Страница 1 из 1
Вадим 11
Подскажите пжалста, где в Питере лучше покупать запчасти на десятку (адреса, как добраться), т.к. у нас все дико дорого и много фуфла. Регулярно езжу туда на учебу, и Питер знаю неплохо.


Буду очень благодарен за помощь Laughing !!!
Serggg21102
Много чего есть в авто49 www.auto49.ru
Вадим 11
Спаисбо!!!
Eddy_spb
www.autolada.ru
рекомендую обращаться в павильоны расположенные на Фучика (продают по оптовым ценам, которые указаны на этом сайте).
Например, вчера купил там дворники Чемпион за 175 руб. пара, зимний Чемпион 225 руб/штука - все как в каталоге.
Рекомендую!
Вадим 11
Eddy_spb писал(а):

www.autolada.ru
рекомендую обращаться в павильоны расположенные на Фучика (продают по оптовым ценам, которые указаны на этом сайте).
Например, вчера купил там дворники Чемпион за 175 руб. пара, зимний Чемпион 225 руб/штука - все как в каталоге.
Рекомендую!



Если не трудно, то будь добр, подскажи, от метро Московской или других станций туда маршрутки ходят и какие. Я туда как-то ездил, но уже не помню на чем. Заранее благодарен.

PS Как мне помнится, там рядом еще какой-то гипермаркет находится. Я прав или нет?
Eddy_spb
Относительно транспорта от м.Московская ответить затрудняюсь.
"ТОППЛАН 2005" показал мне что мимо рынка пролегают пути маршруток К138,К61, К 134, К401, а какие маршруты пролегаю мимо м.Московская не показывает, показал общее количество=52 (автобусы+маршрутки).

Если смогу что-нибудь добавить к вышенаписанному - отпишусь!
Eddy_spb
Не мытьем, так катаньем.

От м.Московская можно доехать до перекрестка Белы Куна/Пражская, дальше 700 метров пешком (8 минут пешком). "Ходят": автобус ? 31, маршрутки к339, К31, К227.
Вадим 11
Спасибо за инфу, думаю найду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы