр-"сепар" Smile Я и подумал, что пример оттуда Wink



Про что "про это"??? Про то, что теперь немодно вещи своими именами называть???

Нет более безграмотного народа, чем РУССКИЙ. Потому что им всё пофиг.. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы