Страница 1 из 1
kostyazuz
ЧТО НЕОБХОДИМО ПРЕОБРЕСТИ СРАЗУ ПРИ ПОКУПКЕ НОВОЙ МАШИНЫ? (СТРАХОВКА, СИГНАЛИЗАЦИЯ.......) ИНТЕРЕСУЕТ, КАКАЯ СУММА ДЕНЕГ ТРЕБУЕТСЯ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕОБРЕТЕНИЯ СРАЗУ. Confused
A!exey
2 косаря зелени
не Шумахер
2000-многовато, можно в полтораху легко уложиться(с каско).

Последний раз редактировалось: не Шумахер (02 Октября 2005 16:19), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Smile

Последний раз редактировалось: не Шумахер (02 Октября 2005 22:29), всего редактировалось 6 раз(а)
A!exey
Цены примерные:
сигналка 200
музыка - 300
антикор - 200
механика (на выбор):
Гарант - 100
Худ лок - 150
КАСКО - 800
ОСАГО - 150
Всякая шняга типа трос, аптечка, знак: - 30
так что почти 2000, сдачу можно на обмыв тачки...

ну а дольше кто как хочет
kostyazuz
спасибо всем ответившим!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
не Шумахер
хотел потереть сообщени е-не получилось Very Happy
alex141
Не знаю какие там КАСКО и гаранты, мне поставили такую хрень на пердальку. Епались сервисмены часа 4. Если эту хрень замкнуть, педалька не нажимается. Снять её НЕВОЗМОЖНО. Перепилить - НЕВОЗМОЖНО. Не потому что металл крутанский, а потому что она так стоит, что к ней хрен подлезешь. Вся эта беда стоила вместе с работой - 1000 рублей.

Лично я до сих пор не могу вникнуть, нафига отваливать почти штукарь за какое-то КАСКО.
A!exey
А ежели ремонт?...
Или сосулька на крышу?...

Хрень на пердальке точно не поможет.
alex141
A!exey писал(а):

А ежели ремонт?...
Или сосулька на крышу?...

Хрень на пердальке точно не поможет.



А что, 800 баксов не хватит, если сосулька на крышу? КАСКО или обязаловка когда в кредит. Или чайник на новой машине. Лично моё мнение. А отваливать 800 баксов по принципу: "Зато если что, мне все вернут" - ну это как закупка мешками крупы, соли и сахара, на случай если завтра война начнется. Мне как-то проще не ставить мафынку под сосульками, чем отваливать 800 у.е.

КАСКО - личное дело каждого. Лично мне и ОСАГО хватает за глаза. Я бы и от него отказался, если бы оно обязательным не было.
A!exey
В принципе согласен, КАСКО личное дело каждого, но, ИМХО, в Москве на новую тачку вещь необходимая, с гаражами-то напряг, а отморози всякой шляется и ездит навалом.

А спать все равно спокойнее...
935
A!exey писал(а):

В принципе согласен, КАСКО личное дело каждого, но, ИМХО, в Москве на новую тачку вещь необходимая, с гаражами-то напряг, а отморози всякой шляется и ездит навалом.

А спать все равно спокойнее...



Что самое смешное в большинстве случаев каско не отвечает за вашу машину по ночам Confused т. е. один х*р на ночь надо в ГАРАЖ!! Smile
Graver
Каско нужна! поняли после того как:

1 в 2000году через 2 недели угнали незастрахованную 21093
2 в 2005 в марте чурбан на Волге не справился с управлением и вылетев на встречку раздолбал нашу припаркованную 21093 и еще 2 стоящих машины. Снесло всю водительскую сторону, дверь вошла в салон до руля погнув водительское кресло, крышу погнуло. Страховая оценила ремонт в 3000грин и предложила нам выплатить страховку целиком и сдать машину или часть страховки и чинить машинку самим.
Машину сдали и получили деньги , а так пытались бы найти чурку из области который ездил на Волге по доверенности...
Levski
alex141 писал(а):

Не знаю какие там КАСКО и гаранты, мне поставили такую хрень на пердальку. Епались сервисмены часа 4. Если эту хрень замкнуть, педалька не нажимается. Снять её НЕВОЗМОЖНО. Перепилить - НЕВОЗМОЖНО. Не потому что металл крутанский, а потому что она так стоит, что к ней хрен подлезешь. Вся эта беда стоила вместе с работой - 1000 рублей.


вот тоже удивил... думаешь кому-то, кто будет угонять машину с такой хренью, такая мелочь, как невозможность нажать педаль что-то даст? Smile гы.. на тормоза можно вообще забить, ручник есть, газ, тоже не особо нужен, можно времянку кинуть с капота, сцепа? тож нафиг не надо, можно первую воткнуть, в соседний двор доехать хватит...
Levski
935 писал(а):

Что самое смешное в большинстве случаев каско не отвечает за вашу машину по ночам Confused т. е. один х*р на ночь надо в ГАРАЖ!! Smile


вообще-то, при заполнении договора по каско следует внимательно все читать, а не тупо расписываться.
там есть строка, относительно того, где будет жить машина по ночам. если только на охр. стоянке, то при угоне машины ночью все взятки-гладки. если же там написано "где угодно", то страховая все выплатит...
Levski
alex141 писал(а):

КАСКО - личное дело каждого. Лично мне и ОСАГО хватает за глаза. Я бы и от него отказался, если бы оно обязательным не было.


в регионе 61 может КАСКО и не обязательно. а в Москве - беэ этого никуда. Хочешь спать спокойно - плати деньги.

PS. Только не надо кричать, что ОСАГО не нужно... не знаю как у вас, а у нас полно уродов (к тебе не относится), разъезжающих на всяком говне и без страховки... случись чего, водила этого ведра с болтами бросит свое корыто и убежит... и все... если не догонишь, и не разобьешь ему лицо, то остаешься один на один со своими проблемами...
dembel97-99
[У меня и осаго и каско .Вот в конце октября , когда появился первый гололёд в москве.Ночью какие-то ........ цепанули мою тачку около дома ,хотя места для двух камазов хватало проехать.Естесвенно у меня сработал пейджер на удар смотрю в окно с 13 эт.мимо какая то класика проезжала естесвенно я их никак не догнал бы.В итоге позвонил в страховую ,сказал так вот так. Приехал к ним написал заяву через неделю поменяли молдинг правой двери. Конечно с одной стороны споконо, но дороговато.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы