Страница 2 из 2
Parus
Мне раньше она напоминала маленькую Премьеру, а сейчас ? новую Астру. Но всё равно красиво!
GENA
Такую сейчас бы да килобаксов за 9. 10 при полном фарше. Да всех видов салоны. Да в масштабах 10 ок и самар Но увы. Sad
pinguin
Oolong
Может я и не дотягиваю до двух метров не хватает 4 см, но тем не менее в десятке себя чувствую довольно комфортно, а после нескольких доработок, дак места (для водителя), как в уазике. А что бы штаны об руль не протирать (хотя я и не протирал), поставил рулек Виражевский, он в диаметре немного поменьше, выступом повыше и проблема решена. Ты бы привел ту цену за которую приобрел свою баржу и какого она года, уверен далеко не сопоставима с десяткой.
peper
ШнурОк писал(а):

Автол писал(а):


4. Super B - 4803 (первое место - вот где шаланда)


...полная кефали... Laughing



...фекалий...
SuperFly
GENA писал(а):

Цитата:

Я на размер писи не жалуюсь, но мне в десятке, со своими двумя метрами было откровенно тесно

Smile Smile Smile
Ну тут конечно, с такими размерами писи только на каддилаке или в цирке. Smile В тролейбусе и то опасно, защимить дверями может! Smile


ЗАЧОТ Smile Smile Smile Мега-мозг :cool:
Oolong
pinguin писал(а):

Oolong
Может я и не дотягиваю до двух метров не хватает 4 см, но тем не менее в десятке себя чувствую довольно комфортно, а после нескольких доработок, дак места (для водителя), как в уазике. А что бы штаны об руль не протирать (хотя я и не протирал), поставил рулек Виражевский, он в диаметре немного поменьше, выступом повыше и проблема решена. Ты бы привел ту цену за которую приобрел свою баржу и какого она года, уверен далеко не сопоставима с десяткой.



Купил, с первым обслуживанием и некоторой "доработкой", примерно за $15000. Год 2000. Некоторые десятки и калины, с причиндалами, подороже обойдутся.
GENA, завидовать некрасиво. Smile
yurec
[quote="Автол"]Никогда мне не нравилось даже не то, что флагман российского автопрома откровенно больше тянет на "байдарку", чем на "крейсер", а то что наш ВАЗ не имеет линейки классов автомобилей. Шлепает один класс (типа D) и счастья полные штаны. У нас даже здесь (в габаритах) авто выбора нет.... Ну это все присказка... Короче, мала десятка и все тут, а альтернативы нет...

Вообще-то 10-ка и до класса С еле еле дотягивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы