Страница 2 из 2
MUSTAFA23
Отчет будет?
Witosss
Пашулька,спасибо,обнадежил,буду химичить.Отчет думаю надо бы выложить,людям на будущее.Для того форум и создан-делиться опытом!
пашулька21150
MUSTAFA23 писал(а):

Отчет будет?




к сожалению отчёта нет так-как лично не участвовал
Tanker
Все очень просто: снимаете А далее верхний колпачек резервуара если под ним завальцовка это отдельная тема, если гайка под хитрый ключ крестом то:
1. Спецключом откручиваем гайку(на базаре их как грязи)
2.Вытаскиваем катридж, сливаем мутную жижу и все моем
3.Резинки(две) в мусор(комплект на 2 стойки 30-60 руб)
4.Самое интересное игра с настройками, а проще говоря с вязкостью рабочей жидкости МГП-10 и ГРЖ 12 для почти новых аммо, старые работать будут очень плохо. Пробовал масло МС-14 или МС-20, но в чистом виде лить не советую-очень жесткая подвеска получается, как вариант 1\3 МС 2\3 МГП(вариантов немеряно)
5.Сборка-затяжка по мурзилке
И все это называют загадочным и волшебным словом ПРОКАЧКА
Проездил 2 года, машину продал(соседу) еще не текут
Если есть вопросы задавайте, что знаю подскажу
MUSTAFA23
Тоже себе хотел заморочится, но как всегда начнешь что нибудь делать и них... не получается:( Рем. комплект уже купил, и тут те на... Стойки от балки не откручиваются, прикипели с обеих сторон:( В сервис вот надо ехать, времени нет... Как доберусь до сервиса и начну стойки перебирать, попробую отчет сделать.
пашулька21150
Tanker писал(а):

Пробовал масло МС-14 или МС-20



а в мороз колом не встанет? и есть ли возможность поиграть клапанам?
Tanker
пашулька21150 писал(а):

есть ли возможность поиграть клапанам?


Можно, точнее жесткостью их пружин
Слава 03
подскажите наднях ради интереса разбирал стойку снял потрон газо-масло фенокс вроде живой правда медлено но шток вылезает проходил на них чуть меньше года думаю еще продюжат как симптомы вам.
Tanker
Слава 03
Газомасляные стойки бывают разных типов низкого и высокого давления.
Если Фенокс низкого давления то медленный выход штока-норма
Witosss
А я вчера в поиске забил стук сзади и прежде чем лезть в стойку решил кучу всего перетрясти...у меня гремит на мелких кочках,типа ряби,может это и не стойки?я когда снимал одну,она не текла,на отбой туго шла,но сосед сказал,что это слабо.
Слава 03
Witosss писал(а):

А я вчера в поиске забил стук сзади и прежде чем лезть в стойку решил кучу всего перетрясти...у меня гремит на мелких кочках,типа ряби,может это и не стойки?я когда снимал одну,она не текла,на отбой туго шла,но сосед сказал,что это слабо.


у меня также, а оказалось опорники сдохли люфт подшибника итд.
Witosss
Во-во,причину то еще определить надо правильно,наверно,самый сложный этап ремонта.
alex-7
у кого нибудь получилось самому прокачать аморт????или нет???javascript:emoticon('Smile')
Witosss
Я не добрался еще...
alex-7
а я купил 2 рем комплекта.нашел 4 аморта б\у.но они оказались не разборные!!!!!!!!!!!!!!снял с машины -тоже нет!!!!ОБИДЕЛСЯ И ПОШЕЛ ДОМОЙ!!А ТАК ХОТЕЛОСЬ!!!!
Слава 03
поехал седня на сжод развал а там сказали что стойкам хана чет я невкурил вроде стойки не пробиты но шотаютя тыда сюда опорники новые. Во чудеса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы