Страница 2 из 2
Amd_race
Мои поздравления!

ВАЗ- не ВАЗ, это пофиг(хотя я б взял "японку", но на вкус и цвет...). Главное, что все-же купил машину, а не потратил жизнь и деньги у ларька, как куча наших сограждан.

Кстати, если 99 была уж совсем "уставшая", то 20штук переплаты за кредит вполне могли компенсироваться ремонтами "старушки", так что Yurdager, ИМХО вы сделали все как надо.

Желаю скорее рассчитаться с кредитом и присматривать уже следующее авто!!! Не успеете оглянуться, как пройдут выплаты и снова появится такое желание.

Да, кстати, у моей 2109 рекорд 17000км без единой поломки. Попробуйте побить!
GEN?
Поздравляю.
Ну купил тазик, что ж теперь делать?
Модель старая, рекордно голая, производитель самый слабый в мире, но ведь как-то она ж ездит?
Пару лет помучиться ? и, глядишь, на нормальную машинку можно пересаживаться.
Kirill111
GEN писал(а):

Поздравляю.
Ну купил тазик, что ж теперь делать?
Модель старая, рекордно голая, производитель самый слабый в мире, но ведь как-то она ж ездит?
Пару лет помучиться ? и, глядишь, на нормальную машинку можно пересаживаться.



Злой ты! Laughing Laughing Laughing
alex141
Yurdager прав абсолютно. У меня знакомый по такой схеме машину брал. У него высокая белая зарплата, так как в иностранной фирме работает. Дают на сумму до 20 месячных окладов. Проценты идут каждый день и от остатка. Очень выгодно, если есть возможность получать какие-нибудь крупные суммы. Их сразу можно на погашение пускать. Он, например, получил бонус в 4 оклада. И сразу на погашение их внес. Выплаты по процентам сразу сильно уменьшились.
yurec
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У самого 15-ка франкония 2004г.в
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы