Страница 1 из 1
Dee
Хочу поменять сцепление, потому тчо моё уже начало шалить, прокручиваеться, скачки оборотовну в общем как кто-то тут выразился, доживает последнюю сотню км. Но какое сцепление ставить я не знаю, посоветуйте что лучше будет, и в какой ценовой категории.
Tony999io
уважемый
в вашем случае кнопка ПОИСК сверху как раз рулит
raceleiter
Dee писал(а):

Хочу поменять сцепление, потому тчо моё уже начало шалить, прокручиваеться, скачки оборотовну в общем как кто-то тут выразился, доживает последнюю сотню км. Но какое сцепление ставить я не знаю, посоветуйте что лучше будет, и в какой ценовой категории.

VALEO одним словом,почему объяснять не буду но просто поверь мне поставишь его один раз,а потом будешь перекидывать на все твои след жигули
Art-98
Два раза ставил КРАФТ (Турция или Германия, хрен его знает, на одной коробке было написано - Турция, на другой - Германия). В обоих случаях через 2-3 недели (пробег от 500 до 1000 км) появлялась сильнейшая вибрация при трогании! Менял по гарантии, сава богу, бесплатно Laughing . В третий раз поставил LUK, написано - Германия, (у нас 2000 р. стоит). Проехал 1500 км., пока без проблем :cool: .
Однозначно не рекомендуют ставить ВИС.
Если будешь делать на СТО, ищи такую, чтобы у них и купить, естесственно с гарантией. Я немного переплатил (был вариант купить подешевле). Но в моем случае это помогло (2 раза снять-поставить бесплатно, а это, между прочим, 3000р!) :cool:
Tony999io
как повезет ставил 1 раз вис пробег 120 тыс - сточился диск подшипник и корзина как новые
1 раз ставил крафт с ним и продал проехал 30 тыс все гуд

все брал в рус трейде (не реклама)- на рынках не покупаю из принципа
Serge!
Art-98 писал(а):


Два раза ставил КРАФТ
...
Однозначно не рекомендуют ставить ВИС
...


Кто не рекомендует? Кто рекомендовал Крафт? Smile
Ivanych
raceleiter писал(а):

VALEO одним словом,почему объяснять не буду но просто поверь мне поставишь его один раз,а потом будешь перекидывать на все твои след жигули



Поддержу raceleiter`а!
На жигулях не доводилось менять сцепление (3 раза тьфу) - продавал раньше чем оно кончалось... А вот на 2141 менять приходилось, там с сцеплением вообще проблема - 30 тыс. предел для родного сцепления. Короче намучался с родными корзинами, дисками, и выжимными - поставил VALEO Wink (хотя оно дороже родного стоило раз в 5 - было это помоему в 1996 году) На нем я тысяч 30 проехал и отец уже наверное под 200 (180 это точно) и до сих пор живое.
Art-98
Serge! писал(а):

Art-98 писал(а):


Два раза ставил КРАФТ
...
Однозначно не рекомендуют ставить ВИС
...


Кто не рекомендует? Кто рекомендовал Крафт? Smile



Да, в общем-то, почитав форум пришел к такому мнению (это касается ВИС).
А КРАФТ поставил случайно: это единственное, что было в магазине при СТО. После этого уже на форуме прочитал достаточно много негативных отзывов по КРАФТу: у людей появлялись такие же проблемы, что и у меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы