Страница 4 из 4
Fuad100
вот видете сколько приятных впечатлений когда все вежливы .....хорошо что эту тему развили пусть тот кто считает себя "великим водилой" прочтет и подумает. к примеру чуть выше мужик писал как он по утрам по мкад ездет на тренировку ....приятно человек сам понимает что помеху не создает
vingod
сегодня наблюдал за повидение водителей женьщин и понял что им до нас дела мало %( обидно
одна дама ехала оч медленно в левом ряду двух полосносной улочки,
справа едуд автобусы и маршрутки ещё медленней! ехали наверно человек 10 а за ней. как только появилась возможность обогнать её все судорожно начали обгонять. ну так вот я хотел сказать что мало таво что ненадо создавать помехи и т.д. надо ещё думать о других!
я согласен что она ничего не нарушала. Но елси я вижу что за мной кто то спешит или просто едет быстрей меня я его полубому пущу!
это ведь не сложно! а так приятно когда ты спишишь а тебя пропускают, и не надо мигать сигналить вылезать на встречку и т.д.

ЕЩЁ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО! Девушке на Хёндае акссент! которая меня пустила в свой ряд около метро СВИБЛОВО.


ДЕВУШКА Я ВАМ БЛАГОДАРЕН Confused)

глядишь и дойдёт до неё моё сообщение
Canopus
Мне кажется есть еще одна сторона этого вопроса. Количество машин на дорогах растет не по дням а по часам, соответственно также быстро увеличивается на дорогах количество начинающих неопытных водителей, проще говоря чайников. Качество подготовки в автошколах думаю неважнецое, все капусту рубят. И если вы думаете что вас подрезал очередной хам, то может это просто начинающий водитель, который посчитал что ему хватит места для маневра и в результате создал вам помеху. Не зря ведь букву "У" придумали, но мало кто ее по честному клеит, стесняются как знака прокаженного. В этом тоже показатель нашей дикости.
Killer Speed
Canopus писал(а):

Мне кажется есть еще одна сторона этого вопроса. Количество машин на дорогах растет не по дням а по часам, соответственно также быстро увеличивается на дорогах количество начинающих неопытных водителей, проще говоря чайников. Качество подготовки в автошколах думаю неважнецое, все капусту рубят. И если вы думаете что вас подрезал очередной хам, то может это просто начинающий водитель, который посчитал что ему хватит места для маневра и в результате создал вам помеху. Не зря ведь букву "У" придумали, но мало кто ее по честному клеит, стесняются как знака прокаженного. В этом тоже показатель нашей дикости.



Не, их всех видно. Кто хам, а кто неделю за рулем. За километр видно их всех.
Fuad100
чтото больше не перетираем темку ну ка собранно товарищи водилы (обращение к професионалам) расскажите молодняку как правильно дышать за рулём!
vingod
Лично я щитаю что за рулём нельзя нерничать!
В пробке создавать из 3 полочной дороги 5 или 6 полочную. Пробка от этого только наберёт оборот!
И САМОЕ ГАЛВНОЕ! я щитаю что моё передвижение по дороге НЕДОЛЖНО НИКАМУ МЕШАТЬ!!!!!!!!!!!! ведь еслы мы будет так ездить насолько будет меньше нервов??????
ведь ПРОсТОЕ ПРАВИЛО!
давайте его запомним
Fuad100
vingod я так и не понял что это вы с компютерами делаете и для чего ))))))))

а я в дороге не нервничаю музыку погромче и вперед у нас машин много и новичков естественно так что на всех нервов не хватит я думаю современем перетрясеться и будет мука
Svarog
Цитата:

МКАД... 180... Дорога свободная...



По МКАДу 180 - ну-ну. А сколько там можно - 90 или 110? А вы, значит, 180 и на матрехе, для которой эта скорость критическая. Т.е. сколько народу в случае чего соберется в гурт типа не существенно...

Полагаю, скоро на МКАДе и в остальных местах наставят фоторегистраторов с доплеровскими радарами, чтобы можно было хоть полюбоваться на наших героев...

Я, кстати, на 130 тоже не шныряю по рядам, пропуская тех кто едет 180 - не те скорости, чтобы этим делом заниматься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы