Страница 1 из 1
pain killer
Добрый день.
застучали задние опоры стоек, надумал менять... думаю заодно поменять и передние, т.к. прошли они уже почти 80000 км...
бродя по форуму, видел много тем, что все ставять опоры ss20. Возник вопрос - ставить все же ss20 или стандарные вазовские ? Если ставить ss20, то какие - усиленные, обычные, мастер и т.д. ?
roman83
pain killer писал(а):

Добрый день.
застучали задние опоры стоек, надумал менять... думаю заодно поменять и передние, т.к. прошли они уже почти 80000 км...
бродя по форуму, видел много тем, что все ставять опоры ss20. Возник вопрос - ставить все же ss20 или стандарные вазовские ? Если ставить ss20, то какие - усиленные, обычные, мастер и т.д. ?



.....хм......задние опоры стоек???...а это где??? Shocked
ставил себе на перед(а может у меня и задние есть?? Shocked ) hergoz немецкие(комплект 800р) пробег на них 10тык - полет нормальный
-=Worm=-
Задних, нет. Только демпферная подушка, вот её можно поменять, могла порваться, они обычно прилипают к кузову и остаются в стакане.
pain killer
сори... про задние сгоряча написал Smile тогда что там сзади ? только демпферная подушка ?
если так, тогда у мен не она стучит а амортизатор... Sad
так что на счет ss20 ? что-то по форуму народ не очень их хвалит... чесно говоря не хочется ставить дорогие опоры, а потом тыс через 20 их снова менять...
yurec
А как визуально по зазору определить что пора менять опоры?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы