Страница 2 из 3
Люся
erg писал(а):

Mike77 писал(а):


...
ВСЕ ДОСТАЛО!



Яд? Веревка? Окно? Пистолет :cool: ? или еще что?
Выбор то велик - жизнь прекрасна!



Расскрасьте ваше тачило под мое ведерко( наподобие)- и проблем не будет- ни с пешеходами, ни с другими водилами. Сами шарахнутся. Жучки на кузове замандите предварительно. Smile НО в случае "тюка" орите что машина "цены немалой-Ты че, не понял? Суканах и т.д." :-D Фары и задние фонари- штатные оставьте. У ВАС ВСЕ работает,как часики. В ответ на смешки навороченных шлюх на ино - мастерски их подрезайте, ничего не бойтесь.Сами причалят . Сигнал от волги- в случае больших машин, или когда сам дурак, фуры его принимают.
Музыку погромче. Подставьте ее под дурачка на новой ино, у них бабло есть, если сможете. Но это трудно= они сами рассыпаются на расстояние,млин :-( Заметное у Вас афффто Smile
GEN?
Не в обиду?
Если возникает столько проблем при езде (все кругом козлы, понятно, и все же?), надо что-то менять ? стиль езды, прогнозирование ситуевины, поправка на дурака, осторожность, спокойствие и т.п., иначе?
Имхо.
Больше я не вернусь
[quote="Люся"][quote="erg"][quote="Mike77"]
...
ВСЕ ДОСТАЛО![/quote]

Яд? Веревка? Окно? Пистолет :cool: ? или еще что?
Выбор то велик - жизнь прекрасна![/quote]

Расскрасьте ваше тачило под [color=green]мое ведерко[/color]( наподобие)- и проблем не будет- ни с пешеходами, ни с другими водилами. Сами шарахнутся. Жучки на кузове замандите предварительно. :-) НО в случае "тюка" орите что машина "цены немалой-Ты че, не понял? Суканах и т.д." :-D Фары и задние фонари- штатные оставьте. У ВАС ВСЕ работает,как часики. В ответ на смешки навороченных шлюх на ино - мастерски их подрезайте, ничего не бойтесь.Сами причалят . Сигнал от волги- в случае больших машин, или когда сам дурак, фуры его принимают.
Музыку погромче. Подставьте [color=green]ее[/color] под дурачка на новой ино, у них бабло есть, если сможете. Но это трудно= они сами рассыпаются на расстояние,млин :-( Заметное у Вас афффто :)[/quote]


Люся. Я видел недавно нечто посильнее Вашего окраса. Хотя Ваш окрас - это очень сильный шок (повидал его еще в прошлом году) не только для пешехода. Но и для некоторых животных.

Но то что я видел недавно - в общем VW Поло.. Окашены у него все элементы кузова - в разные цвета. То есть крылья - разноцветные , крыша , двери - все в разные цвета. Капот , задняя дверь.. Причем цвета - самые яркие.. Не ясно как такую машину зарегистрировало ГАИ, но судя по окраске - она была сделана явно в очень качественных условиях. Видим такую и пригнали. Возможно от какой -то рекламы - выглядит как цветная шахматная доска. Прикольно

Хотя с другой стороны Ваша может наводить также и ужас.
Мерзость
VW Арлекин во все цвета раскрашенный.. так ему по статусу положено.
_Pat_
GEN писал(а):

Не в обиду?
Если возникает столько проблем при езде (все кругом козлы, понятно, и все же?), надо что-то менять ? стиль езды, прогнозирование ситуевины, поправка на дурака, осторожность, спокойствие и т.п., иначе?
Имхо.


Ехал сегодня за одним мудаком с нерабочими стоп-сигналами. Увеличил из-за этого дистанцию в 1,5-2 раза. Тормозили с ним на трех светофорах, потом впереди кто-то решил резко повернуть - ч(м)удило тормозит чуть ли не юзом, я еле-еле успел оттормозиться (хорошо, что дистанция была большая). Ну и вспылил маленько...Обгоняю по встречке, подрезаю, выхожу из машины, начинаю на него орать, типа урод без стопорей и т.д....выходит мужик, лет 40-45, говорит, "ху*ли ты пи*дюк на меня орешь, сопляк еще" - (Ну мне и правда всего 22 года Smile)- "у меня стопори уже месяц не работают, и ничего, а ты меня еще учить будешь". Если бы не теща, с которой ехал на дачу, кто-то из нас двоих получил бы по роже :)

Прикол в другом - все это происходило на глазах ДПС. Так один из них потом просто подошел и сказал, чтоб побыстрей разъезжались не создавали пробок. На мое высказывание о том, что у мужика не работают стопы, он ответил, что тех. осмотр у него пройден, что еще надо?
GEN?
Езжу на машине практически каждый день. По Москве.
(В общественном транспорте был последний раз где-то год назад)
Практически каждый день вижу неработающие стопы, подрезальщиков, газелистов, чайников, баб, влезание в пробках, встречников и т.д.

Это есть каждый день, от этого никуда не денешься.
Езжу с учетом того, что все это есть?
Serge_B
Немного off, надеюсь что кого-то заставит улыбнуться. Мож баян, просьба не пинать.
Было бы весело еслиб все не было так печально.... Позавчера по телеку смотрел нашу местную передачу про дорожное движение. Ведущая рассказала анекдот:
На перекрестке авария, столкнулись ВАЗ и ГАЗель. Дознаватель спрашивает у водителя ВАЗа, как все произошло.
В: Да въехал на перекресток на желтый, думал проскочу....
ГАЙ (грустно качая головой): Ну ты и дурак, перед ГАЗелью и на зеленый-то не проскочишь......
komatoz
HI!
_Pat_ писал(а):

[<ХРУМ>дистанция была большая). Ну и вспылил маленько...Обгоняю по встречке, подрезаю, выхожу из машины, начинаю на него орать, типа урод без стопорей и т.д....выходит мужик, лет 40-45, говорит, "ху*ли ты пи*дюк на меня орешь, сопляк еще" - (Ну мне и правда всего 22 года Smile)- "у меня стопори уже месяц не работают, и ничего, а ты меня еще учить будешь". Если бы не теща, с которой ехал на дачу, кто-то из нас двоих получил бы по роже :)

Прикол в другом - все это происходило на глазах ДПС. Так один из них потом просто подошел и сказал, чтоб побыстрей разъезжались не создавали пробок. На мое высказывание о том, что у мужика не работают стопы, он ответил, что тех. осмотр у него пройден, что еще надо?



Мдя.., странно что этот перец до 40 дожил с таким отношением к автомобилю и к окружающим. А вот гаец конечно по скотски поступил. Когда им надо они даже в дождь к грязным номерам прикапываются Sad.

Когда я встречаю таких перцев (без стопарей) стараюсь держаться от них подальше. Иногда на светофоре говою что стопари не работают многие спасибо говорят, некоторые крутят пальцем у виска Smile Разные люди есть.
Mike77
GEN писал(а):

Не в обиду?
Если возникает столько проблем при езде (все кругом козлы, понятно, и все же?), надо что-то менять ? стиль езды, прогнозирование ситуевины, поправка на дурака, осторожность, спокойствие и т.п., иначе?
Имхо.


2Gen. Никаких обид. Вот только скажи - каким образом и в какую сторону я должен поменять стиль вождения, поправку на дурака и прочее, чтобы исключить столкновение с мерином, стоящим на моей левой полосе вне поля зрения (согласно, описанному мной случаю)? Видимо, никаким...
Вчера вечером, еду по МКАДу от Минского шоссе в сторону Ясенево... Сразу после Ленинского весь поток бьет по тормозам. И вплоть до Профсоюзной улицы все дружно тошнят на первой передаче... Конечно, все бывает - пробка, авария и прочее... Но, когда я через 3 с лишним километра понял, почему же внешняя сторона МКАДа практически блокирована, я просто пришел в бешенство... На другой стороне Кольца стояла свернутая в узел красная зубила и еще с десяток авто, въехавших в нее и друг в друга. А наше направление, дружно останавливалось напротив места ДТП чтобы поглазеть... И внимательно рассмотрев все детали, "зрители" срывались с места и доводили скорость до привычных 100 с лишним км/ч. Благо никаких помех не было. Ну и какие выражения использовать после всего этого?
DerDen
Таких примеров можно перичислять бесконечное множество
, раздуть ветку до неебовых размеров и т.д. а толку? Что то это на нытье смахивает сильно (не в обиду). Ну в натуре так и хочется сказать- типа на метро езди, или на такси или к психиатору сходи Smile
Ребятки, нервы надо беречь!!!
Mike77
derden1 писал(а):

Таких примеров можно перичислять бесконечное множество
, раздуть ветку до неебовых размеров и т.д. а толку? Что то это на нытье смахивает сильно (не в обиду). Ну в натуре так и хочется сказать- типа на метро езди, или на такси или к психиатору сходи Smile
Ребятки, нервы надо беречь!!!


Ну какие могут быть обиды - всего-то назвал меня психопатом и нытиком! Все нормально! До чего воспитанные все стали - сначала скажут что ты нехороший человек, а потом, в скобках напишут, мол не обижайся!
З.Ы. Тут возможны два варианта - либо ты передвигаешься по дорогам другой страны, либо получаешь от всего происходящего удовольствие. И то, и другое, полностью одобряю.
DerDen
Mike77 писал(а):

derden1 писал(а):

Таких примеров можно перичислять бесконечное множество
, раздуть ветку до неебовых размеров и т.д. а толку? Что то это на нытье смахивает сильно (не в обиду). Ну в натуре так и хочется сказать- типа на метро езди, или на такси или к психиатору сходи Smile
Ребятки, нервы надо беречь!!!


Ну какие могут быть обиды - всего-то назвал меня психопатом и нытиком! Все нормально! До чего воспитанные все стали - сначала скажут что ты нехороший человек, а потом, в скобках напишут, мол не обижайся!
З.Ы. Тут возможны два варианта - либо ты передвигаешься по дорогам другой страны, либо получаешь от всего происходящего удовольствие. И то, и другое, полностью одобряю.



Для тебя- ничего личного! Это было адресовано всем, у кого ""проблемы на дорогах". Сам я езжу по Москве (ок. 100 км в день), и вся эта фигня случается точно также! Ну и что мне терь на площадь выйти и орать как меня все заебало? Smile Я ведь об этом знал, когда еще первую машину покупал! Знал, что пробки, что подрезают, что бухих по ночам дохуя! Но...назвался груздем... Very Happy
Mike77
derden1 писал(а):

Mike77 писал(а):

derden1 писал(а):

Таких примеров можно перичислять бесконечное множество
, раздуть ветку до неебовых размеров и т.д. а толку? Что то это на нытье смахивает сильно (не в обиду). Ну в натуре так и хочется сказать- типа на метро езди, или на такси или к психиатору сходи Smile
Ребятки, нервы надо беречь!!!


Ну какие могут быть обиды - всего-то назвал меня психопатом и нытиком! Все нормально! До чего воспитанные все стали - сначала скажут что ты нехороший человек, а потом, в скобках напишут, мол не обижайся!
З.Ы. Тут возможны два варианта - либо ты передвигаешься по дорогам другой страны, либо получаешь от всего происходящего удовольствие. И то, и другое, полностью одобряю.



Для тебя- ничего личного! Это было адресовано всем, у кого ""проблемы на дорогах". Сам я езжу по Москве (ок. 100 км в день), и вся эта фигня случается точно также! Ну и что мне терь на площадь выйти и орать как меня все заебало? Smile Я ведь об этом знал, когда еще первую машину покупал! Знал, что пробки, что подрезают, что бухих по ночам дохуя! Но...назвался груздем... Very Happy


Да и я, надо сказать, не думал, даже до покупки машины, что все у нас идеально. Тему открыл не для того, чтобы поплакаться и не для того, чтобы сказать, что все кругом му@аки... Несколько другую цель приследовал...
ksuhov
Не далее как вчера, на трассе, был круто притеснен фурой, на пару сек страшно стало;

Разворачиваюсь на дороге, в месте указанном разметкой, нет, блин, сзади едущий вылетает на встречку, чудом не столкнулись;

На трассе, впереди едущий вдруг резко уходит вправо, скорость около ста, и передо мной еле ползущая девятина,тоже резко вправо, как успел, не знаю, а он так себе и полз дальше
И так далее.

И это, смею вас заверить, обычный порядок вещей, как это не странно. Я привык уже.
GEN?
Mike77 писал(а):

GEN писал(а):

Не в обиду?
Если возникает столько проблем при езде (все кругом козлы, понятно, и все же?), надо что-то менять ? стиль езды, прогнозирование ситуевины, поправка на дурака, осторожность, спокойствие и т.п., иначе?
Имхо.


2Gen. Никаких обид. Вот только скажи - каким образом и в какую сторону я должен поменять стиль вождения, поправку на дурака и прочее, чтобы исключить столкновение с мерином, стоящим на моей левой полосе вне поля зрения (согласно, описанному мной случаю)?


А скажи, может ли в принципе это стать для водителя неожиданностью:
- при скорости 30 кмч
- при скорости 20 кмч
- при скорости 10 кмч
- если водитель ожидает, что может быть и такое
- если водитель допускает, что возможно вообще все что угодно и оставляет себе возможность для маневра, возможность в любой момент затормозить и т.п.
...

Майк, если у тебя по 3 аварийных ситуации в день, я бы сильно задумался...

Вариантов-то всего два:
1. Ездить гораздо осторожнее
2. Ездить как душа просит, но быть готовым разгребать последствия ДТП
GEN?
ksuhov писал(а):

...На трассе, впереди едущий вдруг резко уходит вправо, скорость около ста, и передо мной еле ползущая девятина,тоже резко вправо, как успел, не знаю, а он так себе и полз дальше...


Плохо, очень плохо...

Если такая ситуация становится неожиданностью, аж на грани фола:
- нефига ездить со скоростью 100 км/ч, пока хватит и 70-ти
- дистанция явно мала
- в голове автоматом должна быть возможность такой ситуации - она не редкость (также как и десятки других)...
не Шумахер
Вот тоже на днях-еду по пустому Ярославскому шоссе от Мкада в сторону центра, не спеша, в среднем ряду, километров 70 скорость, думаю о своем, о девичьем Smile Сзади едет газель и решает меня обогнать справа.Естественно, не желая ехать за ним я прибавляю газу, так газелист долго моргал и бибикал мне в след.Ну что за люди, а?Неужели его не учили, что спрва никак нельзя обгонять....
DerDen
не Шумахер писал(а):

.Естественно, не желая ехать за ним я прибавляю газу



No Comments... И когда у нас будет порядок и взаимоуважение на дорогах? НИКОГДА!!!!!!
не Шумахер
derden1 писал(а):

не Шумахер писал(а):

.Естественно, не желая ехать за ним я прибавляю газу



No Comments... И когда у нас будет порядок и взаимоуважение на дорогах? НИКОГДА!!!!!!


По вашему мнению обгон справа со стороны моего оппонента-это проявление уважения ко мне и порядка?Ну-ну.
GEN?
Бгы... справа никогда не обгоняю. Всего лишь осуществляю опережение, а потом перестроение влево.
Ничего особенного...
_Pat_
Цитата:

Бгы... справа никогда не обгоняю. Всего лишь осуществляю опережение, а потом перестроение влево.
Ничего особенного...


Обгон - опережение ТС с выездом из занимаемой полосы
Mike77
GEN писал(а):

...Майк, если у тебя по 3 аварийных ситуации в день, я бы сильно задумался...

Вариантов-то всего два:
1. Ездить гораздо осторожнее
2. Ездить как душа просит, но быть готовым разгребать последствия ДТП


2Gen. Слава Богу, по 3, далеко не каждый день. Езжу согласно обоим вариантам... Пока что, Бог милует...
кеды глухаря
GEN писал(а):

Не в обиду?
Если возникает столько проблем при езде (все кругом козлы, понятно, и все же?), надо что-то менять ? стиль езды, прогнозирование ситуевины, поправка на дурака, осторожность, спокойствие и т.п., иначе?
Имхо.



да, полностью согласен
чем выше квалификация водителя, тем меньше ему мешают на дороге



Цитата:

На МКАДе, лихой водитель, резвого крупнотоннажного грузовичка, скоренько решил перестроиться мне в бочину... Сказано - сделано... Я обсигналился и оборался в открытое окно, прежде чем до долбо@ба дошло, что что-то не так. Пронесло... Не меня.



надо стараться не ездить в мёртвой зоне у других водителей,
а справа от грузовиков - вообще должно быть табу
на крайний случай - присбросить газ, пропустить, мир бы от этого
не перевернулся (я так думаю)


Цитата:

Второй засранец, на сей раз на Рено, на Профсоюзке, в плотном потоке, решил поиграть в пятнашки... От столкновения спасло чудо - он, играя, все же пользовался поворотниками. Если бы не поворотник - порвал бы я ему всю бочину.



шахматистов надо замечать ещё в зеркале заднего вида,
(их можно отличить по манере езды, внешнему виду авто и т.п. ),
и по возможности не мешать им, и уж тем более - не качать права
лучше присбросить газ и пустить в свой ряд, если он перестраивается -
пусть едет себе (свой КАМАЗ он всё равно найдёт, будьте уверены,
а Ваши нервы будут в полном порядке)

Цитата:

И третий случай, просто довел меня до белого каления... Стою на Олимпийском пр-те в левом ряду, жду "стрелку"... Дожидаюсь, трогаюсь... Поворачиваю с левой полосы на левую же полосу... Ничего, млять, не нарушаю. На трамвайных путях встречного направления стоит Жып Крузер с толстым идиотом за рулем... Типа, остановился на светофоре... И фигня, мля, что стоит он на встречке. Ну этого-то перца и его недетских размеров машинку видать за версту... Заранее закладываю курсовую поправку, чтоб "не повстречаться"... И на скорости 40 км/ч вылетаю, практически в лоб, лупоглазому мерину с девочкой за рулем... Эта овца тоже стояла на светофоре... Рядом с Жыпом. И х@йня, что стояла она, заняв левую и часть следующей полосы моего направления... Ведь, красный сигнал светофора же, млять - значит нужно стоять и ждать... На встречке! Это счастье, что со светофора я стартую достаточно резво и, в силу этого, справа от меня, никого еще не было... С трудом умудрился вытянуть машину вправо и уйти от столкновения.



торопиться не надо, тем более - на перекрёстках, всегда надо предполагать,
что в слепой зоне может кто-то или что-то стоять и т.п.

я как бы не обвиняю Вас, Майк (да и кто я такой, чтобы это делать),
ПДД Вы не нарушали, а нарушили Ваши коллеги по движению, но
ИМХО, надо учиться ездить так, чтобы Вам никто не мешал

я и сам далёк от совершенства, поэтому после каждого непонятного
или нервного случая на дороге думаю, а что я сделал не так, как бы
можно было избежать... себя проще переделать, чем других 8)
Mike77
2adav. Хоть много, зато по делу. Спасибо за комментарии. Естественно, совершенствоваться есть куда. Я тоже фильтрую и обдумываю все произошедшее на дороге. Как правило, помогает избегать в дальнейшем подобного.
Медвед
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

Mike77 писал(а):

Что происходит с этой страной - не понимаю... Три аварийных ситуации за утро... Твоя мать... И ладно бы, я был лохом распоследним... Ладно бы, ездил как кусок дерьма по льду... Так нет же. Веду машину как нормальный человек - быстро, плавно, нежно, глядя в зеркала и пользуясь поворотниками... По-тихоньку ох@евая от расейской действительности...
На МКАДе, лихой водитель, резвого крупнотоннажного грузовичка, скоренько решил перестроиться мне в бочину... Сказано - сделано... Я обсигналился и оборался в открытое окно, прежде чем до долбо@ба дошло, что что-то не так. Пронесло... Не меня.
Второй засранец, на сей раз на Рено, на Профсоюзке, в плотном потоке, решил поиграть в пятнашки... От столкновения спасло чудо - он, играя, все же пользовался поворотниками. Если бы не поворотник - порвал бы я ему всю бочину.
И третий случай, просто довел меня до белого каления... Стою на Олимпийском пр-те в левом ряду, жду "стрелку"... Дожидаюсь, трогаюсь... Поворачиваю с левой полосы на левую же полосу... Ничего, млять, не нарушаю. На трамвайных путях встречного направления стоит Жып Крузер с толстым идиотом за рулем... Типа, остановился на светофоре... И фигня, мля, что стоит он на встречке. Ну этого-то перца и его недетских размеров машинку видать за версту... Заранее закладываю курсовую поправку, чтоб "не повстречаться"... И на скорости 40 км/ч вылетаю, практически в лоб, лупоглазому мерину с девочкой за рулем... Эта овца тоже стояла на светофоре... Рядом с Жыпом. И х@йня, что стояла она, заняв левую и часть следующей полосы моего направления... Ведь, красный сигнал светофора же, млять - значит нужно стоять и ждать... На встречке! Это счастье, что со светофора я стартую достаточно резво и, в силу этого, справа от меня, никого еще не было... С трудом умудрился вытянуть машину вправо и уйти от столкновения.
Мля! Мы живем в стране дураков, где на поле чудес, есть распрекрасная помойка... Так вот, на этой помойке все желающие кретины могут найти "права". Когда это кончится? Хочу водить машину без лишней головной боли! За@бали идиоты незнающие элементарных норм ПДД! Задолбали инвалиды со сломанными пальцами - ибо только сломанными пальцами невозможно включить поворотник. Достали уроды со сломанной шеей и косоглазием - ибо только таковые не способны пользоваться зеркалами! ВСЕ ДОСТАЛО!


сдается батенька не умеете вы ситуацию на дороге просчитывать... мне например никто не мешает, хотя вроде по одному городу ездим. Предлагаю пересесть на метро Laughing



вот из-за таких умных комментаторов я перестал с кем-бы то ни было обсуждать ситуации на дорогах - всегда найдётся кто-то, кто скажет - сам виноват. Злит это очень - езжу по правилам, нарушаю только скоростной режим, и то без угрозы окружающим. А всякие ...... накаты лепят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы