Страница 1 из 2
Yurdager
Вот купил пятнаху. Франкония (темно-малиновый), салон тюнинговый (делали в Тольятти, но кто я так и не смог выяснить) - очень симпатичный, хотя он ?утяжелил? стоимость машинки на 11900 деревянных. Покупал её из-за цвета, но теперь и салон мне уже нравится.

Ничего не стучит, не гремит. Smile В первый день эксплуатации подтянул клеммы на аккумуляторе. Тут на форуме я много чего всякого прочитал, в том числе и нормальных, человеческих советов. Но вот решил проверить на собственном опыте, а правду ли тут пишут. Блин, где заглохнет, там и брошу. Я её застраховал по полной программе, поэтому ничего не боюсь. Короче от ТО до ТО ничего делать сам не буду.

Пока проехал 640 км, у меня претензий нет. Будем дальше посмотреть.

Первое мнение такое: машинка сделана хорошо.

Да, купил 100% в кредит (неотложные нужды). Кстати неочень рекомендую так поступать. Я, по предварительным расчетам, влетаю 20 000 деревянных из-за него.
StRy
Поздравляю! И одновременно сочуствую... Very Happy
distar
поздравляю!
мим
Поздравляю!
kyzmyk
Поздравляю;)
Duche
У тебя может штучная сборка :grin: . Пробег пока маловат для того чтобы оценить качество изготовления. Ну а что не гремит ничего - уже хорошо. А если найдешь семечки и бумажки в дверях - это ерунда. :-D
А вообще поздравляю :cool:
Acquirer
Может настроение плохое, но:
С чем Вы все его поздравляете? У Вас когда сосед за пивом сходит Вы его тоже поздравите с покупкой?
Поздравлять можно если бы он чемодан с баксами на улице нашел (ну или кошелек хотя бы), а тут ему пахать ещё не разгибаясь чтобы кредит отдать. Страховка вроде как завязана напрямую с этим, и ТО все тоже. Кредит же под залог машины идет.
Насколько ему повезло с этим экземпляром тоже бабка надвое сказала, пробег крошечный. Из салона уехал, уже "УРА"?

Если ему цвет нравится, то я рад за него.
AlexVic
Acquirer писал(а):

С чем Вы все его поздравляете?


Ну типа забесплатно поздравить у нас всегда всех и все готовы.
Давайте всех нас поздравим за то что мы есть и за то что у нас есть и за то чтоб нам за это ничего не было :-D
Duche
Acquirer писал(а):

Может настроение плохое, но:
С чем Вы все его поздравляете? У Вас когда сосед за пивом сходит Вы его тоже поздравите с покупкой?
Поздравлять можно если бы он чемодан с баксами на улице нашел (ну или кошелек хотя бы), а тут ему пахать ещё не разгибаясь чтобы кредит отдать. Страховка вроде как завязана напрямую с этим, и ТО все тоже. Кредит же под залог машины идет.
Насколько ему повезло с этим экземпляром тоже бабка надвое сказала, пробег крошечный. Из салона уехал, уже "УРА"?

Если ему цвет нравится, то я рад за него.


У человека радость, а ты ему весь кайф испортил :-D
Acquirer
Ну понимаю, поздравить с ДР, с праздником граненого стакана и т.д. А тут купил в принципе просто вещь (товар народного потребления).
А тут тебя как в рекламе "Мегафона": ПАЗДРАВЛЯЕМ! ПАЗДРАВЛЯЕМ! ПАЗДРАВЛЯЕМ!
Duche
Acquirer писал(а):

Ну понимаю, поздравить с ДР, с праздником граненого стакана и т.д. А тут купил в принципе просто вещь (товар народного потребления).
А тут тебя как в рекламе "Мегафона": ПАЗДРАВЛЯЕМ! ПАЗДРАВЛЯЕМ! ПАЗДРАВЛЯЕМ!


Ну раз он написал о покупке - значит ожидал чего-то подобного.
603
2 Yurdager: ктоб что тут не грил - покупка машины - большое дело...

поздравляю... Very Happy

как катается - закинь ссылочку с отчетом в курилку, интересно но не настолько чтобы в самары заглядывать... ленив я... Confused
Мышь
Поздравляю! Smile
Yurdager
Всем спасибо, спасибо?

К сожалению я еще не дорос до того состояния чтобы относится к покупке нового авто как к банке пива. :-D

Просто делюсь своим мнением о ВАЗе.
S.V.A.T.
А почему бы и не поздравить? Drinks or Beer 8-)

У нас не каждый может себе позволить купить даже новый ТАЗ, для одного человека это событие (праздник можно сказать), для другого обыденность - "ну купил и купил, всеравно в следующем году менять..." Кто-то может купить тазик поработав три-четыре месяца, кто-то ваще никогда на тазик не заработает, люди разные.. Человек поделился своим счастьем Laughing , поэтому респект, что решился и мои поздравления 8-)
Пупкин, Иван
Поздравляю ! :cool:

ps ВАЗ-форева 8-)
serge09/69
Поздравляю с приобретением! Gift Нравится машинюга - и ладно. Искренне рад за тебя!
Больше я не вернусь
[quote="S.V.A.T."]А почему бы и не поздравить? :beer: 8-)

У нас не каждый может себе позволить купить даже новый ТАЗ, для одного человека это событие (праздник можно сказать), для другого обыденность - "ну купил и купил, всеравно в следующем году менять..." Кто-то может купить тазик поработав три-четыре месяца, кто-то ваще никогда на тазик не заработает, люди разные.. Человек поделился своим счастьем :lol: , поэтому респект, что решился и мои поздравления 8-)[/quote]

Золотые слова!
Yurdager
Sborshik писал(а):

Yurdager писал(а):

Кстати неочень рекомендую так поступать. Я, по предварительным расчетам, влетаю 20 000 деревянных из-за него.


чот маловато помоему


Весь фокус в том, что кредит считается за каждый день, а я его сразу сильно гашу вырученными деньгами за ?старушку? 99-ю, ну и 13-я зарплата на носу, а потом все семейные доходы только на погашение. Может получится?

Всем спасибо за поздравления!
Mahmud
Пупкин, Иван писал(а):

Поздравляю ! :cool:

ps ВАЗ-форева 8-)



Не ты ли недавно писал большими буквами ВАЗ - г@$но?
кеды глухаря
Acquirer писал(а):

Может настроение плохое, но:
С чем Вы все его поздравляете? У Вас когда сосед за пивом сходит Вы его тоже поздравите с покупкой?
Поздравлять можно если бы он чемодан с баксами на улице нашел (ну или кошелек хотя бы), а тут ему пахать ещё не разгибаясь чтобы кредит отдать. Страховка вроде как завязана напрямую с этим, и ТО все тоже. Кредит же под залог машины идет.
Насколько ему повезло с этим экземпляром тоже бабка надвое сказала, пробег крошечный. Из салона уехал, уже "УРА"?

Если ему цвет нравится, то я рад за него.



поздравить никогда не будет лишним, я так думаю

поздравляю! 8)
SteelRat
ИМХО тачку купить не все равно что банку пива, и не в сумме дело...
если бы ты чувак сказал что копейку за 10 штук купил, все равно ПОЗДРАВЛЯЮ
Большое дело сделал...
SteelRat
ИМХО тачку купить не все равно что банку пива, и не в сумме дело...
если бы ты чувак сказал что копейку за 10 штук купил, все равно ПОЗДРАВЛЯЮ
Большое дело сделал...
Саша_
Acquirer писал(а):

А тут купил в принципе просто вещь (товар народного потребления).



Ахуирер, если ты можешь каждый месяц по новой машине покупать. Что это такая обыденная покупка, то и тебя тоже поздравляю.

А я когда 2 года назад свою первую новую машину купил - 10-ку, у меня недели две эйфория была.
wertdaun
ПОЗДРАВЛЯЮ :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы