Страница 1 из 1
Brizer
Скоро зима- я уже масло купил 8) : чтоб левак не зацепить, через инет нашел официальных дилеров (у нас в городе) Mannol, поехал к ним взял масло: трансмиссионное синтетику 75 на 90 и моторное Mannoil classic полу-синтетику 10 на 40, потом фильтр масляный их же. А!, промывочное ещё взял Лукойл и вот не знаю надо ли топливный фильтр менять....И что еще нужно сделать с таким пробегом? Laughing А свечи нужно щас менять или до 5000 отъездить...родные говорят фуфло.

Последний раз редактировалось: Brizer (28 Сентября 2005 10:03), всего редактировалось 1 раз
stealth3000
масло ты фуфловое взял...впервые слышу о таком.... я вот Mannol пользую, но вот mannoil - это что то китайское типа вместо айвы акайва вместо занусси - санусси....соболезнования!
Brizer
Surprised SONY - это Компания АЙВА дочерьней компании "АЙВА",
Surprised АКАЙВА - Мировая марка японской фирмы "Акай".
Surprised ЗАНУССИ - Концерн швецарской фирмы`Electrolux `), а также `Bosch`
Cанусси....соболезнования - вот, об этом! точно впервые слышу....

Mannol!!! 8-) Я, думаю кому надо тот меня понял. Я на нем 3.5 года или 105000, на 21213 отъездил. Только вот трансмиссионное впервые взял.
stealth3000
Brizer писал(а):

Surprised SONY - это Компания АЙВА дочерьней компании "АЙВА",
Surprised АКАЙВА - Мировая марка японской фирмы "Акай".
Surprised ЗАНУССИ - Концерн швецарской фирмы`Electrolux `), а также `Bosch`
Cанусси....соболезнования - вот, об этом! точно впервые слышу....

Mannol!!! 8-) Я, думаю кому надо тот меня понял. Я на нем 3.5 года или 105000, на 21213 отъездил. Только вот трансмиссионное впервые взял.



какую трансмиссионку взял и на каком масле конкретно ездил и каковы впечатления? почему именно эту марку выбираешь??? я спрашиваю потому что вот весной после покупки залил полусинтетику молибденовую и думаю что дальше лить - продолжать или чтото другое поискать....пока вроде преисполнен восторгом от маннола как от бренда. но вот реальность суровая интересует =)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы