Страница 2 из 2
Fox103
У 10-ки кузов жестче- гремит меньше. А холодильники надо на Газелях возить - в вертикальном положении (написано в инструкции).
Gorin2112
У 10 багажник шире чем у 12
На днях 4 колеса возил на 12 так 2 в багажнике 2 в салоне тк не влезли Привез на место перегрузили в 10 и все 4 уместились без проблем в 10-й багаж
Oleg_093
Цитата:

багажник больше, учитывая фторое - почти универсал



12-ка ровно на 12 см. короче 10-ки. То есть багажник в ней на самом деле короче. Но за счет заднего стекла багажник в ней выше, что-ли. Я велик горный (со снятыми колесами) элементарно в 12-ку помещаю, пи этом в багажнике постоянно ездит ящик с инструментами, ведро и на пикники еще куча барахла (сумка, канистра 10 л, термос, шмотки).

Но нравится мне больше седан. Вот такой я странный. :cool:
Fox103
Oleg_093 писал(а):

Цитата:

багажник больше, учитывая фторое - почти универсал



12-ка ровно на 12 см. короче 10-ки. То есть багажник в ней на самом деле короче. Но за счет заднего стекла багажник в ней выше, что-ли. Я велик горный (со снятыми колесами) элементарно в 12-ку помещаю, пи этом в багажнике постоянно ездит ящик с инструментами, ведро и на пикники еще куча барахла (сумка, канистра 10 л, термос, шмотки).

Но нравится мне больше седан. Вот такой я странный. :cool:



Тады можно взять китайский Cheri A15 - 11кб (копия Сеата Толедо, который в свою очередь имеет платформу Фольцвагена).
Самое интересное, что он внешне выглядит как седан, а задняя дверь открывается полностью как у Славуты (Таврии)
Fury
для меня главное отдельный багажник!
наслушался на 2104 звуков из багажника, теперь кайф!
сам хотел 12-ую, жена отговорила! Very Happy
Антон_AAG
Gorin2112 писал(а):

У 10 багажник шире чем у 12
На днях 4 колеса возил на 12 так 2 в багажнике 2 в салоне тк не влезли Привез на место перегрузили в 10 и все 4 уместились без проблем в 10-й багаж



Ты наверно их по диаганали ложил!!!
Сам лично возил 4 колеса (14") с диском + 5 запаска без диска.
Уместились.
Dimon_35
Смотря какого цвета. Smile Smile
Andrew52
гы, темка смешкая)))
кому чо нравиться, то и берет... в имении десятка... ездил на 12-хе... что не понравилось-то что шумов больше, слышу как аморики сосут, ощущение открытого окна присутствует, особенно в мокрую погоду, постоянно по зеркалам, да башкой вертишь, не едет ли кто в мертвой зоне, потом привык...
да, сидухи сложить можно, бывает удобно... открывать багажник не удобно... а вот велик горный я и в 10-ке перевозил, в багажнике... не детский, так как росту у меня 187, следовательно и велик под меня...
так тут кому чего нравиться/хочеться... я вот катаюсь на 10-ке, а периодически 12-ху охота... а поменять все в будущем на галанта хочу:))))))
удачи 8)
v00d00
Gorin2112 писал(а):

У 10 багажник шире чем у 12
На днях 4 колеса возил на 12 так 2 в багажнике 2 в салоне тк не влезли Привез на место перегрузили в 10 и все 4 уместились без проблем в 10-й багаж



я вожу 4 185-ки и еще место для 165 есть,
стоя ставить их не пробовал Laughing
v00d00
Fox103 писал(а):

Oleg_093 писал(а):

Цитата:

багажник больше, учитывая фторое - почти универсал



12-ка ровно на 12 см. короче 10-ки. То есть багажник в ней на самом деле короче. Но за счет заднего стекла багажник в ней выше, что-ли. Я велик горный (со снятыми колесами) элементарно в 12-ку помещаю, пи этом в багажнике постоянно ездит ящик с инструментами, ведро и на пикники еще куча барахла (сумка, канистра 10 л, термос, шмотки).

Но нравится мне больше седан. Вот такой я странный. :cool:



Тады можно взять китайский Cheri A15 - 11кб (копия Сеата Толедо, который в свою очередь имеет платформу Фольцвагена).
Самое интересное, что он внешне выглядит как седан, а задняя дверь открывается полностью как у Славуты (Таврии)



кстати на вид она очень похожа на 10-ку с некоторых ракурсов 8-)
komatoz
HI!

Я бы сейчас взял 11 Smile 16 клап
Smile .
Кир-кук
Вопрос тем, кто знает и 10, и 12 : В 12-хе позади сидеть челу под 1.90 также тяжко как в 10-ке?
Stacid
в 12шке на заднем сидении частенько бъются башкой пассажиры. на 10тке такого не замечал за ними :)
alex141
Fox103 писал(а):


Тады можно взять китайский Cheri A15 - 11кб (копия Сеата Толедо, который в свою очередь имеет платформу Фольцвагена).
Самое интересное, что он внешне выглядит как седан, а задняя дверь открывается полностью как у Славуты (Таврии)



А разве там не от БМВ двигло? Вроде на форме чинаводов говорилось что на А15 имеено содранный бэхин моторчик стоит.
кеды глухаря
в пятницу пришлось отвозить на дачу тумбочку
в мою 10-ку она не хотела лезть ни в багажник, ни в проем задней
двери, и в обоих случаях не хватало буквально пару сантиметров!
очень обидно было из-за этого её разбирать :)

так что 12 всё-таки попрактичнее, что ни говори...
но есть такая категория как "нравится" и "не нравится", поэтому
лично я 10 не поменяю на 12 :)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы