Страница 1 из 1
ygais
Сегодня утром попал в ДТП. Заднюю левую дверь придется менять на новую. Кто с этим недавно сталкивался, проконсультируйте, пожалуйста, на что обращать внимание и какая красная цена этой железке. Поминтся лет восемь назад менял на девятке, так и не удалось подобрать, чтобы по геометрии и зазорам встала как старая. Что в магазинах, что на рынке была сплошная некондиция. Может быть ситуация сейчас улучшилась? Или следует заказать на фирменной СТО с выполнением всех работ (получается раза в полтора дороже).

С уважением

Юрий
CC
Две недели назад менял дверь заднюю, правда правую. Цена сей железки была 2700. Как выбрать дверь посоветовал маляр. Процедуру долго описывать, да и все нормальные мастера ее знают. Далее дверь готовят и т.д. У меня встала как старая. Единставенное НО: она чуть-чуть выпирает по сравнению с передней. Если смотреть от переднего крыла на машину. Но это уже издержки нашего железа да и вообще автомобилей. Лечится правда все это, но я не стал заморачиваться. А так все тип-топ. Все петли, болтики закрасили. Теперь как было :cool: . Вот так она из девочки стала женщиной :ooo: .
Всем удачи.
ygais
Спасибо, что откликнулись!

Хотел бы еще уточнить, а не было ли проблем с прикручиванием и регулировкой всех внутренних причиндалов типа стеклоподъемников, тяг замка, моторедукторов и т.п. А то я планирую после покраски и навески специалистами остальные работы выполнить саому.

Юрий
CC
Я сам не собирал, собирал маляр. Но у него никаких проблем не было. Удачного ремонта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы