Страница 1 из 1
Slavus
Добрый день!

Как вы думаете, автомобили с таким типом кузова, как у 2104, сложнее для новичка? Мне кажется, что на таком автомобиле легче ощущаются габариты (правда, это просто мысли, сам еще только учусь на права). Я не прав?

Ну и вообще, посоветовали ли вы новичку учиться на 2104 (21047)?
Lo'o
Slavus писал(а):


Как вы думаете, автомобили с таким типом кузова, как у 2104, сложнее для новичка? Мне кажется, что на таком автомобиле легче ощущаются габариты (правда, это просто мысли, сам еще только учусь на права). Я не прав?

Ну и вообще, посоветовали ли вы новичку учиться на 2104 (21047)?



21043 - мой первый автомобиль. Третий год стажа, а я до сих пор плохо чувствую задний бампер. При парковке постоянно боишься, что вот-вот упрёшься задним бампером, а выходишь из машины - там столько места, что в футбол играть можно. Не знаю, назвать себя чайником никак не могу, эксплуатирую машину каждый день, а вот задние габариты что в зеркала, что с оглядкой чувствую плохо. Что не сказать о передке - с этим всё замечательно.
Так что лично моё мнение - лучше чувствуются на седанах - там видно край багажника. А на четвёрке, думаю, придёт с опытом. Или надо, может быть, несколько раз легонько упереться, например, в двери гаража, подложив шину. Я этого не делал, поэтому и не знаю, где у меня проходит граница-бампер.
не Шумахер
У меня четверка была первой машиной.ИМХО, в плане габаритов, без разницы на чем учиться.
MIK1982
не Шумахер писал(а):

У меня четверка была первой машиной.ИМХО, в плане габаритов, без разницы на чем учиться.



Я учился на отцовском Паджерике, тот же вагон только повыше.
После него на седан было сложновато садиться, зад вообще не видел и не чувствовал привыкал почти неделю.
ИМХО на вагоне легче учиться поскольку габариты больше видешь, а не чувствуешь, так что 4-ка оптимально.
Slavus
Спасибо за комментарии :)

Как я узнал, а автошколе, скорее всего, будут учить именно на "четверке" Smile .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы