Страница 1 из 1
dom0902
Подскажите это нормальное явление или меня облапошили. Сколько я не видел 10, все с электростеклоподъемниками, один я постоянно кручу их вручную.
ШнурОк
dom0902 писал(а):

Подскажите это нормальное явление или меня облапошили. Сколько я не видел 10, все с электростеклоподъемниками, один я постоянно кручу их вручную.


Где машину брал? БУ или новую?
Что-то мне подсказывает, что в 2004 обивку передних дверей стандартно делали без окошек под стеклоподъеники...
dom0902
Брал б/у, хозяин говорил, что так и было. Даже самих кнопок нет, в том месте где ручник. Возможно это или все-таки их сняли
матрёшкавод ака Kosh'103
dom0902 писал(а):

Брал б/у, хозяин говорил, что так и было. Даже самих кнопок нет, в том месте где ручник. Возможно это или все-таки их сняли



99.9% - сняли, машины даже в комплектации - норма с 2002 или даже с 2001 - имеют передние эсп, бывший хозяин тебя надурил!
ШнурОк
Хочется верить, что не с годом выпуска тебя надурили.
HAZARD
Тут 2 варианта - либо у тебя самая голая комплектация "стандарт" (вероятнее всего), либо тебя надурили с годом. Сняли - вряд ли, на кой это делать?
Fox103
Да не заморачивайся... Вручную еще быстрее получается.
Я тут посмотрел как сосед зимой заклинивший мотор-редуктор менял, а перед этим с открытым окном поездил, то взял машинку без этой приблуды 8-)
avvasil
У меня еще интересней. ЭСП нет, а проводка для них есть на все 4 двери и колодка под реле. Smile машина - июнь 2004.
S.B.
ну значит их не было в этот момент :grin: так сказать плавующая комплектация:)
матрёшкавод ака Kosh'103
S.B. писал(а):

ну значит их не было в этот момент :grin: так сказать плавующая комплектация:)



Ваз прикалывается по полной программе Smile Smile Smile Smile Smile
Кстати у Знакомых, которые себе купили 21104 в этом году, так у них проводка есть на всё! и на эл зеркала, и на обогрев сидений, на все ЭСП, на Эл усилитель руля, а так же подведена проводка к динамикам от места под магнитоллу, причём у одного 104 М а у другово просто 104 - проводка одинаковая! обидно однако Confused Confused Surprised
Kasik
Вариант - не родные двери. Может родные помяли, а на замену б/у-шные перекрасили и поставили.
dom0902
Кстати у меня машина 04.2004, а приобретена по ПТС в июне 2004 года. Может в этот период у ВАЗ проблемы были с комплектующими и не поставили эл/стеклоподъемниками. А что в комлектации "стандарт" отсутствуют электростеклопод. Когда брал машину, ее смотрел специалист, сказал, что вроде все родное не крашенное, так что двери не меняные., хотя кто его знает. Кстати у меня друган работает в одном автоцентре, так он рассказывает, что они (работники), если кто из покупателей не знает, что должно идти в той или иной комплектации, что-нибудь да снимают (БК и т.п.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы