Страница 2 из 2
aai
adav писал(а):

покупайте за 500, и проблем таких не будет
я, по крайней мере, не замечал - ни за 2 месяца, ни за 2 года
Smile

Странно, с моими, баксов за 30 что б не спиз...ть, таких проблем не замечал. Может с ногами надо чего поправить? :-D
Levski
проблема сильно зависит от размера лапы...
у меня, например, ласты 47-го размера... 8)
aai
Levski писал(а):

проблема сильно зависит от размера лапы...
у меня, например, ласты 47-го размера... 8)

Ну у меня не 47-й конечно, 44-45 - тоже, вроде как, не хрустальные башмачки.
Юрий Деточкин
Восьмеркин писал(а):

Думаю не у меня одного такая проблема за рулем: стираются каблуки ботинок с внешне-задней части. кто-нибудь знает противоядие? а то пара месяцев и кирдык каблукам, косолапые становятся.коврики у меня резиновые, без них зимой никак-иначе вода будет переливать и кирдык кузову... покупал разные всякие коврики для обуви - всё без толку, что дорогие ботики что дешевые-преждевременная смерть напрягает.можно конечно набойки металлические присобатить то тогда как ковбой будешь клацать по асфальту Smile не всегда есть возможность ездить в кроссовках Surprised



Да,уж глобальная проблема)
Скажи,а тебя не напрягает,что подошва правого ботинка быстрее стачивается,ибо правой ногой ты жмешь на педаль чаще?
Выход? Перекинь все педали под руль.

_________________
Москва.Щука.
кеды глухаря
aai писал(а):

adav писал(а):

покупайте за 500, и проблем таких не будет
я, по крайней мере, не замечал - ни за 2 месяца, ни за 2 года
:)

Странно, с моими, баксов за 30 что б не спиз...ть, таких проблем не замечал. Может с ногами надо чего поправить? :-D



согласен :)
я ж пошутил (по поводу цены) :))

а такой проблемы так же не отмечено! :)
Валенок
Сегодня у себя специально проверил - ничего такого особо заметного не отметил. Правда езжу не много - тысячь 15 в год. Может пяткой по ковру надо елозить поменьше взад-перед. У меня правая всегда на одном месте стоит, при переносе с педали на педаль только перекатывается. Ну а левая - от плеча :-D с пяткой навесу как привык.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы