Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Расскажите, кто знает о плировке после покраски?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Расскажите, кто знает о плировке после покраски? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romzes

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 29 Сентября 2005 08:36
Ответить с цитатой

Расскажите, кто знает о плировке для восстановления естественного вида машины после покраски( чтоб не видно было что кузовные работы только закончились)? Интересует, когда ее можно делать, каким полиролем, на каких оборотах, что это дает, сколько стоит и где в Питере делают хорошо и за реальные деньги? Буду очень признателен за информацию. У моего мастера полировочной машинки нет. Shocked
Romzes сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег 4104

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 30 Сентября 2005 12:22
Ответить с цитатой

Полировать скорее всего придется всю. Лак тускнеет. Все нужно по месту смотреть. Мне полировали в обухово, остался доволен. Могу дать тел. Пиши 4104@mail.ru
Олег 4104 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: