Страница 1 из 3
Mike77
Что происходит с этой страной - не понимаю... Три аварийных ситуации за утро... Твоя мать... И ладно бы, я был лохом распоследним... Ладно бы, ездил как кусок дерьма по льду... Так нет же. Веду машину как нормальный человек - быстро, плавно, нежно, глядя в зеркала и пользуясь поворотниками... По-тихоньку ох@евая от расейской действительности...
На МКАДе, лихой водитель, резвого крупнотоннажного грузовичка, скоренько решил перестроиться мне в бочину... Сказано - сделано... Я обсигналился и оборался в открытое окно, прежде чем до долбо@ба дошло, что что-то не так. Пронесло... Не меня.
Второй засранец, на сей раз на Рено, на Профсоюзке, в плотном потоке, решил поиграть в пятнашки... От столкновения спасло чудо - он, играя, все же пользовался поворотниками. Если бы не поворотник - порвал бы я ему всю бочину.
И третий случай, просто довел меня до белого каления... Стою на Олимпийском пр-те в левом ряду, жду "стрелку"... Дожидаюсь, трогаюсь... Поворачиваю с левой полосы на левую же полосу... Ничего, млять, не нарушаю. На трамвайных путях встречного направления стоит Жып Крузер с толстым идиотом за рулем... Типа, остановился на светофоре... И фигня, мля, что стоит он на встречке. Ну этого-то перца и его недетских размеров машинку видать за версту... Заранее закладываю курсовую поправку, чтоб "не повстречаться"... И на скорости 40 км/ч вылетаю, практически в лоб, лупоглазому мерину с девочкой за рулем... Эта овца тоже стояла на светофоре... Рядом с Жыпом. И х@йня, что стояла она, заняв левую и часть следующей полосы моего направления... Ведь, красный сигнал светофора же, млять - значит нужно стоять и ждать... На встречке! Это счастье, что со светофора я стартую достаточно резво и, в силу этого, справа от меня, никого еще не было... С трудом умудрился вытянуть машину вправо и уйти от столкновения.
Мля! Мы живем в стране дураков, где на поле чудес, есть распрекрасная помойка... Так вот, на этой помойке все желающие кретины могут найти "права". Когда это кончится? Хочу водить машину без лишней головной боли! За@бали идиоты незнающие элементарных норм ПДД! Задолбали инвалиды со сломанными пальцами - ибо только сломанными пальцами невозможно включить поворотник. Достали уроды со сломанной шеей и косоглазием - ибо только таковые не способны пользоваться зеркалами! ВСЕ ДОСТАЛО!
erg
Mike77 писал(а):


...
ВСЕ ДОСТАЛО!



Яд? Веревка? Окно? Пистолет :cool: ? или еще что?
Выбор то велик - жизнь прекрасна!
Mike77
erg писал(а):

Mike77 писал(а):


...
ВСЕ ДОСТАЛО!



Яд? Веревка? Окно? Пистолет :cool: ? или еще что?
Выбор то велик - жизнь прекрасна!


Нет уж! Лучше я сяду за рычаги бульдозера! И лишу, некоторых особо оторванных от жизни, средств передвижения!
erg
Машин больше - дорог столько же как и было. Очевидно, что частота встреч с чудаками растет. Ну и фиг с ней (с частотой).
Tony999io
Mike77 писал(а):

Это счастье, что со светофора я стартую достаточно резво и, в силу этого, справа от меня, никого еще не было... С трудом умудрился вытянуть машину вправо и уйти от столкновения.



Smile вспомнил у задорного
вчера на джипе перевенулись 3 раза
и слава богу все были пьяные поэтому никто не пострадал
Alkalin
мне приходиться соблюдать правила, просто потому что машина старая (ездит всетаки медленно) и денег нет на чужой и свой ремонты.
а так тоже кажеться, что купив машину - джип или мерседес ее владелец сразу покупает себе и возможность нарушать правила
Mahmud
Достали уебки на маршрутных газелях... кастрировать пидарасов!
Alkalin
мне приходиться соблюдать правила, просто потому что машина старая (ездит всетаки медленно) и денег нет на чужой и свой ремонты.
а так тоже кажеться, что купив машину - джип или мерседес ее владелец сразу покупает себе и возможность нарушать правила
Шилов
Emperor писал(а):

Достали уебки на маршрутных газелях... кастрировать пидарасов!



А у вас в городе маршрутки только газели?
distar
это мегаполис к таким вещам привыкаешь и все время на чеку.... я тоже раньше бесился, потом уяснил нервы дороже....глаза на 360 градусов должны видеть в Москве, когда садишся за руль...
Mahmud
ТИМУР 2115 писал(а):

А у вас в городе маршрутки только газели?

Тимур, других нет. При этом сама-то Газель не виновата Smile , виноват нехороший человек за ее рулем Mad
I_Want_To_Live_In_Fire
Mike77 писал(а):

Что происходит с этой страной - не понимаю... Три аварийных ситуации за утро... Твоя мать... И ладно бы, я был лохом распоследним... Ладно бы, ездил как кусок дерьма по льду... Так нет же. Веду машину как нормальный человек - быстро, плавно, нежно, глядя в зеркала и пользуясь поворотниками... По-тихоньку ох@евая от расейской действительности...
На МКАДе, лихой водитель, резвого крупнотоннажного грузовичка, скоренько решил перестроиться мне в бочину... Сказано - сделано... Я обсигналился и оборался в открытое окно, прежде чем до долбо@ба дошло, что что-то не так. Пронесло... Не меня.
Второй засранец, на сей раз на Рено, на Профсоюзке, в плотном потоке, решил поиграть в пятнашки... От столкновения спасло чудо - он, играя, все же пользовался поворотниками. Если бы не поворотник - порвал бы я ему всю бочину.
И третий случай, просто довел меня до белого каления... Стою на Олимпийском пр-те в левом ряду, жду "стрелку"... Дожидаюсь, трогаюсь... Поворачиваю с левой полосы на левую же полосу... Ничего, млять, не нарушаю. На трамвайных путях встречного направления стоит Жып Крузер с толстым идиотом за рулем... Типа, остановился на светофоре... И фигня, мля, что стоит он на встречке. Ну этого-то перца и его недетских размеров машинку видать за версту... Заранее закладываю курсовую поправку, чтоб "не повстречаться"... И на скорости 40 км/ч вылетаю, практически в лоб, лупоглазому мерину с девочкой за рулем... Эта овца тоже стояла на светофоре... Рядом с Жыпом. И х@йня, что стояла она, заняв левую и часть следующей полосы моего направления... Ведь, красный сигнал светофора же, млять - значит нужно стоять и ждать... На встречке! Это счастье, что со светофора я стартую достаточно резво и, в силу этого, справа от меня, никого еще не было... С трудом умудрился вытянуть машину вправо и уйти от столкновения.
Мля! Мы живем в стране дураков, где на поле чудес, есть распрекрасная помойка... Так вот, на этой помойке все желающие кретины могут найти "права". Когда это кончится? Хочу водить машину без лишней головной боли! За@бали идиоты незнающие элементарных норм ПДД! Задолбали инвалиды со сломанными пальцами - ибо только сломанными пальцами невозможно включить поворотник. Достали уроды со сломанной шеей и косоглазием - ибо только таковые не способны пользоваться зеркалами! ВСЕ ДОСТАЛО!


сдается батенька не умеете вы ситуацию на дороге просчитывать... мне например никто не мешает, хотя вроде по одному городу ездим. Предлагаю пересесть на метро Laughing
Сталкер
Mike - это ты на работу ехал? Значит недалеко чтоли от Советкой Армии работаешь (судя по тому что ты больше нигде ничего не встретил, то после Дурова ты недалеко уехал Smile)
Шилов
Emperor писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

А у вас в городе маршрутки только газели?

Тимур, других нет. При этом сама-то Газель не виновата Smile , виноват нехороший человек за ее рулем Mad



У вас не так все плохо, в Нижнем маршрутки еще и ПАЗики (знаешь такие?), так по сравнению с газелями это полный пи...ц! На газели у нас уже внимания не обращают. Ебаные ПАЗики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mike77
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

...сдается батенька не умеете вы ситуацию на дороге просчитывать... мне например никто не мешает, хотя вроде по одному городу ездим. Предлагаю пересесть на метро Laughing


Не соглашусь, батенька! При всем обилии, в моей практике, подобных ситуаций, если бы я их не умел просчитывать, я б из групп разбора/страховых компаний/сервисов просто не вылезал бы. А раз это не так - значит это не так. За предложение пересесть в метро - спасибо, но увольте, не желаю!
Mike77
Сталкер писал(а):

Mike - это ты на работу ехал? Значит недалеко чтоли от Советкой Армии работаешь (судя по тому что ты больше нигде ничего не встретил, то после Дурова ты недалеко уехал Smile)


Из Царицыно заезжал на Введенского, потом в район Плющихи, оттуда пробки через Садовое "загнали" меня к театру Советской Армии. А работаю я чуть дальше - на Тимирязевской. Просто привык, дворами, после Советской Армии, добираться почти до Савеловской эстакады. А там уж "рукой подать". После театра Армии, действительно, больше ничего "веселого" не попадалось.
Wire_man
Сегодня на Моховой один "человек" на белой "пятере" пересек улицу слева направо поперек потока, совершенно не взирая на машины, сигналы и проч. и припарковался у Манежа! Пятница!
Рустамович
Еще очень много мудакофф на старых, ржавых БМВ с обязательной тонировкой, и хач-тазы конечно, моделей 2105-6-7. Поубивал бы нафиг всех :-D Иногда жалею, что не жЫпе. Открывающися перед носом двери сносил бы нафиг! :-D
Сергий
Рустамович писал(а):

Еще очень много мудакофф на старых, ржавых БМВ с обязательной тонировкой, и хач-тазы конечно, моделей 2105-6-7. Поубивал бы нафиг всех :-D Иногда жалею, что не жЫпе. Открывающися перед носом двери сносил бы нафиг! :-D




ну.. у каждого из нас есть своя кружка утреннего адреналина... Тоже ныне утром в Митино ехал... Всего-то нас было двое на дороге.. Я и впереди меня Волга. По левой полосе оба идем... Волга без поворотника принимает в правую полосу, я начинаю опережение, а Волга, мигнув левым поворотником (слава Богу! мигнул) вдруг резко начинает уходить на левый поворот во двор... Ну, не урод ли?
Wire_man
Все не надо ТАЗы под одну гребенку, там бывает, тоже нормальные люди сидят! И на этот форум ходят. Хотя замечаю, что в стекла автомобилей подмешивают какое-то вешество изменяющее взгляд на предметы.
Еду на семерке "как достали эти иномарки, так и норовят не пустить"
в ниссане "бл-дь понакупят ТАЗов ездить не умеют, а туда-же"
в волге "поубивал бы этих "Окушководов", только, что меж колес не пролазят"
в Оке "Баржеводы с..и будут они ехать или так и умрут на месте!"
Рустамович
Wire_man писал(а):

Все не надо ТАЗы под одну гребенку, там бывает, тоже нормальные люди сидят! И на этот форум ходят."


хач-таз: машина тонированная, без брызговиков задних ( зимой очень приятно за таким ехать),с тонированными поворотниками и стопами. Напидоренная до блеска, но как правило дымит по черному. Или наглухо убитая...
ЗЫ: Не считаю всех, кто на классике или баржах уродами. Сам на "пятерке" ездил.
Шилов
Wire_man писал(а):

Все не надо ТАЗы под одну гребенку, там бывает, тоже нормальные люди сидят! И на этот форум ходят. Хотя замечаю, что в стекла автомобилей подмешивают какое-то вешество изменяющее взгляд на предметы.
Еду на семерке "как достали эти иномарки, так и норовят не пустить"
в ниссане "бл-дь понакупят ТАЗов ездить не умеют, а туда-же"
в волге "поубивал бы этих "Окушководов", только, что меж колес не пролазят"
в Оке "Баржеводы с..и будут они ехать или так и умрут на месте!"



В точку
Тоха Купчинский
Сергий писал(а):

Рустамович писал(а):

Еще очень много мудакофф на старых, ржавых БМВ с обязательной тонировкой, и хач-тазы конечно, моделей 2105-6-7. Поубивал бы нафиг всех :-D Иногда жалею, что не жЫпе. Открывающися перед носом двери сносил бы нафиг! :-D




ну.. у каждого из нас есть своя кружка утреннего адреналина... Тоже ныне утром в Митино ехал... Всего-то нас было двое на дороге.. Я и впереди меня Волга. По левой полосе оба идем... Волга без поворотника принимает в правую полосу, я начинаю опережение, а Волга, мигнув левым поворотником (слава Богу! мигнул) вдруг резко начинает уходить на левый поворот во двор... Ну, не урод ли?



Не зря говорят: "Волга - это не машина, Волга - это диагноз.."
Northern Crocodile
Знаете, чего мне напоминают все время вот такие темы? Один из первых мультиков про Масяню - 8 марта, по-моему называется. Там, где она стояла на сцене, а в зале - толпа женщин. Масяня кричит - "Все мужики козлы!", толпа - "ДААААА!", Масяня - "Тупорылые бараны", толпа - "ДААААА!" В подобных темах обычно тоже самое начинается - вспоминают всех там - баржи, тазы-мазы, газели и пр. и пр., какие все кругом уроды и на этом листов обычно через 5 тема кончается (ну если только вдруг не начался спор про "ТАЗ-ИНО" Very Happy ). Ну вот очень сильно Масяню напоминает. Вспоминаю, и настроение поднимается Very Happy .

2 Майк
Да не расстраивайся ты так. Ведь привык уже, наверно, чего уж тут каждый раз нервы себе трепать. Главное, самому ездить по-людски, ну и остается только надеяться на свою внимательность - куда деваться, уродов у нас хватает, это факт.
serge09/69
Northern Crocodile писал(а):

... Главное, самому ездить по-людски, ну и остается только надеяться на свою внимательность - куда деваться, уродов у нас хватает, это факт.

Самое обидное, что эти уроды гробятся на дорогах с меньшей скоростью, чем рождаются новые... Число уродов растет! Задумайтесь... Можем дожить до объявления уродства "новым мЫшлением" (с)-знаете кто...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы