Страница 2 из 2
zzlex
На днях попробовал питерский Гиннес.........вобще не понял что за хрень.......бурда, шибающая по мозгу но и даже не похож на настоящий Гиннес
Acquirer
zzlex писал(а):

На днях попробовал питерский Гиннес.........вобще не понял что за хрень.......бурда, шибающая по мозгу но и даже не похож на настоящий Гиннес


Гинесс на этикетке кириллицей написано? Surprised
zzlex
Acquirer писал(а):

zzlex писал(а):

На днях попробовал питерский Гиннес.........вобще не понял что за хрень.......бурда, шибающая по мозгу но и даже не похож на настоящий Гиннес


Гинесс на этикетке кириллицей написано? Surprised



Нет не кирилицей вроде, но написано что забодяжено в Питере под контролем и все такое......
zzlex
Стоит 32 или 35 рублей......короче за 50 лучше нормального купить а эти ссаки тети кати даже не пробовать
Калаш
Вчера почитав этот топик возжелал я разливного, поехал Хорлбата купил 3 полторалитровки, выпил пару пока жена в институте была(мало ей одного высшего понимаешь ли), потом она приехала принесла креветок и 2 бутылки Старопрамен.....так после Хорлбата вкус Старопрамен таким гадким кажется :-( Хотя вроде пиво ничего так. И еще заметил, что после хорошего разливного даже если выпито много на утро состояние как будто и не пил вовсе!
Atrox
Что за бл?дская тенденция, в "пиво" спирт добавлять, разве градус не должен быть путем есстественного брожения? И это гумно ершавое пивом называют, ну не пидерство?

.
vaka
Как то в Ленте купил Тинькоф, редкостное гамно, хотя наверное я его сравнил с настоящим, разумеется настоящие в розлив, с пивоварни просто без коментариев. Частенько слышу, как хаят нашу Балтику, а я бы сказал, что не плохое бутылочное пиво, правда сравнивал я его с финским карху, карьяла, лапин культа.
AlexVic
Knife писал(а):

И это гумно ершавое пивом называют, ну не пидерство?
.


Почему же ? У нас местный завод так и называет один из своих сортов пойла для алкашей - Ершистое. :-D
Лично я с пивом завязал, любое пиво ИМХО дрянь, запивка под вяленую рыбу, которая тоже дрянь в свою очередь(хоть и вкусная зараза). Пусть его пьют толстые бюргеры и америкосы, лучше уж потратиться на бокал виноградного вина.
AlexVic
Sborshik писал(а):

какого именно? я в последнее время покупаю хванчкару, ненастоящая - бурда канеш по 200 р. за 0,75, но всеже думаю что лучше пива - бокал после обеда и ужина - и на велике в лес. мне нравица.


Конечно лучше, какое нравится, такое и пей, и никого не слушай. Хоть "хванчкараули" Very Happy Главное в этом деле не скатиться до продукции с лейблами типа "777" (в советские времена был такой напиток богов) .
serge09/69
AlexVic писал(а):

Конечно лучше, какое нравится, такое и пей, и никого не слушай. Хоть "хванчкараули" Very Happy Главное в этом деле не скатиться до продукции с лейблами типа "777" (в советские времена был такой напиток богов) .

Тут как-то решил вспомнить молодость(увидел в магазине 33-й портвейн) - стакан заставил себя выпить, больше ниасилил... Вылил нафиг в унитаз, потом долго заедал и запивал оставшийся во рту привкус х.. знает чего. А в молодости таким вкусным казался... Sad
GENA
[url]Конечно лучше, какое нравится, такое и пей, и никого не слушай. Хоть "хванчкараули" Главное в этом деле не скатиться до продукции с лейблами типа "777" (в советские времена был такой напиток богов) .[/url]
Специально пробовал вина и по 50р, и по 500р и по 1500р. Во всех категорях ниже 700р за бутылку, 80% ДЕРЬМО! никогда от нормального вина на стакане красный налет не останется, как от всех молдавских. Грузинские нормальные вина, но тоже хорошо разбавленны. В общем решил по старой доброй традиции 20 литров из малинки и 20 литров из винограда поставить! К новому году должно поспеть!
На счет пивка так! Все пастерезованно-консервированное пойло исключительно в исключительных случаях. Типа киоск в сахаре, а в нем только "клинское" :-D . А реально и стабильно только живое пиво! У нас в городе такого пока четыре марки! У каждой марки и темное и светлое и плотное есть! В общем ляпота! А с корюшкой вяленной так вообще ПЕСНЯ !!!! :cool:
erg
В отпуск на даче упился лакинским (литров 40 - по скромным подсчетам). Они, по недоразвитости, кажется еще его варят. Короче, оно явно без газировки Surprised . Сейчас попробовал другие пива (12-200 р/бут) - гадость:ooo: .
Саныч2112
Я дрожащими руками
Подношу стакан ко рту...
Угадайте, что в стакане,
Коли мне невмоготу.

Если перегар за милю,
Сильно тянет поблевать,
Угадайте, что мы пили
Из хрустальных рюмок, бл..ь?

И еще одна загадка:
бл..ь, и кто же тот нехороший человек,
Совершил поступок гадкий
И принес еще коньяк?
8-)
Юрий Деточкин
ser-zzz писал(а):

Будучи в Турции оппился ихнего Эфеса даж домой прихватил (сравнить) ОДИНАКОВО, там же пил немецкий бэкс что там газировка что тут (эфес не всчёт- ничё пывко)
Так что за эти две марки говорю 100%!



НЕПРАВДА!!!!!! Неодинаково,наше намного резче!!
У меня жена технолог пищевой,ее то точно не обманешь!!!!!!!
Наше пиво,тем и отличается что как правило резче оригинала!!
Качество(мягкость воды)-иная.


_________________________
Москва.Щука
GEXagen
Интересная тема! Моё мнение такое: Самое хорошее пиво, это то которое идёт на данный момент!
Возьмите свой любимый сорт, который вы считаете самым-самым и попейте недели две, только его. Уверен надоест. Потом побробуйте другое, которое вам тоже нравится... Ну как? Не плохо?
Oolong
LOZZY писал(а):

гы а мне крущовице тёмное катит Smile



Хороший вкус. Я пиво не люблю, но изредка пью Миллер. Кстати, когда его начали делать в России, он стал хуже, хотя и дешевле.
ser-zzz
[quote="Юрий Деточкин"]
ser-zzz писал(а):

Будучи в Турции оппился ихнего Эфеса даж домой прихватил (сравнить) ОДИНАКОВО, там же пил немецкий бэкс что там газировка что тут (эфес не всчёт- ничё пывко)
Так что за эти две марки говорю 100%!

НЕПРАВДА!!!!!! Неодинаково,наше намного резче!!
У меня жена технолог пищевой,ее то точно не обманешь!!!!!!!
Наше пиво,тем и отличается что как правило резче оригинала!!
Качество(мягкость воды)-иная.



Я потребитель который Оч любит пиво я периодически покупаю новые пыва прошу жену разлить по стаканчикам и пробую и только потом смотрю на бутылки! Так вот в сравнении 90% пыв дороже 30р одбрасываються сразу т.к. пиво должно быть вкусным! а газировка безвкусная типа бэкса или тиньков - НЕ ПЫВО!
Хотя о вкусах не спорят! А эфес действительно одинаков (проверялось стаканчиками) разница во вкусах практически не заметна!
И прежде чем сравнивать ино пыво и раш-ино возьмите 2 бутылки ОДИНАКОВОЙ даты разлива!


_________________________
Mahmud
ser-zzz писал(а):

Я потребитель который Оч любит пиво


Когда появилось пиво марки "Т", этакий "Тинькофф" для широких масс, я попробовал его. Ничего вроде, не помои. Вопрос, надолго ли... "Ничего" - это в сравнении с остальным расейским пЫвом, конечно же.
Юрий Деточкин
[quote="ser-zzz"]
Юрий Деточкин писал(а):

ser-zzz писал(а):

Будучи в Турции оппился ихнего Эфеса даж домой прихватил (сравнить) ОДИНАКОВО, там же пил немецкий бэкс что там газировка что тут (эфес не всчёт- ничё пывко)
Так что за эти две марки говорю 100%!

НЕПРАВДА!!!!!! Неодинаково,наше намного резче!!
У меня жена технолог пищевой,ее то точно не обманешь!!!!!!!
Наше пиво,тем и отличается что как правило резче оригинала!!
Качество(мягкость воды)-иная.



Я потребитель который Оч любит пиво я периодически покупаю новые пыва прошу жену разлить по стаканчикам и пробую и только потом смотрю на бутылки! Так вот в сравнении 90% пыв дороже 30р одбрасываються сразу т.к. пиво должно быть вкусным! а газировка безвкусная типа бэкса или тиньков - НЕ ПЫВО!
Хотя о вкусах не спорят! А эфес действительно одинаков (проверялось стаканчиками) разница во вкусах практически не заметна!
И прежде чем сравнивать ино пыво и раш-ино возьмите 2 бутылки ОДИНАКОВОЙ даты разлива!


_________________________



Да при чем тут розлив,и где его взять одинаковый?
Дело не во вкусе(в Росси тож умеют пиво делать,вот например мне нравится Бавария питерская,или подъезжайте на Бадаевский,там розливное можно взять).
То,что в бутылках,мало достойного,БЕДА В ТОМ,ЧТО ПИВО БЫСТРО ПОРТИТСЯ,Т.Е СО ВРЕМЕНЕМ УПРОЩАЮТ ТЕХНОЛОГИЮ
В этом плане-такие гиганты-Балтика и Клинское-показатель,очень упало качество.
Рывок был у Бочкарева,с покупкой их Хайнекен,НО!,опять скатились к моче.
Сейчас пью Брахму,респект,НО! это пока оно нормальное,ну а дальше посмотрим,пока очередной Бренд не станет выпускаться здесь и его не загубят наши руки Smile

________________
Москва.Щука.
Юрий Деточкин
[quote="ser-zzz"]
Юрий Деточкин писал(а):

ser-zzz писал(а):

Будучи в Турции оппился ихнего Эфеса даж домой прихватил (сравнить) ОДИНАКОВО, там же пил немецкий бэкс что там газировка что тут (эфес не всчёт- ничё пывко)
Так что за эти две марки говорю 100%!

НЕПРАВДА!!!!!! Неодинаково,наше намного резче!!
У меня жена технолог пищевой,ее то точно не обманешь!!!!!!!
Наше пиво,тем и отличается что как правило резче оригинала!!
Качество(мягкость воды)-иная.



Я потребитель который Оч любит пиво я периодически покупаю новые пыва прошу жену разлить по стаканчикам и пробую и только потом смотрю на бутылки! Так вот в сравнении 90% пыв дороже 30р одбрасываються сразу т.к. пиво должно быть вкусным! а газировка безвкусная типа бэкса или тиньков - НЕ ПЫВО!
Хотя о вкусах не спорят! А эфес действительно одинаков (проверялось стаканчиками) разница во вкусах практически не заметна!
И прежде чем сравнивать ино пыво и раш-ино возьмите 2 бутылки ОДИНАКОВОЙ даты разлива!


_________________________



Да при чем тут розлив,и где его взять одинаковый?
Дело не во вкусе(в Росси тож умеют пиво делать,вот например мне нравится Бавария питерская,или подъезжайте на Бадаевский,там розливное можно взять).
То,что в бутылках,мало достойного,БЕДА В ТОМ,ЧТО ПИВО БЫСТРО ПОРТИТСЯ,Т.Е СО ВРЕМЕНЕМ УПРОЩАЮТ ТЕХНОЛОГИЮ
В этом плане-такие гиганты-Балтика и Клинское-показатель,очень упало качество.
Рывок был у Бочкарева,с покупкой их Хайнекен,НО!,опять скатились к моче.
Сейчас пью Брахму,респект,НО! это пока оно нормальное,ну а дальше посмотрим,пока очередной Бренд не станет выпускаться здесь и его не загубят наши руки Smile

________________
Москва.Щука.
GEXagen
ХМЕЛЬ, СОЛОД, ВОДА! ВСЁ!!!! если ещё что-то есть в составе то для меня это уже не пиво.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы