Страница 1 из 1
lankard
Нужен хэчбэк. Есть 220 т.р.
Что взять, новую 14 или бу иномарку?
Если иномарку то какую и какого года можно взять за эти деньги?
Заранее спасибо за ответы.
Parus
Что сейчас начнётся... :mrgreen:
Шилов
Тема про секс всплывет или нет? Very Happy Very Happy Smile
S.V.A.T.
лучше про евреев)))
S.V.A.T.
А если серьезно, то можно эти деньги рассматривать как первый платеж по кредиту за хорошую ино (например Лацетти)
Рустамович
В Питере один чел (пардон) за хороший поеб в сраку отдаст машину.
Данные на авто: 21093iM1V13S33;Мишлин Энерджи;АС3.Хbeta;GPS iPAQ2210OzExpNokia6230i+bt headset HS4W;VN7.3TVguard
ЗЫ вот вам и секс и евреи Smile Smile Smile
Mishgan2004
Рустамович писал(а):

В Питере один чел (пардон) за хороший поеб в сраку отдаст машину.
Данные на авто: 21093iM1V13S33;Мишлин Энерджи;АС3.Хbeta;GPS iPAQ2210OzExpNokia6230i+bt headset HS4W;VN7.3TVguard
ЗЫ вот вам и секс и евреи Smile Smile Smile



Аффтар жжот!!
Amd_race
Лучше пользуйтесь поиском. Иначе тут появятся антиправорульщики, жЫды, велосипедисты, гитлеровские космонавты и предатели Родины, сексманьяки, карбюраторы на 2-х летних Хондах, ржавые с конвейера Корейцы и прочая нечисть.
S.V.A.T.
lankard
Спасииибо добрые люди.
Бюджет 220 и все.
Mahmud
Бери Лачетти хэтча не пожалеешь. НЕ БЕРИ 2114!!!
lankard
Emperor писал(а):

Бери Лачетти хэтча не пожалеешь. НЕ БЕРИ 2114!!!


По фото хороша lacetti. Ничего не скажешь. А насчет 14... я ради интереса написал. Может кто хорошее о ней замолвит словечко. Конечно же ориентируюсь на иномарку. Сам ужасно устал от девятки.
Mahmud
lankarnd писал(а):

Сам ужасно устал от девятки.


Вот это и есть самое главное! 14-я - суть 9-ка с небольшими изменениями... нафиг она нужна? Бери шевика, пусть в кредит частично, потом не раз спасибо скажешь за совет! Проехался я на Лачетти именно на хэтче - гуд!
S.V.A.T.
Если хочешь хорошее о Лаче - тады сюды http://www.lacetti-club.ru
Шилов
S.V.A.T.
ТИМУР 2115 писал(а):

Цена?



от 13800
Шилов
S.V.A.T. писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

Цена?



от 13800



каких?
S.V.A.T.
ТИМУР 2115 писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

Цена?



от 13800



каких?



вечномертвых
Шилов
А что на твой взгляд в ней хорошего?
lankard
Emperor писал(а):

lankarnd писал(а):

Сам ужасно устал от девятки.


Вот это и есть самое главное! 14-я - суть 9-ка с небольшими изменениями... нафиг она нужна? Бери шевика, пусть в кредит частично, потом не раз спасибо скажешь за совет! Проехался я на Лачетти именно на хэтче - гуд!


400 т.р. за лацетти для меня дорого. В кредиты влазить не хочу. Шаткое положение на службе. Есть 220. Иномарку ищу бу.
S.V.A.T.
ТИМУР 2115 писал(а):

А что на твой взгляд в ней хорошего?



уже страниц 200 в форумах писано переписано, для меня в ней хорошего то, что это самое лучшее предложение на рынке по цена/качество/стандартные опции.
S.V.A.T.
lankarnd писал(а):

Emperor писал(а):

lankarnd писал(а):

Сам ужасно устал от девятки.


Вот это и есть самое главное! 14-я - суть 9-ка с небольшими изменениями... нафиг она нужна? Бери шевика, пусть в кредит частично, потом не раз спасибо скажешь за совет! Проехался я на Лачетти именно на хэтче - гуд!


400 т.р. за лацетти для меня дорого. В кредиты влазить не хочу. Шаткое положение на службе. Есть 220. Иномарку ищу бу.



Тады у меня на это стандартный ответ - Хонда Цивик - лучшего за твои деньги не найдешь!
Шилов
Ха, я бы взял 14
Wire_man
Это очень индивидуально, советовать сложно. Но купив супруге 112 и осмотрев ее внимательно, пришел к выводу, что десятое семейство это все-же мертвяк. Кривой кузов, щели, скрипы. Она даже местами ржавая, где там цинк?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы