Страница 1 из 1
Koba
Serhi
Koba
Serhi писал(а):

Посмотри здесь


Пасиб

А неподскажешь, сам на Энергетиков на разборке был ? Как там вообще с асортиментом? На десятку можно чё нить найти?
Igor K
Был в выходные, с разнообразием деталей на 10 не очень, было две частично разобраные 10-ки и так по мелочам.
Там две разборки только на одной из них есть 10-ки. Только сначала нужно знать рыночную цену той детали которую присмотрел, ато могут заломить.
Koba
Igor K писал(а):

Был в выходные, с разнообразием деталей на 10 не очень, было две частично разобраные 10-ки и так по мелочам.
Там две разборки только на одной из них есть 10-ки. Только сначала нужно знать рыночную цену той детали которую присмотрел, ато могут заломить.


Был где? На Энергетиков? А где там разборка? Я честно говоря этим рынком так разочаровался , что далеко в него не заходил.
С какой там стороны вход на эти разборки?
Я за свою деталь много не отдам, но думаю никому кроме меня они её не продадут всё равно поэтому консунсус найдём, я так думаю...
Igor K
да, на энергетиков.
Интересно, а что за деталь?

Вход с другой стороны рынка, можно подъехать, объехав рынок, но там всегда машин до одури, по этому я подъезжаю по параллельной улице, где автобусный парк.
Т.е. если со стороны ладожской ехать по энергетиков, не доезжая рынка на светофоре направо (в автобусный парк, но в сам парк не надо) далее на первом перекрестке налево и до упора, т.е. до кирпича и еще нужно будет пройти ~100 метров, можешь конечно и въехать под кирпич, но можешь попасть на гаев они иногда там пасут.
Koba
Igor K писал(а):

Интересно, а что за деталь?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=70186
Ромчик25
А в москве есть такие места мож кто знает??
SuperBig
А что магазинов автозапчастей в Питере нету?
Igor K
SuperBig писал(а):

А что магазинов автозапчастей в Питере нету?



Есть авто ларьки, магазины и рынки, но не всегда оправдано покупать новые детали, а тем более в данном случае человеку не найти новую деталь.
Koba
SuperBig писал(а):

А что магазинов автозапчастей в Питере нету?


Было б в магазинах - купил бы. Я даже по Москве искал. Ни в рознице, ни на рынках... ни у оптовиков нет. Раз ве что у мастеров по гарантии заказать , но ведь с ними в выходные хрен договоришься, а мне в будни никак.

Эксклюзив, мля... 8-)
gleb_2112
Я у парней на Ушинского АСОМИ покупал (ссылка на номер ларька есть на сайте производителя - сам не помню уже сейчас). Так вот они предлагали редкие запчасти на заказ привезти в течении недели или около того. Оставляешь стольник-два, гоовришь чего надо и они тебе перезванивают как привезут. Когда приходит машина говорили сразу. Мне просто тоже нужна была решётка из бороды - сломали при попытке выдрать магнитолу. Парни мне объяснили, что она вставляется только изнутри, то есть торпеду снимать - поэтому отказался - решил так зашаманить... Не найдешь вживую - попробуй может заказать.
Koba
Всем спасибо. :beer:

Купил на разборке на Фучика.
Отдал 100 рэ... Завентый предмет был снят с годовалой матрёны и выглядел как новый :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы