Страница 1 из 1
4miha
пожалуйста не отправляйте в поиск - я уже все там прочитал.
проблема такая: при подъеме правого стекла на восьмерке левый край стекла не поднимается. Приходится рукой поднимать. Подъемники реечные но какие именно не знаю (достались с машиной). дверь разобрал - конец левого рычага, который уходит к зубчатому колесу имеет свободный ход (на правом рычаге такового не наблюдается). Руками нащупать какойта недостаток неудалось... глазом тоже не видно. Что посоветуете?
Спасибо за внимание
SlavaP
4miha писал(а):

пожалуйста не отправляйте в поиск - я уже все там прочитал.
проблема такая: при подъеме правого стекла на восьмерке левый край стекла не поднимается. Приходится рукой поднимать. Подъемники реечные но какие именно не знаю (достались с машиной). дверь разобрал - конец левого рычага, который уходит к зубчатому колесу имеет свободный ход (на правом рычаге такового не наблюдается). Руками нащупать какойта недостаток неудалось... глазом тоже не видно. Что посоветуете?
Спасибо за внимание



Подъем стекла регулируется кронштейном, который держит стекло. Находится он посередине стекла. Поднимаешь стеко до конца наверх, снимаешь карты, посередине двери (в верхней части) два отверстия, а в них увидишь по болту. Ослабляешь болты, дотягиваешь стекло и зажимаешь болты назад (не сорви резьбу!!!). Если после этого сткло будет перекашивать, то наберись терпения и начни подбирать методом "тыка" положение кронштейна ослабляя и затягивая эти два болта. Зато получишь массу удовлетворения от етого полового акта.
P.S. Я часа три трахался (подъемник механический).
KRABS
4miha писал(а):

пожалуйста не отправляйте в поиск - я уже все там прочитал.
проблема такая: при подъеме правого стекла на восьмерке левый край стекла не поднимается. Приходится рукой поднимать. Подъемники реечные но какие именно не знаю (достались с машиной). дверь разобрал - конец левого рычага, который уходит к зубчатому колесу имеет свободный ход (на правом рычаге такового не наблюдается). Руками нащупать какойта недостаток неудалось... глазом тоже не видно. Что посоветуете?
Спасибо за внимание



Правильно тебе собетуют...сними панель и отрегулируй положение стекла болтами.... У меня тоже самое было,, только стеклоподъемник был электрический....и под один болт было не очень удобно было крутить....Попоробуй пазы смазать чем нибудь..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы