Парни, я в шоке. (опять про классику и самару) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: Ingvar-MОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 08:55
У меня 21074, была бы финансовая возможность, купил бы -099, -15, посовременней всё-таки они. Так всё дело-то в цене. Инжекторная 07 стоит в пределах 140 т.р., а "погремушка" 093 сызранской сборки 186 т.р. (при том, для того, чтобы она стала машиной, в неё ещё надо вложить примерно 20 т.р.). Поэтому, какой смысл их сравнивать. Если кто-то решил, что он готов платить 46 т.р. за то, что пару раз обгонит "классику" на дороге, то его не переубедишь :).
Моё мнение: если в "классику" вложить хотя бы половину разницы по стоимости с "самарами", она будет многократно лучше и приятнее. А уж если есть "лишние" 200 т.р., так лучше купить хрень какую-нибудь, типа Дэу-матиз или на 2110 наскрести ещё чуток.

#52:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 10:13
raceleiter писал(а):

....я скорей энтузиаст но реалист,и такими вещами как ионизаторы воздуха не увлекаюсь,может поэтому и машина едет по человечески



Wink :mrgreen:

#53:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 10:42
Антилопа Гну писал(а):

dezruptor писал(а):

В топку. В 99% случаев мне нужна машина как "обывателю", и только в 1% как гонщику.



Чуш!! гонщик, обыватель, машина для меня как нечто родное и близкое, влаживаю в нее душу и пока она мне платит тем-же, но как самому хочется иногда "пошалить" так и она не может быть в наших с ней отношениях "бревном" поетому иногда позволяю без фанатизма поиграть с ней, P.S. Щас отправлю машину домой, заведу жену в гараж и прийду :-D :-D :-D


Фанат. Вот и все. А фанатизм субъективен.

#54:  Автор: Антилопа ГнуОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 11:15
dezruptor писал(а):

Фанат. Вот и все. А фанатизм субъективен.



Каждый человек по сути является в какой то степени фанатом того дела которое приносит ему моральное удовольствие, только не все имеют смелость признатся даже себе в том что он является фанатом, но фанатизм бывает обдуманый и осмысленый а бывает с отстутствием указаного, а по сему не стыдаясь признаюсь что являюсь фанатом авто, и после того как садишся за руль собственного овтомобиля после очередного ремонта и незначительных доработок в штатный комплект установленый на авто и все енто сделано своими руками, выезжеешь на безкрайние дороги нашей страны и реально осчусчаешь результат от дела рук своих, становиться очень приятно за себя :cool:

#55:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 12:01
Антилопа Гну писал(а):


Каждый человек по сути является в какой то степени фанатом того дела которое приносит ему моральное удовольствие, только не все имеют смелость признатся даже себе в том что он является фанатом, но фанатизм бывает обдуманый и осмысленый а бывает с отстутствием указаного, а по сему не стыдаясь признаюсь что являюсь фанатом авто, и после того как садишся за руль собственного овтомобиля после очередного ремонта и незначительных доработок в штатный комплект установленый на авто и все енто сделано своими руками, выезжеешь на безкрайние дороги нашей страны и реально осчусчаешь результат от дела рук своих, становиться очень приятно за себя :cool:


Неасилил. Добавь сей опус в подпись.

#56:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 14:17
dezruptor писал(а):

Антилопа Гну писал(а):


Каждый человек по сути является в какой то степени фанатом того дела которое приносит ему моральное удовольствие, только не все имеют смелость признатся даже себе в том что он является фанатом, но фанатизм бывает обдуманый и осмысленый а бывает с отстутствием указаного, а по сему не стыдаясь признаюсь что являюсь фанатом авто, и после того как садишся за руль собственного овтомобиля после очередного ремонта и незначительных доработок в штатный комплект установленый на авто и все енто сделано своими руками, выезжеешь на безкрайние дороги нашей страны и реально осчусчаешь результат от дела рук своих, становиться очень приятно за себя :cool:


Неасилил. Добавь сей опус в подпись.



А я Гну поддержу!!! :cool: :cool: :cool: :-D

#57:  Автор: Антилопа ГнуОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 14:46
Ivanych2106 писал(а):


А я Гну поддержу!!! :cool: :cool: :cool: :-D



Ой спасибо от чистого сердца благодарю,
Bravo Bravo Bravo

#58:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 14:48
Антилопа Гну писал(а):

Ivanych2106 писал(а):


А я Гну поддержу!!! :cool: :cool: :cool: :-D



Ой спасибо от чистого сердца благодарю,
Bravo Bravo Bravo



Ды не стоит... Embarassed

#59:  Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 15:43
_Pat_ писал(а):

Возьми 03 двигатель, поставь на него нивовский распред, воткни 01 ГП (4,3). Динамика по городу будет не хуже, чем у инж. девятки, правда, передачи покороче


ВОТ-ВОТ!!!! А если и Солекс поставить то динамика будет и лучше!!!! Сам на такой мафынке ездию.... :cool:

#60:  Автор: Антилопа ГнуОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 16:12
Nik_2101 писал(а):

ВОТ-ВОТ!!!! А если и Солекс поставить то динамика будет и лучше!!!! Сам на такой мафынке ездию.... :cool:


Если о динамике то лучше ВЕБРА на класику просто нету, у меня стоял - бомба, правда про расходец ничего хорошего сказать не могу, пришел в негодность да и СОЛЕКС с БСЗ поекономичнее

#61:  Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 16:26
Антилопа Гну писал(а):

dezruptor писал(а):

Фанат. Вот и все. А фанатизм субъективен.



Каждый человек по сути является в какой то степени фанатом того дела которое приносит ему моральное удовольствие, только не все имеют смелость признатся даже себе в том что он является фанатом, но фанатизм бывает обдуманый и осмысленый а бывает с отстутствием указаного, а по сему не стыдаясь признаюсь что являюсь фанатом авто, и после того как садишся за руль собственного овтомобиля после очередного ремонта и незначительных доработок в штатный комплект установленый на авто и все енто сделано своими руками, выезжеешь на безкрайние дороги нашей страны и реально осчусчаешь результат от дела рук своих, становиться очень приятно за себя :cool:


Bravo Bravo Bravo Drinks or Beer Wink

#62:  Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 16:46
Антилопа Гну писал(а):

Nik_2101 писал(а):

ВОТ-ВОТ!!!! А если и Солекс поставить то динамика будет и лучше!!!! Сам на такой мафынке ездию.... :cool:


Если о динамике то лучше ВЕБРА на класику просто нету, у меня стоял - бомба, правда про расходец ничего хорошего сказать не могу, пришел в негодность да и СОЛЕКС с БСЗ поекономичнее


Дык в этом всё и дело, что Солекс с БСЗ дешевле в эксплуатации, хоть и гонят на него... 2 фильтра на топливо, хороший 95 - и будет счастье!!! 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU