Страница 1 из 2
Восьмеркин
Думаю не у меня одного такая проблема за рулем: стираются каблуки ботинок с внешне-задней части. кто-нибудь знает противоядие? а то пара месяцев и кирдык каблукам, косолапые становятся.коврики у меня резиновые, без них зимой никак-иначе вода будет переливать и кирдык кузову... покупал разные всякие коврики для обуви - всё без толку, что дорогие ботики что дешевые-преждевременная смерть напрягает.можно конечно набойки металлические присобатить то тогда как ковбой будешь клацать по асфальту Smile не всегда есть возможность ездить в кроссовках Surprised
Е.Бунко
А мне не нравится что при езде внутренняя часть правого туфля трется-царапается о педаль тормоза.. обувка становится со временем некрасивой!.. чистить нужно.. часто только энто место!
Tony999io
как вариант ездить босиком Smile
Alkalin
сменная обувь)
Жек
новые набойки делать каждые 2 месяца. Или тряпкой каблуки обматывать Smile
Peltik
Калоши машинные надо иметь Smile
не Шумахер
У меня жена на снос каблуков не жалуется, зато на Мегане уже 4-й комплект ковриков.За полтора года Sad Рвутся со страшной силой под каблуками...
Зато у меня и коврики целые и ботинки не страдают.Это вы все ездите неправильно, а я правильно Very Happy Very Happy Very Happy
Tony999io
не Шумахер писал(а):

У меня жена на снос каблуков не жалуется, зато на Мегане уже 4-й комплект ковриков.За полтора года Sad Рвутся со страшной силой под каблуками...
Зато у меня и коврики целые и ботинки не страдают.Это вы все ездите неправильно, а я правильно Very Happy Very Happy Very Happy



подошвы из танковой брони?
не Шумахер
Tony999io писал(а):

не Шумахер писал(а):

У меня жена на снос каблуков не жалуется, зато на Мегане уже 4-й комплект ковриков.За полтора года Sad Рвутся со страшной силой под каблуками...
Зато у меня и коврики целые и ботинки не страдают.Это вы все ездите неправильно, а я правильно Very Happy Very Happy Very Happy



подошвы из танковой брони?


Нет, бл..., обычные шпильки.С набойками.Как вообще бабы зимой в сапогах на шпильках ходят?
а у меня или кроссовки или ботинки Экко.Возможно, у них резина прочная.
Tony999io
Smile вспоминая первую рекламму еко им бы покрышки выпускать
всяб шинная промышленность бы развалилась Very Happy
<MexaniK>
Ну можно вазелином намазать!!!! Smile Smile Smile
А если серьезно....то коврики надо мягкие покупать...тогда не каблуки...а коврик будет протираться.....
Или вообще не париться...и кросы возить с собой...сменные.....
MAX99
MexaniK-84 писал(а):

Или вообще не париться...и кросы возить с собой...сменные.....



Пробовал я прошлой зимой сменные кросы, т.к. в зимней обуви было не удобно. Ничего хорошего. Она пока в багажнике лежит, вся сырая становится, неприятно одевать даже. Пару дней так поездил и забил, стал привыкать в зимней ездить. Хотя конечно в кросах удобнее.
Как вариант можно их каждый день домой таскать, тогда все круто будет.
kyzmyk
Либо коврики системы "ковер", либо менять набойки:) А вообще пойди в мастерскую, пусть они доп.набойку поставят на 1см на каблук, ее сточишь, пойдешь новую сделаешь - делов-то:)
S.V.A.T.
Alkalin писал(а):

сменная обувь)



Я всегда в машине в кроссачах, а то млин каждые 2 мес по 250 баков за туфли выбрасывать - это слишком....
кеды глухаря
S.V.A.T. писал(а):

Alkalin писал(а):

сменная обувь)



Я всегда в машине в кроссачах, а то млин каждые 2 мес по 250 баков за туфли выбрасывать - это слишком....



покупайте за 500, и проблем таких не будет
я, по крайней мере, не замечал - ни за 2 месяца, ни за 2 года
:)
603
не Шумахер писал(а):

Нет, бл..., обычные шпильки.С набойками.Как вообще бабы зимой в сапогах на шпильках ходят?

дамы на работе грят что ходят именно на каблуках - шпилька острая - никакой лед против нее не устоит... грят главное на полированный камень или что-то в этом духе не попасть шпилькой - соскользнет... на остальных покрытиях как в альпинистских кошках
-Димон-
Восьмеркин писал(а):

Думаю не у меня одного такая проблема за рулем: стираются каблуки ботинок с внешне-задней части. кто-нибудь знает противоядие? ...


Ищи первопричину. Каблуки стираются от того, что нога ставится на коврик в положении "носком вверх и слегка в сторону". Поэтому задняя внешняя часть ботинка служит поверхностью трения.
Поэтому выход из ситуации простой - сделай педали, как у троллейбуса - на всю площадь стопы. Таким образом, нога всё время будет находиться на педали и не вступит в соприкосновение с ковриком. Smile
Duche
-Димон- писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Думаю не у меня одного такая проблема за рулем: стираются каблуки ботинок с внешне-задней части. кто-нибудь знает противоядие? ...


Ищи первопричину. Каблуки стираются от того, что нога ставится на коврик в положении "носком вверх и слегка в сторону". Поэтому задняя внешняя часть ботинка служит поверхностью трения.
Поэтому выход из ситуации простой - сделай педали, как у троллейбуса - на всю площадь стопы. Таким образом, нога всё время будет находиться на педали и не вступит в соприкосновение с ковриком. Smile


Можно еще ботинки старые приклеить к педалям и вставлять туда ноги Very Happy
Пупкин, Иван
Может быть стоит отказаться от езды в туфлях на высоком каблуке и шпильках ? :-D Smile 8-)
Алекс666
Duche писал(а):

Можно еще ботинки старые приклеить к педалям и вставлять туда ноги Very Happy


Вот это мне нравится. :cool:
А если размер обуви маленький, так это еще как дополнительное противоугонное средство получается.
Ieronimus
Ничего не стирается, и вообще надо обуь менять каждый день, недаром англичане говорят:У джентельмена должно быть 7 пар обуви на сезон.
serge09/69
Duche писал(а):

Можно еще ботинки старые приклеить к педалям и вставлять туда ноги Very Happy

Причем размер ботинок подобрать так, чтобы нога в них входила в обуви... :cool:
OlegVg
Нынче в моде роликовые коньки. Заодно и до машины быстрей добираться будешь.
Qiller
Восьмеркин писал(а):

Думаю не у меня одного такая проблема за рулем: стираются каблуки ботинок с внешне-задней части. кто-нибудь знает противоядие? а то пара месяцев и кирдык каблукам, косолапые становятся.коврики у меня резиновые, без них зимой никак-иначе вода будет переливать и кирдык кузову... покупал разные всякие коврики для обуви - всё без толку, что дорогие ботики что дешевые-преждевременная смерть напрягает.можно конечно набойки металлические присобатить то тогда как ковбой будешь клацать по асфальту Smile не всегда есть возможность ездить в кроссовках Surprised



Советую починить тормоза и прекратить тормозить каблуком об асфальт. :cool:
Levski
тоже мне проблема...
у меня круче, у меня коврики резиновые протираются...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы