Страница 1 из 3
Шилов
Камрады, вчера ходил на премьеру "9 роты", фильмец порадовал. Рекомендую, хотя на вкус и цвет как известно. Surprised
dm1967
ТИМУР 2115 писал(а):

Камрады, вчера ходил на премьеру "9 роты", фильмец порадовал. Рекомендую, хотя на вкус и цвет как известно. Surprised




Что то очень сильно кажется мне, что хрень полная....
Шилов
сильно покрестись Smile Smile Smile Smile
dm1967
ТИМУР 2115 писал(а):

сильно покрестись Smile Smile Smile Smile



вот теперь полностью уверен, что полная хрень :-D
Шилов
Ну сходи посмотри какуюнибудь Мумию Smile Smile Smile Smile Laughing Laughing
SteelRat
вот вам чуваки, отзыв Гоблина на этот фильм...
Признаться, Гоблин поднялся после этого в моих глазах...
Полностью с ним согласен

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689085

PS А фильм посмотрю...
Рустамович
Цитата:

Напали на Бабура злые татары с Поволжья (ага, наши татары такие) и под руководством Шейбани-хана попёрли его из Ферганской долины (да, наши татары куда угодно доберутся и всыпят всем, до кого дотянутся)


Вот это особенно душу согрело.. Smile Smile Smile
Шилов
Рустамович писал(а):

Цитата:

Напали на Бабура злые татары с Поволжья (ага, наши татары такие) и под руководством Шейбани-хана попёрли его из Ферганской долины (да, наши татары куда угодно доберутся и всыпят всем, до кого дотянутся)


Вот это особенно душу согрело.. Smile Smile Smile



А мне как согрело :-D
Влад из Влада
Цитата:

Дорогие дети! Родина, страна ? это не правительство, и не политический строй. Вашей Родине ? почти тысяча лет. И за эту тысячу лет ваши предки прописали по первое число всем, кто на них рыпнулся. И оставили вам в наследство одну шестую часть суши. Ваша задача ? не просрать то, что вам оставили. Защищают Родину ? обыкновенные солдаты, а не ушибленные на голову журналисты, режиссёры и прочие ?борцы за свободу



блин, подписываюсь...Как будто я написал.

Сам призывался в 1988 году и когда меня мать пугала, что могу забрать в Афган, то я ей пригрозил, что если будет мне мешать служить, сам заявление напишу. А если заберут...значит заберут. Юношеский максимализм....Что-то, блин, сейчас я такого не наблюдаю.

Супер комментарий. Гоблин красавчик!!!!
Понял теперь, что фильму 69 рублей цена в Ашане.
Саша_
ТИМУР 2115 писал(а):

Рустамович писал(а):

Цитата:

Напали на Бабура злые татары с Поволжья (ага, наши татары такие) и под руководством Шейбани-хана попёрли его из Ферганской долины (да, наши татары куда угодно доберутся и всыпят всем, до кого дотянутся)


Вот это особенно душу согрело.. Smile Smile Smile



А мне как согрело :-D



Ахтунг! Кроме нас, жЫдов, новая угроза - татары. Very Happy
Саша_
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Дорогие дети! Родина, страна ? это не правительство, и не политический строй. Вашей Родине ? почти тысяча лет. И за эту тысячу лет ваши предки прописали по первое число всем, кто на них рыпнулся. И оставили вам в наследство одну шестую часть суши. Ваша задача ? не просрать то, что вам оставили. Защищают Родину ? обыкновенные солдаты, а не ушибленные на голову журналисты, режиссёры и прочие ?борцы за свободу



блин, подписываюсь...Как будто я написал.

Сам призывался в 1988 году и когда меня мать пугала, что могу забрать в Афган, то я ей пригрозил, что если будет мне мешать служить, сам заявление напишу. А если заберут...значит заберут. Юношеский максимализм....Что-то, блин, сейчас я такого не наблюдаю.

Супер комментарий. Гоблин красавчик!!!!
Понял теперь, что фильму 69 рублей цена в Ашане.



А я дезертировал из армии на вторые сутки. Призывался в ПВО в декабре 1988 года.
Закосил армию, отлежав 4 месяца. Закосил без взяток, я же еврей, зачем деньги платить, когда можно обхитрить?

Через 17 лет по местам "боевой" славы. Very Happy
Лежал здесь. Кто тут из Петрозаводска - прокомментируйте место.


На войну не поехал бы принципиально. Лучше бы в тюрьме отсидел.
Инвалидом или в гробу вернуться. Ради чего? Нищенской пенсии по инвалидности? Какого-то там долга? В рот я ебал этот долг в чужой стране "за речкой".
В Чечне? Где 18-летних ребят тысячами убивали в результате бедарных операций, например, в новогоднюю ночь 1995 года в Грозном. Пока жирножопые генералы и политики за спинами солдат набивали мошну.
Пока жиды, вроде Березовского, финансировали черножопых.
Влад из Влада
Цитата:

На войну не поехал бы принципиально. Лучше бы в тюрьме отсидел.
Инвалидом или в гробу вернуться. Ради чего? Нищенской пенсии по инвалидности? Какого-то там долга? В рот я ебал этот долг в чужой стране "за речкой".
В Чечне? Где 18-летних ребят тысячами убивали в результате бедарных операций, например, в новогоднюю ночь 1995 года в Грозном. Пока жирножопые генералы и политики за спинами солдат набивали мошну.
Пока жиды, вроде Березовского, финансировали черножопых.



Все это отговорки труса...до мозга костей. Читай коммент Гоблина, там без лишнего пафоса про дристунов все написано.

Цитата:

А я дезертировал из армии на вторые сутки. Призывался в ПВО в декабре 1988 года.
Закосил армию, отлежав 4 месяца. Закосил без взяток, я же еврей, зачем деньги платить, когда можно обхитрить




У меня была возможность откосить 100%. Откосил я от откоса.

О своей славе можешь теперь такой же девченке расказать. Уверен, она будет краснеть от удовольствия, что ее пацан два дня ссал в кровать, что диагноз "энурез" поставили.

моя боевая слава тут.....

http://bazhenovvv.narod.ru/photoalbum3.html

за вреям прохождения мной службы, даже не один нехороший человек не пострадал....
SteelRat
Саша_ писал(а):

На войну не поехал бы принципиально. Лучше бы в тюрьме отсидел.
Инвалидом или в гробу вернуться. Ради чего? Нищенской пенсии по инвалидности? Какого-то там долга? В рот я ебал этот долг в чужой стране "за речкой".
В Чечне? Где 18-летних ребят тысячами убивали в результате бедарных операций, например, в новогоднюю ночь 1995 года в Грозном. Пока жирножопые генералы и политики за спинами солдат набивали мошну.
Пока жиды, вроде Березовского, финансировали черножопых.



Че ж... значит не торкнуло тебя пока... и так бывает...
А если бы пришли какие пиндосы к примеру в твой родной город, обобрали бы тебя и отправили камень ломать, че б ты сказал? И рад бы был возбухнуть, да не учил никто как...
И было бы тебе хреново...

На мой взгляд надо проводить курсы самообороны по линииГО, куда бы входили умение стрелять, оказание первой медицинской помощи, практика ориентирования на местности и прочие полезные навыки. Вот это было бы полезно. а армия в ее теперешнем виде сборище салажат, которым ничего не надо...
Я ни в коей мере не хочу обидеть по настоящему боеспособные части, тех же погранцов, но процент в армии их незначительный... в остальном это узаконенная форма рабства...
Все сказанное - исключительно ИМХО.
Рустамович
Саша_ писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

Рустамович писал(а):

Цитата:

Напали на Бабура злые татары с Поволжья (ага, наши татары такие) и под руководством Шейбани-хана попёрли его из Ферганской долины (да, наши татары куда угодно доберутся и всыпят всем, до кого дотянутся)


Вот это особенно душу согрело.. Smile Smile Smile



А мне как согрело :-D



Ахтунг! Кроме нас, жЫдов, новая угроза - татары. Very Happy


В каждом татарине есть капля-другая жЫда (равно как и наоборот) :cool: Smile
Рустамович
[quote="SteelRat"... в остальном это узаконенная форма рабства...
[/quote]
Генеральские дачи строить....да траву зеленой краской красить.
еб..ь она конем, эта армия в таком виде Mad
Шилов
Саша_ писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

Рустамович писал(а):

Цитата:

Напали на Бабура злые татары с Поволжья (ага, наши татары такие) и под руководством Шейбани-хана попёрли его из Ферганской долины (да, наши татары куда угодно доберутся и всыпят всем, до кого дотянутся)


Вот это особенно душу согрело.. Smile Smile Smile



А мне как согрело :-D



Ахтунг! Кроме нас, жЫдов, новая угроза - татары. Very Happy



Где был татарин, там еврею делать нечего Very Happy :-D Very Happy :-D Very Happy :cool:
Влад из Влада
Рустамович писал(а):

[quote="SteelRat"... в остальном это узаконенная форма рабства...


Генеральские дачи строить....да траву зеленой краской красить.
еб..ь она конем, эта армия в таком виде Mad[/quote]

Очень грсутно, что совки сразу переродились в американское общественное быдло, кушающее все то, что им преподносицца мудачьем в виде всяких правозащитников, комитетов матерей дристунов и т.д.

Очень грустно, что в России национальной иеей становится пиво и дирея.
Саша_
2 Влад
Смешно.

Только без обид. Ты считаешь, что я трус, потому что не служил, а я считаю, что ты - дурак, потому что на какую-то херь потерял два года. А если бы поехал на войну, был бы вдвойне дурак. Либо мы сейчас не препирались на эту тему.
А дурак, потому что ты бы здоровье гробил, а государство, за которое ты честно отдал бы жизнь, посмеялось бы над тобой.
Пойми, Родина - это земля, родные, дом, а не пидорасы в правительстве, которые объявили себя твоей Родиной и считают когда, где и на какой войне тебе умереть. Заметь, из-за их прихотей.

Во-вторых
По моим наблюдениям 99% служивших в армии унижались.
Не унижаться невозможно. Система такая.
Просто одни унижаются легче, моют казармы за дедов, стирают портянки, отдают деньги.
Другие - сильнее. Их постоянно бьют, они лают на лампочки, их иногда насилуют.
Кто не унижается совсем, возвращаются из армии инвалидами, как мой знакомый.
И не е..т, какой-ты боксер. Переебут табуреткой, пока будешь спать и все равно сломают.

Расскажи, Влад, без пиздежа как унижался ты? Поменьше или побольше?

А я, знаешь, и унижаться не привык и инвалидом вернуться тоже неохота. Да и скушно там. Какой, в жопу, долг Родине. В стройбате что ли? Не смеши.
Ты извини, насчет долга, я никому не должен. А долг за меня родители уже отдали 40-летним трудовым стажем и последующей нищенской пенсией.
Отец - инженер. Куча изобретений и медалек.
Мать - учитель. Весь стол завален грамотами и медальками. Заслуженный учитель РСФСР.
Теперь у каждого по 2,000 руб. пенсии и если бы я им не помогал, они всю жизнь отдав Родине, жили бы очень бедно.

Последний раз редактировалось: Саша_ (30 Сентября 2005 13:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
ВЛАД
Чем ты занимался в армии?
SteelRat
Влад из Влада писал(а):

Очень грсутно, что совки сразу переродились в американское общественное быдло, кушающее все то, что им преподносицца мудачьем в виде всяких правозащитников, комитетов матерей дристунов и т.д.

Очень грустно, что в России национальной иеей становится пиво и дирея.



Чувак, ты мне эту фигню не втирай, я в стройбате служил... Very Happy
а калаш я первый возьму и пойду крошить пиндосов всяких...

Я хотел сказать что армия в ее теперешнем виде сильно отличается от армии скажем во 2 мировую войну, когда фашистов давили...

Если бы Гитлер напал щас, капец бы нам был... Евреев в печь, остальных руссишь швайн на поля свеклу выращивать...
Надеюсь ни у кого на эту тему радужных перспектив нет?
Amd_race
Глядя, как людей меняет армия, не хочется туда идти. Приходит народ в основном или на всю голову е*нутым (друг в Чечне служил), или дураками с плоскими шутками, пальцами типа "я служил" да как мы "духов заставляли"(умалчивая, через что сам прошел в первый год) и полностью неспособными к нормальной жизни (работают абы кем и как, в институте после армии 1 из 5 удерживается). Все разговоры - когда и сколько выпили, да какую бабу вые*али.

Влад из Влада, пойми - СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТА АРМИЯ, В КОТОРОЙ СЛУЖИЛ ТЫ!
Рустамович
Влад из Влада писал(а):

Рустамович писал(а):

SteelRat писал(а):

... в остальном это узаконенная форма рабства...


Генеральские дачи строить....да траву зеленой краской красить.
еб..ь она конем, эта армия в таком виде Mad



Очень грсутно, что совки сразу переродились в американское общественное быдло, кушающее все то, что им преподносицца мудачьем в виде всяких правозащитников, комитетов матерей дристунов и т.д.

Очень грустно, что в России национальной иеей становится пиво и дирея.


Я плачу от счастья читая твой пост....блин, ты просто супер мужик. Ты наверное и в "деда" не "играл" никогда? В армию он пошел САМ! Какого лешего ты тогда там не остался на сверхсрочную?
ЗЫ насчет быдла: Ты бы Мать погибшего солдата (который был единстивенным ребенком в семье) в лицо назовешь матерью дристуна? Вотты и есть быдло-вульгарис :-D
Acquirer
Два потерянных года. Если попал бы в армию, сейчас бы в лучшем случае получал бы в два раза меньше. Оно мне надо? Ну отслужил у меня сокурсник офицером, в потолок два года проплевал. Хорошо вернулся на то же место работы, и начал все с начала. Я мог бы так же. Какая там защита Родины о чем Вы? Времени не жалко?
Второй и сейчас служит (захотел он так) и по ночам ещё в охране пашет. Есть жена, ребенка не хотят заводить, т.к. на самих нихрена денег нет. Живут с родителями. Перспектив ноль...
Саша_
Amd_race писал(а):

Влад из Влада, пойми - СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТА АРМИЯ, В КОТОРОЙ СЛУЖИЛ ТЫ!



Мы с Владом призывались в один год.
Армия сейчас не хуже. В чем-то даже лучше.
Можешь мне поверить. Я косил 4 месяца с уже послужившими солдатами.
Тогда просто процент чурок был очень высок. И если русские были в меньшинстве, жизнь у них была адская.
А сейчас почти весь Чуркестан отделился. Кроме нашего Кавказа. Сейчас одна из главных проблем - поганые даги.

Я столько и видел и слышал там. Помню парня, который служил с чурками. Он был один, а чурок с ним служило штук 50.
Он был уже просто опухший от постоянных побоев.
Представляете, в течение 1,5 лет постоянно бьют и почти не дают спать. Офицерам, естественно, похуй.
Я оттуда вернулся убежденным русским шовинистом (к татарам все вышесказанное не относится Very Happy ).

Последний раз редактировалось: Саша_ (30 Сентября 2005 14:28), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Чурок тоже не люблю, а кто их любит!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы