Страница 1 из 1
Toshik
Народ. подскажите если кто знает. Машина побывала в серьёзном ДТП. Всё сделали, всё прекрасно, но на лобовом стекле сверху донизу протянулась трещина через всё стекло. Так как она одна, то на обзорность в принципе не влияет, но находится она в зоне дворников, и я так понимаю, что со временем её дворниками расковыряет. Есть ли какое-нибудь средство, чтоб её замазать? Не обязательно сделать так чтоб её видно не было, лишь бы в ширь не пошла.
Kirgudu
Ремонт стекла будет раза в 2 дороже стоить чем замена. Меняй на БОР Tinted с полосой. рекомендации лучших собаководов.
Андрюха&ВАЗ-21047
Ну да, мне тоже кажется что ремонту это стекло уже не подлежит. Хотя вширь, я думаю, трещина не пойдет, стекло-то триплекс, а значит пленка держать будет; вот по направлению трещины - это обязательно, тем более что зима на носу...
А вообще есть такой специальный состав для заделки трещин в стеклах, я на него как раз дня три назад смотрел в КЭМПе, но наверное это так ерунда. Маленькую трещину может и возьмет, а такую силовую - Smile . Кстати, я даже не посмотрел сколько этот состав стоит. Может рублей 250-300 - надо тебе это? Я думаю, нет.
Toshik
А по направлению трещины тож не пойдёт. Потому что дальше уже некуда Smile А вообще просто и так 30 тыр на ремонт ушло и деньги просто кончились. Не могу пока я себе позволить стекло поменять. Тут ещё жена с шубой наседает Sad
Андрюха&ВАЗ-21047
Ну если уж так, то пожалуй покупай действительно этот состав (не помню точно, но по-моему Done Deal фирма) или, проще, Poxipolом прозрачным трещину заделай сверху донизу, маленькой коробочки, мне кажется, хватит.
Toshik
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

Ну если уж так, то пожалуй покупай действительно этот состав (не помню точно, но по-моему Done Deal фирма) или, проще, Poxipolом прозрачным трещину заделай сверху донизу, маленькой коробочки, мне кажется, хватит.


Ага, пасиб, на днях попробую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы