Страница 2 из 2
ШнурОк
Интересная у вас позиция... Впринципе я со всеми согласен по поводу того что мочить их нужно, но в реальности все может обернуться условкой для вора и общим режимом для вас. Есть такие случаи. Доказать, что он угрожал отверткой будет ой как не просто, если на его шее нет косяков по этой теме Mad Превышение предела необходимой самообороны скорее всего проканает вслучае если на вашем туловище окажутся следы "дырок" насесенные имеенно его пасатижами или отверткой, что ДОКАЗАТЬ будет крайне сложно, не имеея хороших знакоммых с в весоммыми погонами в МВД. В этом вся и ж#@а.

ЗЫ. Жена молодец! Одна бы она так поступила?
serg-piter
Вызывали меня уже в О.М. Дал показания по поводу случившегося.Этому козлу вменяют либо кражу либо умышленное приченение вреда имуществу.Машина оказалась какой-то конторы,служебная в общем.Надеюсь, благодоря моим показаниям от кражи ему не отвертеться.Но и вред я бы тоже приписал:разбито стекло,пока его успокаивали он поцарапал дверь, сломал зеркало, в общем где-то наверное на штуку президентов.

ЗЫ. Жена молодец! Одна бы она так поступила?

Нет, сказала, что если б я его не держал, то не ударила бы.
Да и с дочерью мы были шести лет.Та в слезы, перепугалась, а потом расхрабрилась:" если бы он нашу машину так ударил, я б его ногами попинала" Very Happy Very Happy Smile
Шмяк
ШнурОк писал(а):

Интересная у вас позиция... Впринципе я со всеми согласен по поводу того что мочить их нужно, но в реальности все может обернуться условкой для вора и общим режимом для вас. Есть такие случаи. Доказать, что он угрожал отверткой будет ой как не просто, если на его шее нет косяков по этой теме Mad Превышение предела необходимой самообороны скорее всего проканает вслучае если на вашем туловище окажутся следы "дырок" насесенные имеенно его пасатижами или отверткой, что ДОКАЗАТЬ будет крайне сложно, не имеея хороших знакоммых с в весоммыми погонами в МВД. В этом вся и ж#@а.

ЗЫ. Жена молодец! Одна бы она так поступила?



Здрасьте... ты же предлагал подставлял на МКАДе отлавливать и мочить Sad
ШнурОк
Шмяк писал(а):

ШнурОк писал(а):

Интересная у вас позиция... Впринципе я со всеми согласен по поводу того что мочить их нужно, но в реальности все может обернуться условкой для вора и общим режимом для вас. Есть такие случаи. Доказать, что он угрожал отверткой будет ой как не просто, если на его шее нет косяков по этой теме Mad Превышение предела необходимой самообороны скорее всего проканает вслучае если на вашем туловище окажутся следы "дырок" насесенные имеенно его пасатижами или отверткой, что ДОКАЗАТЬ будет крайне сложно, не имеея хороших знакоммых с в весоммыми погонами в МВД. В этом вся и ж#@а.

ЗЫ. Жена молодец! Одна бы она так поступила?



Здрасьте... ты же предлагал подставлял на МКАДе отлавливать и мочить Sad


Да я хоть сегодня!!! Просто пытаюсть как-то предупредить возможные неприятные последствия... Подставлялы - это ОПГ... с ментами и законом тёрок не будет точно, а это самое главное. Про подставу, я хоть сейчас на МКАД с Вами выду... ну протрезвею через часик окончательно и я готов. От слов не отказываюсь!
ШнурОк
serg-piter писал(а):



ЗЫ. Жена молодец! Одна бы она так поступила?

Нет, сказала, что если б я его не держал, то не ударила бы.
Да и с дочерью мы были шести лет.Та в слезы, перепугалась, а потом расхрабрилась:" если бы он нашу машину так ударил, я б его ногами попинала" Very Happy Very Happy Smile


Вот это мне и не приятно... когда человека (пусть даже мразь и падонка) держит мужчина, а женщина бьёт в лицо, зная что вечером бы она обошла этого типа за километр.... Неприятно как-то... Я не обвиняю ни в коем случае жену вашу и не пытаюсь даже оправдать этого мудака, но восторга у меня поступок вашей женщины не вызвал.
SuperFly
Еще про положительный опыт самосуда.
На прошлой неделе с юга приехал. Как-то утром подходит хозяин, снимаемых нами аппартаментов и говорит. Вот седня ночью соседи поймали вора. Умолял отвести его в ментовку. А ему - зачем в ментовку-отвезем к речке - пусть шакалы поедят.
Вот не знаю точно был-ли завтрак у животных или нет...
А жена все-таки молодец. Таких можно пиздить и вдестером - это акт "правосудия" - факт налицо преступления.
Влад ВАЗ 21102
Моему другу из Альмеры 2-х месяцев от роду урод разбив пассажирское стекло стал выдирать магнитофон. Он рядом стоял с ребенком, кинулся, поймал этого мудака и начал мудохать так, что ребенок плакал и кричал: папа, не убивай дядю. Сломал несколько ребер, морду ну и т.д. Сдал ментам, ну и что думаете, его вызвают в милицию по поводу избиения этого ублюдка, по его делу ничегошеньки. Какое правовое государство нафиг, одно скотство, да нет слов вообще....
ШнурОк
SuperFly писал(а):

Таких можно пиздить и вдестером - это акт "правосудия"


Не путаем правосудие и суд Линча. Темы схожие, но последнее уголовно наказуемо!
serg-piter
ШнурОк писал(а):

serg-piter писал(а):



ЗЫ. Жена молодец! Одна бы она так поступила?

Нет, сказала, что если б я его не держал, то не ударила бы.
Да и с дочерью мы были шести лет.Та в слезы, перепугалась, а потом расхрабрилась:" если бы он нашу машину так ударил, я б его ногами попинала" Very Happy Very Happy Smile


Вот это мне и не приятно... когда человека (пусть даже мразь и падонка) держит мужчина, а женщина бьёт в лицо, зная что вечером бы она обошла этого типа за километр.... Неприятно как-то... Я не обвиняю ни в коем случае жену вашу и не пытаюсь даже оправдать этого мудака, но восторга у меня поступок вашей женщины не вызвал.




Вломила она ему, когда я его из машины выковыривал, и панельку вырвала из рук.
А вечером женщинам нечего делать с такими типами, на это мужики есть. И милиция, в конце концов.
SuperFly
ШнурОк писал(а):

SuperFly писал(а):

Таких можно пиздить и вдестером - это акт "правосудия"


Не путаем правосудие и суд Линча. Темы схожие, но последнее уголовно наказуемо!


Это я согласен, но думаю что поймать и от-издить вора всегда было святым делом.
ШнурОк
Влад ВАЗ 21102 писал(а):

Моему другу из Альмеры 2-х месяцев от роду урод разбив пассажирское стекло стал выдирать магнитофон. Он рядом стоял с ребенком, кинулся, поймал этого мудака и начал мудохать так, что ребенок плакал и кричал: папа, не убивай дядю. Сломал несколько ребер, морду ну и т.д. Сдал ментам, ну и что думаете, его вызвают в милицию по поводу избиения этого ублюдка, по его делу ничегошеньки. Какое правовое государство нафиг, одно скотство, да нет слов вообще....


О чем и речь!!!
ШнурОк
serg-piter писал(а):

ШнурОк писал(а):

serg-piter писал(а):



ЗЫ. Жена молодец! Одна бы она так поступила?

Нет, сказала, что если б я его не держал, то не ударила бы.
Да и с дочерью мы были шести лет.Та в слезы, перепугалась, а потом расхрабрилась:" если бы он нашу машину так ударил, я б его ногами попинала" Very Happy Very Happy Smile


Вот это мне и не приятно... когда человека (пусть даже мразь и падонка) держит мужчина, а женщина бьёт в лицо, зная что вечером бы она обошла этого типа за километр.... Неприятно как-то... Я не обвиняю ни в коем случае жену вашу и не пытаюсь даже оправдать этого мудака, но восторга у меня поступок вашей женщины не вызвал.




Вломила она ему, когда я его из машины выковыривал, и панельку вырвала из рук.
А вечером женщинам нечего делать с такими типами, на это мужики есть. И милиция, в конце концов.

Особенно милиция в этом списке, внушает "уверенность" в завтрашнем дне!
ШнурОк
SuperFly писал(а):

ШнурОк писал(а):

SuperFly писал(а):

Таких можно пиздить и вдестером - это акт "правосудия"


Не путаем правосудие и суд Линча. Темы схожие, но последнее уголовно наказуемо!


Это я согласен, но думаю что поймать и от-издить вора всегда было святым делом.



На свой страх и риск оказаться там, где положено быть вору.
Я со всем согласен, пиzдить необходимо, НО... так, чтобы небыло потом обидно...
Шмяк
ШнурОк писал(а):

SuperFly писал(а):

ШнурОк писал(а):

SuperFly писал(а):

Таких можно пиздить и вдестером - это акт "правосудия"


Не путаем правосудие и суд Линча. Темы схожие, но последнее уголовно наказуемо!


Это я согласен, но думаю что поймать и от-издить вора всегда было святым делом.



На свой страх и риск оказаться там, где положено быть вору.
Я со всем согласен, пиzдить необходимо, НО... так, чтобы небыло потом обидно...



Тоже правда.
Мусора - скоты.

Ко мне как-то в квартиру влез вор - утром. Звонки в дверь - я сплю. Опять звонки - просыпаюсь, подхожу к двери, замок отлетает - стоит жбан с фомкой.
Короче спросонья я получил фомкой по чайнику и эээ... упал Laughing Потома мне мусора долго объясняли, что поймать они его скорее всего не смогут, ибо я сам виноват - надо было его пиздить а потом уже их вызывать :cool:
SuperFly
А я седня ДТП совершил тут написано
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=695795#695795
То-же в принципе "наказуемо". Повезло мне что дедулю на 6-ке подбил, а не еще кого-нибудь более нервного и злобного.
Виноватый я согласен...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы